Картина от которой сходят с ума

мама
Москва

Гелла
кстати. судя по тому, что за дверью ночь, эти дети вломились в чей-то дом с дурными намерениями, и тут сработала сигналка, включился яркий свет со всех сторон, да так, что исказил черты лица девочки и заставил мальчика жмуриться. а за дверью - малолетние подельники

:D

Оборотень Uma
у девочки в руках по-моему банка из под чего-то

банка с проволокой -может динамит?
кстати еще есть мнение, что у мальчика взрослое лицо и черты узника из концлагерей

мама
Екатеринбург

Гелла
судя по тому, что за дверью ночь, эти дети вломились в чей-то дом с дурными намерениями, и тут сработала сигналка, включился яркий свет со всех сторон, да так, что исказил черты лица девочки и заставил мальчика жмуриться. а за дверью - малолетние подельники

тебе можно сценарии для остросюжетных фильмов писать

Екатеринбург

Видимо, я закалена просмотрами разнокалиберных ужастиков. Ужаса картина не вызывает. Паники тоже. Особой неприязни не чувствую... Хотя украшать свой дом этим шедевром не стала бы, никакого эстетического удовольствия от просмотра не получаю.

мама
Екатеринбург

woops
да нормальная психоделичная картина ... Мальчег с куклой .. В цыганский посёлок поздно вечером сходите, там страшнее

+1
Чета я порагзлядывала.... почитала бредятину про нее написанную... Потом почитала топик...
Не знаю, чего уж все такие ранимые? Ладошки надуманно так жути пытаются привить, но кроме косой улыбки ничего у меня картина не вызвала...
А да, еще сравнение головы мальчика с куском теста повеселило....
Блин, чего это я в панцире-то, а???? Щас пойду еще посмотрю, может как все нормальные люди испугаюсь????

Екатеринбург

Indigо
Вот Мунк - эт да...

кстате, да, хотела написать, что "Крик" мунковский поболе воображение потрясает

будущая мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
"Крик" мунковский поболе воображение потрясает

сравнили млин ясен пень, там ваще полный снос мозга ИМХО тут же какая-то скрытая неявная жуть...не знаю я!Сообщение было изменено пользователем 08-09-2009 в 15:21

Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
картина странная, и не более Пожалуй тоже)) Отражает чью-то нездоровую психику? Больные люди часто талантливы.

Хрюндель
ходят, блин, всю малину ломают, хорошенечко испугаться мешают... ломаем, ага...

Змий-искуситель
Босха посмотрите, иллюстрации к Данте, фотографии из фашистских концлагерей... особенно последнее - это было РЕАЛЬНО и потому реально страшно. ИМХО особо впечатлительным лучше не смотреть.

просто посетитель
Пермь

Indigо
Вот Мунк - эт да... эт риал крейзи...

не впечатлилась вообще... ну небо красное. ну лысое бесполое стоит уши закрыло...

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
жуткий задний план, особенно фонарь над головами ::=-O::

это луна .. ;) .. причем мусульманская

Lolita
эта хренотина выскакивает у антивируса Касперского, когда отключаешь защиту ::=-O:: ::=-O:: ::=-O:: типа кнопочка сигнальная! жесть млин, первый раз увидела-чуть не стошнило

нифигасе ... %) :=-O: ... тоисть типо мясорубка тебе грозит? .. если отключишься :vis: .. жесть

MAgnolia
а что у девочки в руках, кто разглядел?

кнопочка от антивируса касперского

мама
Екатеринбург

Икамо*
это лунное затменье

точно! вот и яркий свет!

мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
кстате, да, хотела написать, что "Крик" мунковский поболе воображение потрясает

Посмотрела. Мимо, вообще не цепляет.

просто посетитель

картина необычная,но ужаса не вызывает

мама
Екатеринбург

А мне самое жуткое это руки на заднем плане, за стеклом, это ж значит, что этих жутких детишек там много и они рвутся наружу (((

просто посетитель
Екатеринбург

так охото посомтреть... но бояно... надо было смотреть, пока не начиатлась...

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
а у вас какие чуйства?

Неприятно, спокойно посмотрела

мама

Ну, вас девки! Дождалась мужа с работы, что бы под присмотром посмотреть, картинка, картинкой ничего ужасного, даже неприятностей никаких не почувствовала, никаких ужасных взглядов, беспомощных ладошек, разочарование только

бабушка
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
картина странная, и не более

Ну-да... Пыталась подольше приглядеться... картина даже странной перестает казаться... так себе... молёванье... Возможно глазницы детей, кажущиеся пустыми (этакие "без лица") навевают различные чувства...не знаю... но чем больше смотрю, тем меньше эмоций вызывает данное произведение искусства...

мама
Омск

девочка страшная, я думала вначале что это девочка. а если кукла, то и не жутко восвсе. полезла Мунка смотреть - совсем не впечатлилась... %)

мама
Екатеринбург

Фу блин! Мне уже которую ночь этот мальчик мерещится, ночью боюсь в туалет встать :=-O:

мама
Екатеринбург

Вообще не впечатлилась. Или живьем смотреть надо, или психика крепкая. Чужие фантазии как-то не того Вот фотки страшные впечатляют иногда, а тут - ну подумаешь, выплески больного воображения

просто посетитель
Екатеринбург

херня какая то.не страшно .таких картинок полно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне навеяло чота "Цветы на чердаке"....неприятная серия книг, грустная...и картина такая ж

Екатеринбург

BUZZY
"Цветы на чердаке"....

фильм хороший!
не знала что есть книга. автора не подскажете?

Тема закрыта
Причина:
";