Как нам это послышалось

мама

У меня сын пел "Вместе весело шагать по просторам,и конечно ВЫПИВАТЬ лучше хором....
"

мама
Екатеринбург

Я в детстве пела: С веселой песней нашей шагает Целиков (шагается легко). Причем была абсолютно уверена, что идет мужик по фамилии Целиков вдоль дороги следом за колонной шагающих пионеров и поет их песню)))

мама
Екатеринбург

Только что сын спросил, поедем ли мы еще на Розовую Хуту?!

самомама
Екатеринбург

подниму тему)
сегодня для младшей дочери аж две песни стали открытием))
Непара: ...в тени густых олень гоняет голубей (в оригинале "в тени густых аллей гоняет голубей...")
Бурито: ...бабл гаам, бабл бабл гаам (оригинал: "по волнааам, по волна-волнаам")

просто посетитель
Екатеринбург

Сын пел вместо "А я иду такая вся в Дольче Габбана": А я иду такая вся дочь Чегобана

мама
Екатеринбург

Я в детстве в песне слышала вместо "Мамина пластинка, выщербленный край" - "Мамина пластинка, ВЕЩИЙ БЛИН, ИГРАЙ!"

Аноним 466

Небо чистое, янеистое ( я неистово) - слышалось дочери мелкой
По дороге Касперда Муяшева ( к Амстердаму я жива )- муж долго соображал

мама
Екатеринбург

Да, ещё вспомнила. Есть такая трамвайная остановка "Братская". Когда я впервые услышала это название в исполнении водителя, то чуть под сидение не свалилась. А услышала я "Следующая остановка Бля*ская"!!! Вот, думаю, какие остановочки у них тут в Екатеринбурге!!!
Надеюсь меня не забанят.

мама
Екатеринбург

Мы между собой Леруа Мерлен называет Леруа Мурлен

лепра

куртка Бейн - то блин за такая куртка? несколько месяцев мучалась,пока не пистыдила подруга. Курт Кобейн оказалось )))

Екатеринбург

рио: куртка Бейн

Носить исключительно с Майкой Джексона :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: рио:куртка Бейн

Носить исключительно с Майкой Джексона

мама
Екатеринбург

Моя дочка, когда только научилась читать, прочитала загадку "Сидит на ЛОЖИКЕ, свесив НОЖИКИ". А правильно - "сидит на ложке, свесив ножки"

просто посетитель
Екатеринбург

PurePoison: приятель пел "Арию": Я слышу утренний колокол, он БЕЗОБРАЗНИК (он бесов дразнит)

всё, мой мир рухнул
я всегда так пела

Екатеринбург

А еще есть отличная песня: Стоша Говнозад (сто шагов назад)

мама
Екатеринбург

MAlinka,
Я тоже!

мама
Екатеринбург

А у меня сынок улицы придумал фиников и Батутина))вместо химиков и Ватутина..

Oblakoignom: дочь Чегобана

Ефросинья Бурлакова: Стоша Говнозад (сто шагов назад)

Екатеринбург

СОТ МИЛИ КОТ с отмели к отмели

мама
Екатеринбург

*Tatty*: Есть такая трамвайная остановка "Братская

И Карлоса Маркаса вместо Карл Маркса, это так объявляли

мама
Екатеринбург

Сначала по жопе, потом праздник! Долго не могла понять откуда сын это взял, оказалось реклама Боржоми. Сначала Боржоми...

Екатеринбург

Мой брат в детстве пел БУГАНЦЕР, милый мой БУГАНЦЕР (бухгалтер, милый мой бухгалтер)

мама
Екатеринбург

В дальней поездке на машине как то сын(года 4 тогда было ему) просит "Мама,включи еще раз песню про котика"Я всю голову сломала,что за песня про котика.Диск сборник играл, думаю вроде детских песен не было, и вообще ничего из семейства кошачьих не упоминалось вроде ,
ну что за котик?А он ноет,"песню,пр котика,песню про котика"
когда диск на второй круг пошел только тогда ситуация прояснилась.
Д.Майданов "Время наркотик"
ритм сыну понравился и вот это вот - Временаррр Котик. Временар -это имя котика было по мнению сына

Аноним 577

песня лабоды твои глаза. такой текст"в твоём плену. а смысл?бежать бесссмысленно. видимо видимо видимо.Дочка поёт "бежать бессмысленно ВЕДЬМА ВЕДЬМА ВЕДЬМА

мама
Екатеринбург

Дочери три года. Поет Леонидова "То ли девочка, а то ли печенье"
Сын, когда еще детсадовцем был, спрашивает: "Мам, что такое НЕСКОЧИМАЯ?". Давай, говорю, в контексте. Спел "Не-скочи-моя лошадка, скок, скок, скок!"
Ну, про почку, наверно, было уже (всё не осилила) "И я хочу от тебя почку. И точка!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";