Пара вопросов о следующем Президенте)))

Хмельницкий

Больше половины из нас ходят на выборы президента р.ф. каждые четыре года )явка всегда более 50 %) :)
Через 1 год и 4 месяца у россиян будет новый президент. это факт. что новый человек.
В этой связи...
1) кого бы (ФИО) вы хотели видеть следующим президентом?
2) кто, как вам кажется, им будет?
Вопрос, что очевидно, разные)))) первый, скорее, о желаниях и предпочтениях, второй о реалиях.
Завел тему из любопытства, интересно же...что народ думает. Немного осталось времени - то.

мама

на кого сиятельство пальцем ткнет тот и будет

Екатеринбург

Не буду оригинальным, ежели скажу:
1) Путин
2) Медведев

Екатеринбург

ОФФ: А вообще-то я за монархию под лозунгом "Самодержавие. Православие. Народность".

мама

мне кажется следуя логике медведев незадолго чтонибудь накосячит и вперед выжвинут того, кого мы еще не знаем, или того, кто щас особо не "звездит" и он всех спасет и народ за ним двинется

больно за долго стали медведжева этого везде пихать

мама

а я за анархию - она мать порядка

мама
Екатеринбург

Ага, осталось только монарха где-нибудь раздобыть. Может, импортировать?

мама

земля наша широка и обильна, но порядка в ней нет, прижите к нам княжить...
кто подойдет на сию роль?

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю. Из тех, кто сегодня на виду меня никто не устраивает. Давно известно, что приемник всегда хуже своего предшественника, а тем более, если приемника "назначил" предшественник. На мой взгляд, ни Медведев, ни Иванов в приемники не попадут. Будет другая фигура. Кстати, не факт, что выборы состоятся через год и четыре месяца: я, по крайней мере, не исключаю досрочной отставки.

мама

ваще страну нужно поделить на независимые автономии... и тогда больше порядка будет... а то под одну гребенку седьмую часть суши стригут и стригут... империя зато)

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий

А мусульман, иудеев, буддистов, католиков и атеистов - а их вместе взятых, думаю, не меньше половины страны - будем в провославие обращать, гражданства лишать или в резервации загонять?Сообщение было изменено пользователем 12-11-2006 в 14:04

Екатеринбург

Пауль Зиберт А мусульман, иудеев, буддистов, католиков и атеистов - а их вместе взятых, думаю, не меньше половины страны

Жили они в Империи Российской, пущай и дальше живут по-своему. Но стержень должен быть, а многоообразие - короной над ним или нимбом, если угодно.

Хмельницкий

Lapka
на кого сиятельство пальцем ткнет тот и будет

Это ответ на первый вопрос)))

Отец Алексий
1) Путин
2) Медведев

Зпасибо, ваш ответ защитанн)))

Отец Алексий
"Самодержавие. Православие. Народность".

Учебник истории напомнило...

Lapka
вперед выжвинут того, кого мы еще не знаем, или того, кто щас особо не "звездит"

Знать бы только кто этот кто? Заместителем у кого он сейчас служит (вспомнить бы, кем был ВВП за полтора года до...)

Пауль Зиберт
не факт, что выборы состоятся через год и четыре месяца: я, по крайней мере, не исключаю досрочной отставки.

Тады уже пора оглядывать стройные ряды министров, полпредов, заместителей их, губернаторские ряды...в поиске))) Вот бы угадать)

Екатеринбург

Lapka страну нужно поделить на независимые автономии

Хрен вам, космополитам, а не независимые автономии! ))) Ещё и ревельскую губернию вернём в лоно империи, так что учите албанский, то есть, тьфу ты! Русский язык! )))

Екатеринбург

Прогнос, балатируйсо...мы поддержим ..чё..

Вапче не представляю что там буит через полтора года...и кто...и видеть там никаво не вижу..

Хмельницкий

Отец Алексий
ревельскую губернию

Аха, Лаппко, скоро будем!!! Ожидай!!!

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
1) кого бы (ФИО) вы хотели видеть следующим президентом?
2) кто, как вам кажется, им будет?

1) не Путен
2) Путен

Хмельницкий

Mousy Muse
2) Путен

ответ неверный. попробуйте ишо раз. конституция не изменитсо.

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий

Я помню, Отче, что в каждой шутке лишь доля шутки. Но кто будет возвращать Эстляндию? В чьих руках автомат будет? Хотели бы Вы для своих детей такой участи? Или возложите эту почетную миссию на плечи чужих детей? Россия с имеющейся территорией ничего путного сделать не может, так зачем же нужны новые земли?

Екатеринбург

Медведефф будит. К гадалке не ходи... ;)

Хмельницкий

Пауль Зиберт
Россия с имеющейся территорией ничего путного сделать не может, так зачем же нужны новые земли?

Мне кажется, это распространенное заблуждение, что ничего не может сделать. НЕ будем ровнять бескрайние морозные пространства Якутии, которые будут осваиваться в 21 веке, постепенно, с приятными деревеньками Эстляндии. В конце концов, дачных участков под МСК и СПБ почти не осталось.
Возьмем их, полагаю, безкровно. НАТО и не пикнет.

Кхм...Отвлеклись.

папа
Екатеринбург

Отец Алексий
ОФФ: А вообще-то я за монархию под лозунгом "Самодержавие. Православие. Народность"

Однако наш строй где-то к этому близко :) с народностями как-то не очень.. а в остальном однако всё путём :)

Екатеринбург

Ишшо вот интересно, Южную Осетию и Приднестровье возьмут в состав РФ?

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
ответ неверный. попробуйте ишо раз. конституция не изменитсо

Ну-ну... :D :D :D :D

папа
Екатеринбург

однако я никого пока не вижу в кандидаты - скорей всего он так же отсиживается где-то в шестнадцатых замах у кого-нить до поры до времени.

а как вариант - замутят какой-нить бардак за полгода до выборов, да такой что Путин в отставку уйдёт.... а потом на след срок выдвинется и за него проголосуют - к бабке не ходи..
тока вот какую гадость замышляют?

Хмельницкий

Аз есмь
Южную Осетию и Приднестровье возьмут в состав РФ?

Уффф...Да ну их...

Люди, отвечайте на заданные вопросы.

Mousy Muse
Ну-ну...

Чиво "ну-ну"... Посчитайте, сколько времени требуется чтобы внести изменения в Конституцию и сколько осталось...вот и будет ну-ну. И это притом, что легальные инициативы на этот счет уже проявлялись и давно и возможности были.
Так что, через один президентский срок, он м.б. и будет снова...но не следующим. Даже если следующий будет править полгода, а не четыре.

В-общем, вопросы, два вопроса, поставлены исходя из того, что ВВП не м.б. новым.

Тема закрыта
Причина:
";