Пара вопросов о следующем Президенте)))

Хмельницкий

Тундр™
Путин в отставку уйдёт.... а потом на след срок выдвинется и за него проголосуют

надо после отставки сначала избрать нового каво-та, потом нового отставить...а то все равно получится три срока подрят, а мона тока два подрят...второй на исходе....

мама
Екатеринбург

Саш, так и не надо конституцию менять)) в тунисе помнится мне была такая ситуация - народ раз против всех проголосовал, два, три, четрые... а потом типа народное возвание было сделано - президент у нас был самый лучший президент в мире, других не надо нам, верните этого, вопреки правилам, ибо лучше не сыскать... и президент снова стал президентом волею народною... Президента ж "народ выбирает", а если "народ хочет" конкретного - будет конкретный)

Сообщение было изменено пользователем 12-11-2006 в 15:13Сообщение было изменено пользователем 12-11-2006 в 20:20

Екатеринбург

АстраПрогноз™
Люди, отвечайте на заданные вопросы.

Думаю, презиком буит кто-та зависимый от Вовочки. Он буит царствовать, а Вовочка из-за кулис за ниточки дёргать. Годика через 1,5-2 его разменяют как пешку (под предлогом, что не справился), и "из глубин народа", опять выдвинут ВВП. Фсе формальности соблюдены будут...

просто посетитель
Екатеринбург

Я не думаю, что конституция и истечение второго срока будет помехой Путину. Вы уже сами назвали один из вероятных вариантов развития событий.

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь

У меня сложилось впечатление, что сегодня ВВП за ниточки из-за кулис дергают, а он лишь изображает из себя Президента.

мама

и мне кажется, что ввп - само марионетко)
не трогайте эстляндию! а то туту потом еще полтыщи лет будут с независимостью как с писаным яйцом носиться... пусть поживут пока, пообвыкнут)))

я не буду голосовать, потомучто не верю. не верб что хоть капля правды будет сказана во время предвыборов, что результат будет правдивым, что хоть чтото поменяется...
я говорю, надо делить страну частей этак на 6. и там уже на местах наводить красоту.

папа
Москва

Солидарен с Отцом нашим Алексием исходя из седняшних реалий... /Путин-Медведев/
А хотелось бы... Будете смеяться... Но я за Солженицына... Еще Степашкин нравится... Тьфу, это из "Спокойной ночи"; - Степашин, конечно!

мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Не буду оригинальным, ежели скажу:
1) Путин
2) Медведев

+мильон

мама

видите как вам мозг уже медведевым забили...

мама
Екатеринбург

дык Путин же сказал, что кандидат молодой... молодой там один Медведев :)

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
конституция не изменитсо

  • А откуда такая уверенность? Вот есть еще такое изобретение как "воля народа". На полном серьезе - услышала не так давно на НТВ рассуждения типа что главнее -конституция или воля народа. Так что вполне может быть, что Путин и дальше останется. :(
мама

ну я уже кучу всяких писем от Иванов Латевых из деревни Бурчушкин луг в инете начиталась... типа просим путина остаться, какже страшно без него нам всем будет!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот-вот, про то и речь. Кто такая эта конституция? и для кого она? Так, для красоты, чтобы было. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я, может, и ошибаюсь, но думаю, что ВВП устал от власти уже на второй день своего президентства. А третий срок ему самому не нужен.

мать Чемпионов
Екатеринбург

А я думаю, надо поддержать отечественного производителя и избрать ЖЕНЩИНУ, они по изобретательнее будут.

мама
Екатеринбург

вот-вот, началось уже:)

просто посетитель
Екатеринбург

красавица

Нет, нам не нужны великие потрясения! Нам нужна великая Россия! (С).

мама
Екатеринбург

crazypapa
я за Солженицына

Хороший вариант.
Я бы еще к Лимонову присмотрелась, но его официальная власть совсем загнобила.

просто посетитель
Екатеринбург

natal.ka

А чем Жванецкий не вариант?

мама
Екатеринбург

ТОже хорош!

просто посетитель
Екатеринбург

Если верить Михаилу задорнову, следующий президент будет волосатый, то есть не лысый. А если верить павлу Глобе то - Гончар. Так он предсказывал. Еще до Горбачева. Что сперва к власти придет Меченый (Горбачев), потом Медведь(стало быть Ельцин), потом Воин (Путин вот пришел). Пока все сходится. Ждем Гончара. А после Гончара, по предсказаниям того же Глобы, придет к власти Златовласка. И с ее приходом наступит Золотой век России.

мама

златовласка... хм... кто у нас тут златовласы? девушки!!!! готовтесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Дождинка
И с ее приходом наступит Золотой век России.

Блажен, кто верует: помните притчу про Насретдина, поспорившего с эмиром, что за сто лет научит говорить ишака? Во-первых, Золотой век в России уже был, а во-вторых, Россия существует уже больше 1100 лет - и что? И от конкретного человека, который возглавит страну, мало что зависит: это такая страна!

просто посетитель
Екатеринбург

Потому как бабы мало у власти стояли. При Екатерине II порядка больше было.... Я за Матриархат. ;) :P

мать Чемпионов
Екатеринбург

Почитайте пожалуйста книгу Гумилева " От Руси до России", там про это написано, начиная с древности. Женщины почему Вы так не любите себе подобных? А потом удивляемся, почему это у мужчин к нам такое отношение?

Тема закрыта
Причина:
";