Ваши самые-амые фобии?

мама
Москва

а еще я одно время панически боялась заходить в метро....т.к одно время у нас была целая очередь террактов.. :( щас уже проще..

мама
Екатеринбург

До одури боюсь самолетов, летать на них... причем не просто боюсь, а ужас, ужас, ужас как боюсь.... ничо не помогает, ни психологи, ни гипноз

\~Лия\~
Хотя очень хочется побывать в теплых странах

просто посетитель

а! ещё крыс-мышей и медуз!
медузы - эт ваще - если вижу как ктото берёт сиё чудо природы в руки и фоткается - я седею

мама
Екатеринбург

LexNova
самолеты и рак

абсолютно аналогично

мама
Екатеринбург

*Катыся*
ничо не помогает, ни психологи, ни гипноз

А ты обращалась?

мама
Екатеринбург

excess
в руки и фоткается - я седею

мы с моей южной подружкой любим ими кидаться, ваще класс, их в море кууча,плывем и кидаемся,кидаемся,тебе уже страшно?

просто посетитель

Элизабет
тебе уже страшно

ага, они в офисе под столом тоже водяться, боюсь-боюсь

мама
Laguna Niguel

ууу... сколько здесь пациентов доктора Мерлина

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
А ты обращалась?

ага
в прошлом году еще...в итоге сказали, что это не страх, а настоящия фобия.... сказали убрать раздражитель (самолет) ну и на псих тренинги походить для нормализации псих состояния....
но у меня прям ваще паранойя, ну ваще сдвиг по фазе на этом фоне карочи
Я еще за рулем ездить боялась - права 8 лет в тумбочке лежали, вот с этим страхом справились, 1,5г уже зарулем. А вот самолеты.......

просто посетитель

мамаВ.
доктора Мерлина

он лечит от всего и сразу? и по несколько раз?

мама
Екатеринбург

*Катыся*
но у меня прям ваще паранойя, ну ваще сдвиг по фазе на этом фоне карочи

А как у тебя она проявляется? В самолет-то можешь себя заставить зайти? Пить или таблетки какие-нть принимать пробовала во время полета? И что себе представляешь, что так паникуешь?
Просто я сама панически боюсь, вот и интересуюсь)

мама
Екатеринбург

мамаВ.
сколько здесь пациентов доктора Мерлина

Он же вроде занимается алкогольной и наркотической зависимостью, нет?

мама
Laguna Niguel

\~Лия\~
Он же вроде занимается алкогольной и наркотической зависимостью, нет?

да? я думала, что всем сразу и фобиями в том числе

Екатеринбург

Modena
боюсь даже смотреть как куолы/капельницы делают

Я тоже уколов боюсь.

*Катыся*
А вот самолеты.......

Самолетов не боюсь, наоборот, восторг какой-то от взлета и особенно - от посадки.

Екатеринбург

Дуcя
Самолетов не боюсь, наоборот, восторг какой-то от взлета и особенно - от посадки.

О, то ж самое. И от воздушных ям) на маленьких самолетиках кто летал - знает.
Я безнадежна, я знаю))

мама
Екатеринбург

Дуcя
Самолетов не боюсь, наоборот, восторг какой-то от взлета и особенно - от посадки.

АлёNа
О, то ж самое. И от воздушных ям) на маленьких самолетиках кто летал - знает.
Я безнадежна, я знаю))

Поделитесь самолетонебоязнью?) Ну очень надо)

мама
Москва

вспомнила, еще жутко боюсь скорпионов......прямо жесть..по телеку раз насмотрелась на каком то зарубежном канале, где крупным планом как они ползают, ну или бегают, че они там делают, потом кусают... пусть даже самые маленькие...кошмар..и пауки также..

мама
Калининград

Боюсь старых нежилых домов. А еще боюсь бояться.

Екатеринбург

\~Лия\~
Поделитесь самолетонебоязнью?) Ну очень надо) Ну... нате)) мне не жалко. Чего такого в самолетах...крушение поезда или автоавария в разы страшнее.
Зато кайф от того что ЛЕТИШЬ!. Мне снится даже.
О, вспомнила - есть ОДНА фобия! есть! Я боюсь на горных лыжах кататься)) и сломать ногу или обе)) главное на санках не боюсь))

Один раз семье все-тки удалось меня на горники поставить) простояла полчаса, потом отстегнула их нафиг и пошла сдавать))
ура, я тоже чего-то боюсь))

Екатеринбург

\~Лия\~
Поделитесь самолетонебоязнью?) Ну очень надо)

Мой муж очень боится перелета, поэтому я вынуждена быть сильной и поддерживать его.
...
Кстати, мужчины и женщины в отношении самолетов боятся по-разному. Мужчинам, например, тревожно, что не они управляют ситуацией.
...
Еще на бортпроводниц всегда смотрю, они чуть ли не каждый день летают..., и ичего: бегают, улыбаются...
Особенно успокаивает, когда стюардесса взрослая, лет сорока. :)

Екатеринбург

АлёNа
Зато кайф

А еще кайф: утром был дома, а в обед - в (например) Париже!

Дико боюсь пауков

мама
Екатеринбург

не то чтобы боюсь, но отвращение до рвоты вызывают различные червяки летом после дождя хожу, стараясь не смотреть на землю, чтобы не увидеть мерзость дождевую.

Екатеринбург

Дуcя
еще кайф: утром был дома, а в обед - в (например) Париже! Ну тут у может быть так - тело уже там, на югах - а душа еще пешком идет)) все кажется нереальным...а потом чпок - все, тута))

Екатеринбург

Rebeline
летом после дождя хожу, стараясь не смотреть на землю, чтобы не увидеть мерзость дождевую. Хихи...я их до сих пор с дорожек собираю чтоб не раздавили и бросаю в траву))

я "синяками" больше в разы брезгаю...знаю что человек, но как вонь донесет - все, не могу...

Тема закрыта
Причина:
";