Как вам такие куклы (куклы реборн)?

просто посетитель
Екатеринбург

Люди,я видимо как то не так ищу,интересно почитать форумы таких "мам"что то не могу найти...

Екатеринбург

Элизабет
а у етих теток свои то дети есть, а мужья?

да я откуда знаю о наличии детей? Но странность есть это точно , так относиться к кукле .. мм , для меня это перебор.
Нет , ну может не наигрались ..

Екатеринбург

bananza
Люди,я видимо как то не так ищу,интересно почитать форумы таких "мам"что то не могу найти...

была тема , попробую найти сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Ksushe4ka
попробую найти сейчас

сПАСИБО

мама
Екатеринбург

Ksushe4ka
да я откуда знаю о наличии детей?

Не конкретно к вам вопрос, а скорее к общественности,непонятно вышло :meet:

Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10205449]куколки[/a]
почитайте,там есть ссылки

Екатеринбург

[a url=http://babiki.ru/blog/dom_kuklu/5610.html]ещё куколка , ниже текст[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Ksushe4ka

мама
Екатеринбург

Мне, как-то девочка знакомая прислала фотку своего мертвого ребенка очень похоже не етих кукол. Такие же лица восковые,глаза пустые.

Екатеринбург

Элизабет
девочка знакомая прислала фотку своего мертвого ребенка

Ужас.Честно

мама
Екатеринбург

Ksushe4ka
Ужас.Честно

Ужас да. Мы мало общались у нее дочка ровесница моего, и спросила как то "тебе фотку моего ребенка прислать" ну я конечно согласилась, а она прислала не дочку, а младшего сына который умер при родах, в пеленке такой, в чепчике,но мертвый....брррр :( Ну там травма у человека,ето понятно горе такое(((

Екатеринбург

Meduza
это не для моих слабых нервов...

как будто младенцы мертвые

мама
Екатеринбург

Ksushe4ka
ещё куколка , ниже текст

как то со стороны читаешь... и кажется что ты в кащенко((( с игрухой как с живым ляликом..

мама
Екатеринбург

очень страшненькие дохлые детки((((
очень страшная тема-обсуждение "арсенчика с вертолетиком" - хочется по айпи вызвать психбригаду :shock:

просто посетитель

Каменты поразили... :(

мама
Екатеринбург

ой, эти куклы - не для простых смертных то есть они для увлекающихся людей. не "посадить на полку". а те самые "увлекающиеся люди" - они чот как-то немного... эм... вобщем, не совсем с головой дружат)) вобщем, эти куклы позиционируются как реальные дети - на многие тысячи им покупаются вещи, одежда, мебель, собственные комнаты делаются, с ними гуляют, фотосессии делают, тусовки устраивают таких вот любителей... я лично знаю женщину у которой есть это чудо - ну, человек в астрале)) кукла у нее "доченька любимая", "посмотрите, как мы выросли", и все в этом духе)) короче, куклы для этого и сделаны. а так они классные, да!

мама
Екатеринбург

ну и кому нужны эти куклы?

мама
Екатеринбург

Pika Pika
о есть они для увлекающихся людей. не "посадить на полку". а те самые "увлекающиеся люди" - они чот как-то немного... эм... вобщем, не совсем с головой дружат)) вобщем, эти куклы позиционируются как реальные дети - на многие тысячи им покупаются вещи, одежда, мебель, собственные комнаты делаются, с ними гуляют, фотосессии делают, тусовки устраивают таких вот любителей... я лично знаю женщину у которой есть это чудо - ну, человек в астрале)

хотя, если подумать, они на живых детях не экспериментируют и это прекраааасно Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 12:40

Jil
мама
Краснодар

Элизабет
девочка знакомая прислала фотку своего мертвого ребенка

эээ.... зачем????

Екатеринбург

Pika Pika
я лично знаю женщину у которой есть это чудо - ну, человек в астрале)) кукла у нее "доченька любимая", "посмотрите, как мы выросли", и все в этом духе)) короче, куклы для этого и сделаны. а так они классные, да!

А свои дети есть у этой женщины?

мама
Екатеринбург

Jil
эээ.... зачем????

Незнаю, она его мертвым не считала, трамва видимо,поетому и не видела ниче такого и выслала фотку,как мамки своими детьми хвастаются шлют подругам. Но тогда он всего пару месяцев как умер. Мы не общаемся сейчас,давно ето было. :(

мама
Екатеринбург

Dali
ну и кому нужны эти куклы?

Вот тоже думаю. Кому они? Дочке такую я не куплю, мне такое чудо и даром не надо. Для какого контингента сие резиновое изделие?

Jil
мама
Краснодар

oliva2010
Для какого контингента сие резиновое изделие?

для коллекционеров и душевнобольных на фоне бездетности очевидно

мама
Екатеринбург

Jil
для коллекционеров и душевнобольных

Вот скорее последние. %)
С кого то же их лепили. И ведь родители соглашались на использование внешности своего дитя. %) Не понимаю я этого.

мама
Екатеринбург

НА самом деле они ОЧЕНЬ популярны... В Евопе - вообще одно из основных направлений авторской куклы. У нас тоже по тихоньку приживаются...

oliva2010
С кого то же их лепили. И ведь родители соглашались на использование внешности своего дитя

Да ладно вам, полно фоток детей в инете...
Вот фоты с выставки в Германии

Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 13:22

Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 13:25Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 13:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";