Как нам это послышалось

мама
Екатеринбург

нда... подняли темку...

Анекдот.
Детский сад. Дети воспитательнице:

  • Мариванна, а давайте споем песенку про Стошу Говнозада?
  • Это какого еще Стошу Говнозада???
  • Ну вот эта: сто шагов назааааад...
мама
Екатеринбург

Мне в песне "миллион алых роз" слышалось миллион алыхрос.. чо за алыхрос такой у мамы постеснялась спросить..)))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стихи уральской поэтессы в детстве читала (песня даже такая есть): То березка то рябина, кустраки ты над рекой" ( кст ракиты над рекой) и маму мучила кто такой Кустраки?

мама
Екатеринбург

Ю-Ла-Да!

а хде у нас Юля пропала? офф...

asa
мама
Екатеринбург

Анекдот в тему: маленькая девочка приходит домой и спрашивает у папы - "Что такое аборт.?" Папа в краску, пытается объяснить. А где , говорит, ты это услыхала. Доча и отвечает: Сегодня в садике песню пели :"Бъются волны о борт корабля"

Песня Миража:Музыка нас слизала (связала)
Песня Маши Распутиной "Я родила в Сибири" (родилась)

мама
Екатеринбург

"Ночное рандеву на бульваре рос". Кто такой этот рандеву? человек? собака? опоссум?

"Косил Яська нюшину" (косил Ясь конюшину). что за нюшина такая?

хочу стать мамой
Екатеринбург

-JaZz-

Офф: Ой, Джаззик, у тя в подписи не моя ли фразка про забытую сменку в трамвике? :) Приятно и я так заржала щас :)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2007 в 23:58

мама
Екатеринбург

в песне No Doubt "Don't speak" вместо "So please stop explaning" слышится "Сопли заблестели")))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Деньга
Ещё в детстве в "мушкетёра" была песня про клопов: "Пол-клопа, пол-клопа..." (пуркуа па)

Я-то ваще переживала, чё это за "путь клопа, путь клопа, почему бы нет.." вот ведь, думаю, какое насекомое, целый жизненный путь...

Екатеринбург

Забавную темку подняли, ухохоталась, щас свои 5 копеек внесу:

Песня была "А я хочу на борт аэроплана", мне казалось "а я хочу набор аэропланов"

И... номер вечера, подружка меня скосила песня ЧИЖа: "В коморке, что за актовым залом" ей казалось "В помойке, что за автовокзалом" :D:D:D

просто посетитель
Екатеринбург


Не, так смеятся нельзя, у меня мушшш спит уже....
А до меня только пару лет назад дошел смысл имени Мойдодыр (Мой до дыр), а так набор букв был без смысла, все думала чего это за имечко такое странное.
Про Интернационал тоже: фразу "с Интернационалом...." (чего-то там, простите не помню), не понимая что такое, собственно говоря, интернационал слышала примерно так: цистерна сейнадом. Никак не могла понять, что за "сейнада" такая :)

мама
Екатеринбург

Веста
А до меня только пару лет назад дошел смысл имени Мойдодыр (Мой до дыр), а так набор букв был без смысла, все думала чего это за имечко такое странное.

то же самое в прошлом году дошло до моего мужа...А ещё тогда же он узнал, что жёлтые цветочки весной и в начале лета на газонах - это одуванчики...он думал, что они тока те, которые сдувать мона, белые и пушистые)))

мама
Екатеринбург

я всё детство пела-"Узбегут неуклюже..пешеходы по лужам"..Кто такой-Узбегут??

Екатеринбург

подруга предложила: "на свадьбе Горько , горько, а мне слышалось Борька, Борька и я думала почему Борька, если жених Андрей?"

мама
Москва

песню - "Розовые розы О-о-о, Светке Соколовой ...и че то там дальше..." одна знакомая слышала так "Розовые розы с ветки Соколовой" и удивлялась, что за ветка такая с фамилией

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока
"В помойке, что за автовокзалом"

Класс! :D :D :D
Из своего децтва помню "миллион, миллион, алыхрост" :-)) Что такое алыхрост никак понять не могла :-)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вруша
чо за алыхрос такой у мамы постеснялась спросить.

Я вот не постеснялась
:)
Комите КПСС слышала как - Камитетка ПСС . И спрашивала кто такая камитетка

мама
Екатеринбург

а что там кстати Макс предложил? я вообще в этой песне ничего понять не могу. ))

Екатеринбург

Она работала в бутике в Бирюлёво
Пока её парень не выкинул с работы
В одной из этих ужасных сцен
И что ей делать, и куда идти, как избежать проблем
Она пошла на удачу
Удача в жизни так много значит
Как по мосту из Бирюлёво в новый мир
В дом Шаталина, где Макс ошибся и ей предложил
Стать няней, потому что она
Так обаятельна была и бесконечно мила

Няня, няня, няня, дети счастливы с ней
Хоть простая девушка но клад для детей
К радости для Жанны обнаружен обман
Но только Вика не нажмёт на стоп-кран!

мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
Сакко Иванцетти

Я вам больше скажу, у нас в УПК в Качканаре висел плакат с рекламой какого-то училища в Екаетринбурге. так там адрес именно так был указан.

Муся (с работы)
Клубкино путешествие

То же самое. Очень ярко представляла себе мальчика Клубку

Пусть бегут неуклюжи (существительное).

мама
Екатеринбург

Часовые Родины стоят - в детстве представлялись такие мини-биг-бены под названием "Родина", расставленные по периметру границы.

Екатеринбург

Пауль Зиберт
думаЛ что Сакко и Ванцетти - это один человек Сакко Иванцетти

Ага, аналогично

Муся (с работы)
"Красавице Икукку",

Ещё оттуда же - "судьбе не расшепнём"

Читала как-то раз журнал. Там статейка про новогоднее украшение ёлки. Предлагаются такие штуки повесить: возьмитте бумажные конусы, прикрепите к ним петельки и вставьте гвОздики. Думаю - какое старнное украшение. Потом увидела картинку - конусы с гвоздИками

Екатеринбург

Странно, что ещё никто не написал про эту строчку из песни: "Но и Молдованка и Пересыпь обажают Костю моряка". Многие мне говорили, что они не могут понять, что там поётся про какие-то перессы. Щас кто-нибудь скаже, что только сейчас понял, про что там поется :D

мама
Москва

Муся (с работы)
"Красавице Икукку", какое странное имя у этой таинственной красавицы, в песне из "Трёх мушкетёров", которая "Красавице и кубку, счастливому клинку".

ой, а я первый раз такое объяснение слышу ... так и пою до сих пор "красавице Икуку.." ну думаю мало-ли какие уних там имена были во франции... :D :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";