Муж на содержании жены:)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Папа идет в отпуск по уходу

он-то бы, наверно, с радостью, если б работал не по шарашкам всяким
ой, хотя сомневаюся я, что разбежался б он шибко - за ребёнком ухаживать вить надо, а не тупо пузо перед телеком чесать
%)

мама
Екатеринбург

\~Лиса\~
странный папа, а не бедный - лоботрясов плодит

Да,причем что по жизни человек очень жесткий. Просто у них мамы нету,умерла. И теперь он ради своих дочек на все готов. Старшая так же живет,в квартире купленной папой, с мальчиком,которого папа устроил грузчиком к себе на фирму. :( Притом старшая работает как вол,и получает большие деньги. Куда катится мир,женщина не должна быть ломовой лошадью,и тащить на себе все....зачем,зачем тогда мужик нужен,для галочки чтоли?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Отлично, кстати, сочетается

в смысле?
круглосуточно? это как?
а накормить, погулять, в больничку, массаж и тыпы
???
вам виднее каешшна

мама
Екатеринбург

Элизабет
Т.е. ну неужели не хочется чувствовать себя за каменной стеной

Хочется, но это мало кто вообще чувствует... и не только ведь от денег зависит..

Элизабет
Если вы зарабатываете больше, значит вы умнее,трудолюбивее

В чем то я умнее и трудолюбивее в чем то он.. У меня хорошая специальность и математический склад ума... У него никакой специальности и гуманитарий -историю он например очень хорошо знает, я больше не встречала настолько продвинутых в этой области мужчин, тем более что он нигде не учился.. А насчет трудолюбия я вот пол даже раз в неделю с трудом заставляю себя мыть - а он может каждый день -его это не напрягает вообще

мама
Екатеринбург

Аssiya
что чуствуете, не обидно ли и за что мужа цените?

а что, мужа ценят только за ЗП %)
я вообще не работаю, нет доходов

мама
Екатеринбург

Little Dorrit
писал дипломы,

Ну это же тоже труд - вложение в будущее...

мама
Екатеринбург

у нас есть знакомые, у которых муж был в отпуске по уходу за ребенком, а жена работала

автор
мама
Екатеринбург

Lusha
а что, мужа ценят только за ЗП

Так получается, что да Только лоботрясами вон и обзывают. А вообще это по следам темы про женщин, интересно мне стало. Пока подход сильно отличается

мама
Екатеринбург

Элизабет
зачем тогда мужик нужен,для галочки чтоли?

представляете - масса женщин так и живёт "для галочки. да-да.
лично знаю. урод уродом - но мужик же вить. ещё и залетают спецом - чтоб женился.
любоффффь, наверно.
хз
каждый живёт как ему нравится, им нравится видать
я только не терплю, когда ноют беспрестанно при этом, жалуясь типа "муж козёл". надоедает выслушивать. так и хочется брякнуть - "раз он козёл - то ты получаешься коза?"

мама
Санкт-Петербург

Элизабет
Если вы зарабатываете больше, значит вы умнее,трудолюбивее.

а может, вы просто спихнули дом и детей на другого и освободили себе время? :)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
И от мужа и от бывшего мужа нужно одно - деньги.

это понятно, что надо, но вопрос в том, что он получается меньше. Это не криминал ведь.

мама
Екатеринбург

Аssiya
лоботрясами вон и обзывают.

лоботрясами я обозвала тех - кого там папа содержит, и доченьку и хахаля доченькиного. машины он ему покупает. странный фрукт.
ну да ладно...

Lusha
у нас есть знакомые, у которых муж был в отпуске по уходу за ребенком, а жена работала

тож знаю одну семью, но там другое: он заболел, работать не может, она содержит семью сама, но при этом в разговоре как-то раз сказала "я уж не помню как постель-то заправляется". муж всё делает по дому

мама
Екатеринбург

Ладно видимо я старой закалки типа Мужчина обеспечивает семью,женщина содержит дом и работает,для себя, а не чтобы семье было что есть :( блин реально страшно, Современный мир где женщина работает как вол, платит за себя в ресторане,прощает мужчине гулянки по бабам,любовниц...еще и говоря ему при этом,какой он замечательный (лишь бы не ушел). Блин сколько нового узнала о жизни придя на этот сайт...пока не начала читать такие темы,даже и незнала что кто-то так живет, среди всех моих знакомых,нет не одного такого мужчины, все работают много, зарабатывают.

мама
Екатеринбург

Элизабет
прощает мужчине гулянки по бабам,любовниц...еще и говоря ему при этом,какой он замечательный (лишь бы не ушел)

чего то вы все в кучу смешали ...

просто посетитель
Екатеринбург

А я люблю своего балбеса, хоть он приносит копейки :) Что поделаешь - видно судьба такая... В конце концов, он мне ребёнка здорового заделал. И на том спасибо ;)

мама
Екатеринбург

Prekrassnaia
чего то вы все в кучу смешали ...

Ага,просто здесь я услышала что это тоже норма, все и смешала,чтобы нарисовалась прекрасная картина

мама
Екатеринбург

Элизабет

для меня тож такой вариант - не вариант. просто по жизни выбрала не такого мужчину, который смог бы сидеть на бабской шее.
но, как говорится, зарекаться я бы не стала. жизнь - она так многообразна. всё сильнее в этом убеждаюсь.
;) ;) ;) да хотя хрен ему - не прожить нам на мою зп всё равно ить :)

автор
мама
Екатеринбург

Получается, что если муж жену содержит - все хорошо и правильно, она самореализуется и вообще гармоничная личность в отличие от бедных загнанных работающих теток, а мужик - оболтус и лень копировать кто еще, даже если он полы моет? И посуду? Какая-то неправильность :)

мама
Санкт-Петербург

Элизабет
Ладно видимо я старой закалки типа Мужчина обеспечивает семью,женщина содержит дом и работает,для себя, а не чтобы семье было что есть

а если ей неохота одной после работы все домохозяйство вести и она за поделить?

мама
Екатеринбург

Аssiya

патриархат у нас. хоть и цивилизация. моск устроен так у многих.

мама
Екатеринбург

Кобра
а если ей неохота одной после работы все домохозяйство вести и она за поделить?

Конечно поделить,все делать вместе, вместе работать,вместе прибираться,вместе с детьми заниматься :)

Тема закрыта
Причина:
";