Ваши самые-амые фобии?

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
А как у тебя она проявляется? В самолет-то можешь себя заставить зайти? Пить или таблетки какие-нть принимать пробовала во время полета?

Пробовала пить...многа пить (1 бутыль коньяка без закуси и пр.)...заносили в самолет под белы рученьки....но как вижу сей агрегат - сразу трезвлею никуда нехочу и вобще....., потом весь полет жутко болит бошка и тошнит....и деньги от алкоголя на ветер
Пробовала таблетки психотропные, тоже не берет... Там за 3 дня до полета нужно начинать и во время полета...Прям пот с лица, жар по всему лицу, давление ваще ппц, вроде страха нет, но слезы текут... Также пробовала валокордин с фенобарбиталом - не помогает.... хотя грят сильная штука
Меня еще укачивает жутко в самолетах и кораблях, но с этим проще...
карочи наркоз - наш метод

мама
Тюмень

Татьяна Вакалюк
Я не летаю самолетами

потому что финансово не могу себе этого позволить... хотя обожаю летать и самолетами, вертолетами...

Дуcя
Самолетов не боюсь, наоборот, восторг какой-то от взлета и особенно - от посадки.

АлёNа
И от воздушных ям) на маленьких самолетиках кто летал - знает.

я летала с детства на всяких самолетах! обожаю это дело.
гипотетической автоаварии боюсь гораздо больше. водить автомобиль даже учиться не хочу и не буду.

СапфиРёна®
страшно когда не можешь повлиять на ситуацию

во-от! и поэтому самая большая и реальная моя фобия - беременность и роды. кого-то это сейчас шокирует, а я шокирована тем, как можно бояться летать

бабушка
Екатеринбург

АлёNа
Где необходимо - опасаюсь, осторожности еще никто не отменял. За близких боюсь чаще, это да.
А меня лично мне грозящая опасность только привлекает, что и плохо.
От экстрима спасает только лень))

ну про меня расшифровала, было лень объяснять :)

АлёNа
есть ОДНА фобия! есть! Я боюсь на горных лыжах кататься)) и сломать ногу или обе))

Млин, я е боюсь. Я равнодушна. Опасаюсь, да. Но поставят - поеду, пофик.

Ничего не бояться тоже страшное дело

Екатеринбург

Самолетами летать боюсь, но если принимать пару раз в день по таблетке успокоительного, начиная за день до вылета, то нормально. Когда летела первый раз - этого не сделала, в итоге подсознание за пару часов до вылета довело меня до ужасного физического состояния - рвота, головная боль и прочие "радости жизни" :( При этом вплоть до этого времени я чувствовала себя более-менее писихологически спокойно, но организм среагировал все равно

Техподдержка
Екатеринбург

страх высоты.
знаю как справляться, но помогает плохо :(

мама
Екатеринбург

я боюсь темноты. с недавних пор недолюбливаю самолеты. хотя летала на разных и даже размером с автомобиль над линиями наска в перу в прошлом году. сейчс бы ни за что не села туда. не знаю почему стала бояться :(

мама
Екатеринбург

Больше всего боюсь за детей, причем свои или чужие разницы нет, когда ребенок ранится или пугается чего-то, прям адреналин в голову ракетой выстреливает...
В детстве боялась воды, преодолела записавшись на плавание, потом высоты - прыгнула с парашютом, потом собак - завела собаку, теперь вот ребенка завела и борюсь с паническим ужасом вкаждый раз когда он кричать начинает...
Еще очень боюсь сойти с ума или что нехорошие люди меня в психи запишут и в смирительной рубашке в дурку засунут и будут "лечить" электричеством... Беременная была все время снился один и тот же кашмар что меня после родов увозят в психушку и говорят что я и беременной то никогда не была..

Екатеринбург

Мантикора Сибирская
Млин, я е боюсь. Я равнодушна. Опасаюсь, да. Но поставят - поеду, пофик.

У меня травма коленей старая)) как-то организьм сам боится, что ли)) а внутри холод)) так?

мама
Екатеринбург

*Катыся*
ничо не помогает, ни психологи, ни гипноз

У меня столько знакомых боятся самолетов, прям самой страшно становится откуда у людей такая параноя... Летала с подугой в Москву, которая жутко боится самолетов, также в обморок чуть ли не падает при одном виде, ничего с шутками и прибаутками доставила ее и туда и обратно, она теперь ждет когда я буду посвободнее чтоб со мной куда на отдых слетать, наши юга у ней в печенках сидят...

бабушка
Екатеринбург

АлёNа
травма коленей старая)) как-то организьм сам боится, что ли)) а внутри холод)) так?

аа, тогда да, я б наверное тож боялась. А так просто как лень, типа не очень то и хотелось. Но если привезут, сунут лыжи-палки, то поеду, будет лень отказываться
а страх он у всех по разному, у кого и холод, да

Екатеринбург

Я боюсь:
1 Смерти

  1. Собак
  2. Что что-тослучится с детьми, что им будет больно. Крови на детях боюсь до одури.
  3. Старости

*Andy*
собаки....просто до паники ... это реально уже прочно развившаяся фобия...

по меня

Галерея
не так давно с целительницей, так та сказала, что фобии часто связаны с тем, что в прошлой жизни смерть произошла от предмета/явления

ну если верить в это то можно ообще ничего не бояться

Mitte
и самолеты, точнее перелеты

не верю

*Кареглазая*
Фредди Крюгер

искренне удыбаюсь, он так грубо и примитивно снят - моджет пересмотреть и страх пройдет?

Lolita
рыб боюсь страшно

акул да, но я просто не плаваю глубоко и осматриваю море на предмет плавников перед заходом, а также басейн на премет акул и крокодилов . Но у меня это не фобия, а ритул такой

Lolita
реву всегда, скока ни летаю

не верю тоже

Rymulya ;)
Ту и то же направление..Если кто помнит, в 2004 году в августе 2 самолета рухнули..то ли в курской области, то ли в ростовской...и еще где-то..

я летела в августк в Турцию тогда: по горящей за 5 000 рублей еще думала - увижу шахидку у самолета, развернусь, плюну на свою пятерук, но шахидку не увидела. А на обратном пути летели с 2-мя девочками из отеля. Вылет был ранний в 6.00 В итоге мы ночь провели в баре, а в 4 утра пошли за чемоданами и на такси. Всю дорогу продолжали, потом еще в дбюти фри. Потом садимся в самлолет, одна говорит "прикинь тот же, его в кольцово задержали из-за неисправности: а теперь починили! Ну достали мартишок, в дьюти фри купленный и долетели, даже поспали, не выходить же со взлетной полосы (Это уже в сентябре 2004 было)

excess
смерти боюсь... ужасно, до абсурда.

как про меня

excess
специально одну ногу на пол ставлю - так земля меньше вертится

взяла на заметку

АлёNа
О, то ж самое. И от воздушных ям) на маленьких самолетиках кто летал - знает.
Я безнадежна, я знаю))

меня с 2-х лет на самолетах по миру тскали и говорили, что не страшно, так что понимаю это

АлёNа
Я боюсь на горных лыжах кататься

а я не боюсь!!! Даже на сноуборд планирую

Дуcя
когда стюардесса взрослая, лет сорока

искренне улыбаюсь: ездила в Италию с бывшей стюардессой на автобусе - как раз лет 40, она тоже боялась а я по финансовым причинам

просто посетитель
Екатеринбург

Боюсь ночевать одна дома, кажется мне что в квартире притаился маньячина какой-нибудь и нож точит, чтоб меня порезать. %) Вот и щас одна дома сижу и боюсь ложиться - луплю глаза в монитор. Эх...

мама

Боюсь всех насекомых,даже бабочек...брр

мама
Laguna Niguel

Сумасшедший бриллиант
Боюсь ночевать одна дома

О, я тоже, прям как ребенок какой-то, если одна дома ночую, то сижу часов до 4 утра в инете, а потом уже так спать охота, что на все пофиг

Тема закрыта
Причина:
";