Муж на содержании жены:)

автор
мама
Екатеринбург

Навеяно понятно чем:) Интересно стало - ну полностью на содержании если и есть, то жены наверняка не на форуме. Но есть ведь те, у кого муж получает меньше. И как, что чуствуете, не обидно ли и за что мужа цените? Галку от Онанимов спецом не ставлю

мама
Екатеринбург

:popcorn: Тема обещает быть интересной,неужели есть такие

автор

Первый онаним у подруги такой завелся.....обидно ей....особо и не ценит но и не прогоняет.....Сообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 14:33

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну у меня муж с кризисом стал меньше меня получать, и что теперь мужа менять?)))) мне не обидно у нас бюджет один)))

мама
Екатеринбург

Я такая :)

мама
Екатеринбург

:) вообще не работал 3-4 месяца. Погано ему было.

самомама
Екатеринбург

мой МЧ (не муж и даже пока не будущий муж )
зарабатывает сейчас меньше меня, надеюсь временно

Аноним 907

Мой доход сейчас в 3 раза больше, зато сейчас он с ребенком больше общается :)

мама
Санкт-Петербург

в разные периоды жизни соотношение было разным.
в среднем он как спец сильнее меня (нуаче, ине умные нравятся!)
вопросов нет, деньги в общей тумбочке.
а те редкие случаи, когда мужик реально берет больше по дому, пока у жены больше возможностей заработка карьеры, вызывают уважение.
нужно нехилое мужество и самодостаточность, когда каждый алкаш никчемный тычет "вот я мужжииик, я на работу хожу, а стирает жена. а ты как баба горшки моешь!"

мама
Екатеринбург

Это еще чего... у моей знаомой муж не работал, да еще и не искал ее, при этом имел детей от другого браки и приговаривал, уйду в лес и "наложу на себя руки"

мама
Екатеринбург

Элизабет
неужели есть такие

есть, оха
гыгыгыгыгыгыгыгыгы
лично знаю две таких семейки
о третью вспомнила
%)
это я про тех - кто полностью на содержании жёнушки
тут одна из них в декрет собралася - голову теперь ломает на чё жить будут втроём %)Сообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 14:38

мама
Екатеринбург

Элизабет
неужели есть такие

У меня муж меньше раза в два получает.. Бывает иногда на меня псих найдет - переживаю по этому поводу... Но большую часть времени живем нормально - себя он обеспечивает, когда в декрете была обоих нас обеспечивал, хотя конечно не оч. мы тогда финансово жили... Зато он у меня оч. хороший человек и по дому я практически ничего не делаю - все он...

мама
Сургут

У моей подруги мужа "попросили" с работы. Три месяца не работал. Не разводилась, но особого уважения точно нет

я-не я

судя по тому, сколько времени на форуме проводит бармалея-фиксер - он один из них

мама
Екатеринбург

О, У меня ведь есть такая знакомая,только там все гораздо круче. Она не работает,живут с молчелом в доме ее папы, Бедный папа,обеспечивает их обоих....купил ему машину иномарку.А сам мальчик из области крупно повезло,жить с красивой молодой девочкой в шикарном коттедже с джакузи и т.п.

Екатеринбург

мой об этом мечтает...ну он просто очень много работал за свою жизнь, притомился
я теоретически согласна, но не потяну просто...

мама
Екатеринбург

panicaterina
мужа "попросили" с работы. Три месяца не работал.

Это с каждым может случится - чего уж разводится то сразу?

автор
мама
Екатеринбург

Элизабет
неужели есть такие

Щас все есть :) Может ведь мужик и не никчемушный, просто жена более успешна/реализована/просто повезло.

"Мария"
вообще не работал 3-4 месяца. Погано ему было.

Не, это не то. У нас тоже было, крутился как мог, и в общем-то ясно было, что это временно. А вот когда работает например инженером, получает ну там тыщ 30, вроде в кризис и не так мало, и не рвется никуда, а жена например бизнесмен, крутой такой, ворочает суммами на порядок больше. Ну то есть у мужчины не временные трудности, это у всех бывает, а стиль жизни такой :)

мама
Екатеринбург

мой будущий муж не работал 2 года (пару раз находил работу на 1-2 месяца, эт я не считаю :) ) %) И только мой декрет сподвиг его на поиски работы. Правда это было 5 лет назад. Теперь он уже бывший муж

мама
Екатеринбург

А как это? Т.е. ну неужели не хочется чувствовать себя за каменной стеной (не имею ввиду,когда трудности временные,это с каждым бывает) за то что человек хороший,можно терпеть нежелание работать,либо недостаточность мозга,чтобы заработать. Если вы зарабатываете больше, значит вы умнее,трудолюбивее. :)

просто посетитель

не знаю таких ))

мама
Екатеринбург

И у нас такое было ещё в самом начале отношений. Года два длилось. Но нас как-то не напрягало. Безбашенные были)) Даж не знаю на что жили, но жили же))

мама
Екатеринбург

Элизабет
Бедный папа,обеспечивает их обоих....

странный папа, а не бедный - лоботрясов плодит

мама
Екатеринбург

Элизабет
неужели есть такие

у 2-х подруг так))) одна своего почти мужа...хоть как-то понпинывает...вот устроился он на работу...и за 6 лет первый раз ей зп принес.....она счаслива безмерно...а так они на ее деньги жили,отдыхать ездили.....
у второй БМ такой был...но он вообще борзеть потом начал....начал у нее машину клянчить больше чем за миллион....тут тока до нее доходить начало...а потом и до кучи узналось...что изменяет ей((((( развелась...ща другой у нее...но тоже такой же спиногрыз....единственное что у него есть-это квартира.....

Тема закрыта
Причина:
";