Муж на содержании жены:)

мама
Екатеринбург

Аssiya
а мужик - оболтус и лень копировать кто еще, даже если он полы моет? И посуду?

даже если он вообще то зарабатывает - просто меньше жены ...

Элизабет
Ага,просто здесь я услышала что это тоже норма, все и смешала,чтобы нарисовалась прекрасная картина

Ну бывают что мужчины еще бьют , пьют, колются и все деньги в автоматы проигрывают - но причем тут это речь шла только о большей зарплате... Если я получаю больше мужа это не значит что я за него держусь лишь бы у меня кто то был...

автор
мама
Екатеринбург

\~Лиса\~
патриархат у нас. хоть и цивилизация.

Ну вот, только хотела дискуссию развести, а вы пришли и все сразу по полкам разложили

мама
Екатеринбург

"Мария"
вообще не работал 3-4 месяца.

5 месяцев. говняно ему было вообще. ругались много. потом устроился) менять мч из-за работы не стала
кстати, помогал мне по хозяйству пока дома сидел.Сообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 15:38

мама
Екатеринбург

Аssiya
Ну вот, только хотела дискуссию развести

;) :)

Jenifer
кстати, помогал мне по хозяйству пока дома сидел.

у подруги мч пока дома сидел - ремонт сделал. клёвенько так. в целом... для первого раза сойдёт

Екатеринбург

красная роза
мой об этом мечтает...ну он просто очень много работал за свою жизнь, притомился
я теоретически согласна, но не потяну просто...

Мы бы с мужем против такого расклада сейчас не возражали)) работал много и работает сейчас... я была дома почти 20 лет.
Но потеря квалификации, стажа ...в общем, невыгодно. Пока работаю вместе с ним. Хоть какая-то поддержка.
Жаль, что я не богатая наследница. очень.

Sir
хочу стать папой!
Екатеринбург

Наташа85
у 2-х подруг так))) одна своего почти мужа...хоть как-то понпинывает...вот устроился он на работу...и за 6 лет первый раз ей зп принес.....она счаслива безмерно...а так они на ее деньги жили,отдыхать ездили.....
у второй БМ такой был...но он вообще борзеть потом начал....начал у нее машину клянчить больше чем за миллион....тут тока до нее доходить начало...а потом и до кучи узналось...что изменяет ей((((( развелась...ща другой у нее...но тоже такой же спиногрыз....единственное что у него есть-это квартира.....

Боюсь, что это уже клиника. Видимо привлекают ее такие мужчины, и жить ей с этим до конца %)

Sir
хочу стать папой!
Екатеринбург

Элизабет
Блин сколько нового узнала о жизни придя на этот сайт...пока не начала читать такие темы,даже и незнала что кто-то так живет,

Меньше знаешь, крепче спишь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элизабет
старой закалки типа Мужчина обеспечивает семью,женщина содержит дом и работает,для себя, а не чтобы семье было что есть

Элизабет
Куда катится мир,женщина не должна быть ломовой лошадью,и тащить на себе все....зачем,зачем тогда мужик нужен,для галочки чтоли?

+мульон

счас так вышло что я больше мужа зарабатываю, парюсь сама страшно, а он нет. даже готова с работы свалить что бы его сподвигнуть к достижениям в плане зп

Sir
хочу стать папой!
Екатеринбург

Так тема была "Муж на содержании", а обсуждают многие "Муж меньше зарабатывает"
По первой теме, да есть такой один знакомый (дальний). Все ноет, что работу найти не может, сидит на шее у жены. А как предложат ему какую нить вакансию - то ездить далеко, то зарплата маленькая... Опять же, супруга его кряхтит, бухтит, но тащит на загривке. Видимо ее такой расклад устраивает.

По второму варианты темы: если в семье денег хватает на все, то не вижу особого криминала, если жена зарабатывает больше. А вот когда супруга тыс. 10 получает, и муж где нить вахтер за 5 тыр... Убил бы гада :)

мама
Екатеринбург

Sir
Видимо привлекают ее такие мужчины

ну...они вроде по началу. не такие и плохие...а потом чем дальше тем больше(((((
ну и видимо ей нра такое(((((
не знаю....я б так не смогла(((

мама
Екатеринбург

Упреков от меня никто, никогда не слышал по поводу величины з/платы, но о миллионере не устаю мечтать %)

Екатеринбург

Sir
если в семье денег хватает на все, то не вижу особого криминала, если жена зарабатывает больше. А вот когда супруга тыс. 10 получает, и муж где нить вахтер за 5 тыр... Убил бы гада

И ей, глядишь, облегчение))

хочу стать папой!

Ну надо все-таки различать, мне кажется: одно дело, когда в силу временных форс-мажорных ситуаций муж оказывается не у дел, и совсем другое, когда он по идейным соображениям уселся на шею, ухватился там поудобнее и немеревается ехать в светлое завтра. В последнем случае он вряд ли отличается от домашнего животного) А в первом - отчего бы не оказать поддержку и понимание?

Sir
хочу стать папой!
Екатеринбург

Наташа85
ну...они вроде по началу. не такие и плохие...а потом чем дальше тем больше(((((
ну и видимо ей нра такое(((((

Я про то и говорю, она же сама, пусть подсознательно, выбирает такой тип мужчин...
Телефончик может подскажешь ее? ;)

La Negrita
И ей, глядишь, облегчение))

Любой каприз за ваши деньги! Качественно, недорого. Тел. ....

мама
Екатеринбург

Было время я зарабатывала больше. никто таким положение дел не тяготился. Муж мной гордился: "ты же умная и в институте учишься и денег больше зарабатываешь" :)
потом мне работать надоели и я уволилась. Муж семью содержал. Сейчас вот опять решила поработать - видимо будем получать одинаково.

Аноним 999

Блин я вчера этутему прочитала и так расстроилась что капец... Получаю больше мужа в два-три раза... И это у нас не временное явление... Дак вот все до вчерашнего дня хорошо было, а тут начиталась, что значит он глупее тупее и вообще не достоин - и прямо не могу на него смотреть и так жалко его что я такое про него думаю и не думать не могу... А ведь он для меня все делает - и готовит и подарки умудряется дарить, и с ребенком занимается... Чего делать то - ка мне перестать эту фигню думать?

Екатеринбург

Знаю такую пару.
Гражданский муж получает меньше. Она его ценит за то что обратил на нее внимание как на женщину, за то что ухитряется уживаться с тяжелым характером, по дому шуршит и обеспечивает регулярную половую жизнь. Он - за возможности которые получил. Не думаю что за него ей обидно, по крайней мере этого не видно. :) Скорее покровительственное к нему отношение и благодарность за то что он есть как факт, потому что сошелся он с ней в период полной жопы в плане личной жизни, а часики тик-так, тик-так, тик-так.
Считаю что если непосредственно в паре всех все устраивают, то все так должно быть. А интерес посторонних - сугубо обывательский.

мама
Екатеринбург

Аналогично, из 8 лет замужества, лет так 5-ть получаю больше мужа (в 2 раза точно, было и в 3).
Как муж и отец замечательный, и уж точно не глупея меня. Просто у меня амбиций больше.
Бывало трудно, когда в декрете была и в кризис, тогда мысли всякие и приходят, но если финансовое положение налаживалось, то сразу мысли уходили.
Откровенно, хотелось бы, чтоб муж получал много .... но я и сама хочу получать много ....

мама
Екатеринбург

Sir
Телефончик может подскажешь ее?

Sir
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего нибудь пожрать...

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
Он - за возможности которые получил

Пипец какой то... %) Получаю больше раза в 2, но надеюсь меня муж не за это ценит ине за возможности, которые я ему даю....

Тема закрыта
Причина:
";