Ваши самые-амые фобии?

просто посетитель
Екатеринбург

Галерея
Высоты - прямо физически ощущается, немею вся и голова кружится

+ А еще машин, стараюсь ездить только сзади и пристегнутой %)

бабушка
Екатеринбург

M@R@Y
боюсь маньяков и смерти близких

Хм... это общенародная "фобия".. ;)
Я до умопомрачения боюсь любых насекомых И летучих мышей... И немножко клаустрофобия... у меня...

мама
Екатеринбург

стеклянных лифтов, лестничных площадок последних этажей, пешеходных мостов....

просто посетитель
Пермь

Ve-me
это общенародная "фобия других не имею.
Хотя нет. ОООчень боюсь когда ночью звонит телефон...

просто посетитель
Екатеринбург

в детстве застряла под кроватью, до сир пор боюсь ограничений, но не замкнутых простраств. Долго с мужем рулились, что не надо меня ночью обнимать - тески не люблю и паникуюСообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 23:52

просто посетитель
Екатеринбург

Змей, раньше ещё глубины боялась и стоматологов

просто посетитель
Екатеринбург

+=Иришка=+
стоматологов

мля,думаю че забыла то......Стоматологов боюсь до трясучки просто

Екатеринбург

боюсь темноты и самолетов, просто до паники... в темноте все-время что-то мерещиться.... %)

мама
Екатеринбург

высоты и темноты, ну и

Натальюшка
Стоматологов до трясучки просто

будущая мама
Екатеринбург

После аварии, в которую попала на 8 месяце беременности, боюсь ездить на машине, а ездить приходится, еду рыдаю, доходит даже до трясучки. высоты боюсь и воды.

будущая мама
Екатеринбург

Натальюшка
Стоматологов боюсь до трясучки просто

ага ага :vava:

мама
Екатеринбург

Боюсь глупой смерти ну типа несчастных случаев. Особенно с близкими людьми. Могу себя таким бредом до паники или депрессии довести. Вот недавно бурили скважину на даче и не добурили, дыра осталась, думаю а вдруг мелкий пойдет и провалится туда диаметр 40см глубина 15 метров, ведь не достать как представила жуть, мужу вечером рассказала, ночью пошел закидал. Постоянно говорит мне не представляй ты всяких гадостей, а поделать с собой ничего не могу.

бабушка
Екатеринбург

+=Иришка=+
стоматологов

эх... если уж на то пошло... тупо боюсь всех больниц и врачей... безумно... [img]http://s16.rimg.info/817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif[/img][img]http://s.rimg.info/39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
Боюсь пИсать с высоты.

а я до сих пор боюсь буку в шкафу! а иногда бука под кроватью сидит!

мама
Екатеринбург

Шпанский мух
а иногда бука под кроватью сидит!

оооойййй...они там живут...точно -точно...сама баюс)))))))))
но есть просто страхи... я так-то много чего боюсь..но прямо фобии :

*Andy*
собаки....

*Andy*
клаустрофобия

Кста высоту люблю))))))

мама
Екатеринбург

Сестра общалась не так давно с целительницей, так та сказала, что фобии часто связаны с тем, что в прошлой жизни смерть произошла от предмета/явления, коего боимся. И, чем больше опасностей видим, тем больше жизней было до
Так вот просто и наивно
Вот откуда они берутся фобии эти? - можно сказать, что чуждые человеку среды заложены в подсознании, тогда, с другой стороны и почему у всех разные?
Чуть верить даже начала в высказанное суждение

просто посетитель
Екатеринбург

*Andy*
собаки....просто до паники

Екатеринбург

самолеты и рак

мама
Екатеринбург

боюсь качелей-каруселей, всякие "свободные падения" и "рогатки" вобще не для меня..

мама
Екатеринбург

Боюсь бояться. Поэтому не смотрю всякие "страшилки", фильмы-ужасы, "дорожный патруль" и т.п. и еще

Myxa
боюсь качелей-каруселей, всякие "свободные падения" и "рогатки" вобще не для меня..

просто посетитель
Екатеринбург

Тараканы и самолеты, точнее перелеты :)

мама
Екатеринбург

страх воды, которая сходится над головой....ну, типа, провал в колодец или яму, и вода над головой... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Галерея
, чем больше опасностей видим, тем больше жизней было до

:shock: уууу, тогда я жила много раз или я шизик.потому как боюсь высоты, глубины, ужастиков, ночных улиц, дебилов на дорогах, крыс подвальных, собачих стай, ну и еще что нибудь, , короч я "фобия фобий" ...клиет для психиаторов, осталось ток их перестать бояться и сдаться

Тема закрыта
Причина:
";