какие блюда редко появляются у вас в холодильнике и на вашем столе

Екатеринбург

Вот основная потребительская корзина

  1. Хлебные продукты (хлеб и макаронные изделия в пересчете на муку, мука, крупы, бобовые)
    в том числе:
    бобовые
    мука пшеничная
    рис
    другие крупы (кроме риса)
    хлеб пшеничный
    хлеб ржаной
    макаронные изделия
  2. Картофель
  3. Овощи и бахчевые
    в том числе:
    капуста свежая и квашеная
    огурцы и помидоры свежие и соленые
    столовые корнеплоды
    прочие овощи
  4. Фрукты свежие
  5. Сахар и кондитерские изделия (в пересчете на сахар)
    в том числе:
    сахар
    конфеты
    печенье
  6. Мясопродукты - всего
    в том числе:
    говядина
    баранина
    свинина
    мясо птицы
  7. Рыбопродукты - всего
    в том числе:
    рыба свежая
    сельдь
  8. Молоко и молокопродукты
    в том числе:
    молоко, кефир
    сметана
    масло животное
    творог
    сыр
  9. Яйца
  10. Масло растительное, маргарин и другие жиры
    в том числе:
    маргарин и другие жиры
    масло растительное
  11. Прочие продукты
    соль
    чай
    специи

из нее редко хлеб пшеничный, баранина (можно сказать никогда), маргарин, дыни-арбузы, бобовые (в основном из заморозок только горошек-фасоль в общнй массе).Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 08:22

папа
Екатеринбург

по поводу куриц хз,покупаем всегда Пермской птицефабрики,норм курица :rtfm:

мама
Екатеринбург

Почитала и загрузилась... Мы что-то едим все, что не приколочено. Я имею в вижу взрослых: без сладкого и конфет ваще не могу, настроение на минус сразу. Колбасу, масло, батоны всякие и т.п. - всегда держим в холодильнике. А курицу так просто любим очень. Плохо, да??? %)

Екатеринбург

Avaria
Плохо, да?

ужас как плохо...

мама
Екатеринбург

Вот-вот.. Пошла холодильник перетрясать Пустой он, наверное, будет лучше и безопаснее :)

мама
Екатеринбург

маргарин никогда не покупается, не едим хим. йогуртовых продуктов, творожков даноновких и ему подобных.

мама
Тюмень

Avaria
без сладкого и конфет ваще не могу, настроение на минус сразу. Колбасу, масло, батоны всякие и т.п. - всегда держим в холодильнике. А курицу так просто любим очень.

то же самое. а я ещё и без мяса не могу. и без сырокопченой, пусть и вредной, колбасы - хоть раз в месяц, да купим.

Екатеринбург

Никогда не покупаем- колбасу ,сосиски ,ветчину ,консервы, сладости ( их заменяем фруктами и сухофруктами). Продукты с консервантами, стабилизаторами и красителями никогда не попадают в наш холодильник!Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 21:42

мама
Екатеринбург

Medeya

Это ж сколько времени надо провести в магазине, чтобы вычленить все эти красители, консерванты и т.п. хрень??? %)

просто посетитель

Avaria
Это ж сколько времени надо провести в магазине

Да, нискока, ежели хозяйство натуральное!

Екатеринбург

Провокатор
Ну как так можно?
Варишь магазинские пельмени. Заливаешь их майонезом. Отрезаешь пол батона подмосковного. Так хорошо становиться.

Как вы все вообще не померли еще? Ниче не жрете.

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька
Ну как так можно?
Варишь магазинские пельмени. Заливаешь их майонезом. Отрезаешь пол батона подмосковного. Так хорошо становиться.

жестьььь

Екатеринбург

Народ, а что вы с чаем-кофе пьете, ежели хлеба-колбасы-майонезов-печенья-сладкого не едите??

По теме: мы все едим и жрем и кушаем, на столе у нас редко то, что мы не можем себе позволить или то, что никто из нас не кушает (крупы в основном: пшенка, манка...еще чот, щаз не вспомню)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье

вот из этого списка только масло сливочное не покупаем и баранину. ну и молочное берем крайне редко.

мама
Екатеринбург

Козюлька
Народ, а что вы с чаем-кофе пьете, ежели хлеба-колбасы-майонезов-печенья-сладкого не едите??

тож не знаю, как народ без бутиков и печенек обходится...почитала-прослезилась. и сахер-то не жрут, и майонез только для гостей в салаты, и масло-то сливочное только в кашу ребзю...
это ж как неправильно мы питаемся.. %)
кофеёк - обязательно с сахаром, тостике с сыром, если лень - тупо холодный бутер с сыром-маслом, печенки или пряники обязательно. майонез - в горячие бутеры, салаты, супец...ну и тыпы

Екатеринбург

economist
почитала-прослезилась. и сахер-то не жрут, и майонез только для гостей в салаты, и масло-то сливочное только в кашу ребзю...

ага. причем если по топу, так таких большинство. только абсолютно непонятно тогда, нафига на сайте раздел "диеты и похудение" и кто туда пишет.

жрем ВСЁ. помногу. :P

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
жрем ВСЁ. помногу.

аналогично. просто много двигаемся. ну, шоб в двери проходить.

мама

кофе и чай пью с сахаром и молоком.
с шоколадом.

Душенька
если буду жрать печеньки и бутики, в дверь не пройду.

ага.
так то ем конечно. редко, поэтому это не основная корзина. а то именно что не пролезу.

просто посетитель
Екатеринбург

дама в зеленом платье
ага. причем если по топу, так таких большинство. только абсолютно непонятно тогда, нафига на сайте раздел "диеты и похудение" и кто туда пишет.

точно

мама

Люблю Сладкое
точно

ну тут пишут те, кто может этим похвастаться. а там те, кто этим похвастаться не может. все же просто

мама
Екатеринбург

Indigо
Да невозможно ж стало щаз куру есть! Рефть - вообще вкус химии...

в курико на декабристов продают кур 2 категории (суповых) вот они вкусные, правда варятся долго.

Тема закрыта
Причина:
";