мы люди маленькие....(про деньги:)))

просто посетитель
Москва

Джо Ли?
зато их дети начнут уже не с нуля

и? не поняла вывода?

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
зато их дети начнут уже не с нуля

да, знаю одного такого товарища.....от бабушки 4 комнатная осталась...от мамы 4 комнатная останется....ему всего 20 лет, не учится сидит дома только....и говорит, а зачем в одной жить буду другую сдавать....конеш еще воспитание играет роль и кому что...кому зил отличная машина, а кому лексус неочень....у всех стремления разные....ценности в жизни разные....

Екатеринбург

majong
не поняла вывода?

легче начинать с высокого старта, имея деньги, связи и т. п.
понятно что из одной деревни Подкорытово кто то станет директором, а кто то трактористом, а кто то и алкашом *тут от человека зависит) ,но сын чиновника полюбому станет чиновником либо бизнесменомСообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 01:16

мама

Джо Ли?
но сын чиновника полюбому станет

Джо Ли?
тут от человека зависит

;)

Аноним 68
автор

Лиса-Алиса
каждый сам кузнец своего счастья. ставьте цель и идите к ней


Я вот певицей хочу быть но голоса неет, денг на "раскрутку" нет, знакомого продюсера нет, есть цель - может дадите совет как к этой цели дойти

Нужно расставлять приоритеты в юности, что первично, тогда же цели, а не вспоминать о целях жизни когда отыграть назад уже нельзя, если тебе 30 по любому в художественную гимнастику в большой спорт ты уже не попадешь, если лицом не вышел тебя не возьмут на тв (кстати тут была удивлена на одном из каналов, не помню на каком, в эфире была женщина ведущая каких-то новостей жжуутко шепилявящая! (даж не знаю как пишется:)), есть ещё куча примеров, в 30 глупо идти учится на врача, т.к. спецом ты станешь лет через 20 и пр, пр

просто посетитель

Я
спросите у любого "выбившегося" человека счастлив ли он

Ты, видать, со многими общалась.....

мама

анонимнейм
если тебе 30 по любому в художественную гимнастику в большой спорт ты уже не попадешь

ну это к родителям вопрос, а не к себе. туда уходят в таком детстве, что еще право и лево по разноцветным ленточкам на ногах учат :)

Аноним 68
автор

Lapka Carduus crispus
родителям вопрос, а не к себе. туда уходят в таком детств

вот, а обидно то за себя, это даже не обида, а сожаление наверное, что вот тут ты себя не успел попробовать....а вдруг бы получилось ;)

Екатеринбург

анонимнейм
может дадите совет как к этой цели дойти

дам, ищите либо

анонимнейм
неет, денг

того у кого есть

анонимнейм
нет, знакомого продюсера

либо знакомтесь с продюссером

  1. шаг второй, узнайте что такого эксклюзивного (что никто дать не может) надо тому, кто продюссер или с деньгами
  2. Пообещайте ему это
  3. Пойте, снимайте клипы, пока он еще верит и вы ему это еще не дали
  4. Как только дадите - ищите нового
Екатеринбург

анонимнейм
певицей хочу быть но голоса неет, денг на "раскрутку" нет, знакомого продюсера нет, есть цель - может дадите совет как к этой цели дойти

не сильно хотите значит.

анонимнейм
если тебе 30 по любому в художественную гимнастику в большой спорт ты уже не попадешь

в худ гимнастику вы уже после 5-6 лет не попадете, а не после 30ти.

анонимнейм
если лицом не вышел тебя не возьмут на тв

вы вугельман что ли не видели? :=-O:

анонимнейм
есть ещё куча примеров, в 30 глупо идти учится на врача, т.к. спецом ты станешь лет через 20 и пр, пр

опять же, не сильно хотите

мой отец родился в маленькой станице Ростовской области, за несколько десятков килдометров от железной дороги. в простой деревенской семье, где мама- фельдшер, а папа - школьный учитель. и мечтал быть машинистом. после школы он ПОЛЕТЕЛ! на кукурзнике в Ростов, поступил сам, отучился в ЖД институте. но машинистом его не взяли из-за здоровья. он всю жизнь работает на ЖД, но не машинистом. и даже реализовал свою мечту - одно время подрабатывал помощником машиниста товарных составов. надо ли говорить, сколько дополнительно трудностей ему пришлось преодолеть без отрыва от рабочего места причем. и было это даже не в тридцать...
а у вас... ну что, раз вам 30, то видимо, жизнь ваша закончилась...

мама

анонимнейм
а сожаление наверное, что вот тут ты себя не успел попробовать....а вдруг бы получилось

я выла в детстве "отдайте меня в фигурку", мама говорила что далеок ездить, а когда я выросла и поняла что это две остановки, да еще при наличии своей машины...

но зато во взрослом возрасте тоже есть чем занятся и уж тут только к себе претензии и требования) на родителей уже не попеняешь)

просто посетитель
Москва

анонимнейм
это даже не обида, а сожаление наверное, что вот тут ты себя не успел попробовать....а вдруг бы получилось

и нафиг,что дает вам это самоедство? Хотите быть певицей и объективные причины есть думать,что получится? Берите уроки вокала, пойте в кабаках! Все с этого начинают! Ну...или почти все! ;)
Че щас тереть про художественную гимнастику? %)

Аноним 68
автор

majong
быть певицей и объективные причины есть думать,что получится?

нет, совсем нет, но ведь хочется, мне муж запретил петь даже в дУше

Лиса-Алиса
вы вугельман что ли не видели

вугельман это заслужила - это раз, она на этом канале со времен динозавров в мезозойском периоде, если не ошибаюсь вместе с мишиным начинала
а во вторых она очень обаятельна

Лиса-Алиса
мой отец родился в маленькой станице Ростовской области, за несколько десятков килдометров от железной дороги. в простой деревенской семье, где мама- фельдшер, а папа - школьный учитель. и мечтал быть машинистом. после школы он ПОЛЕТЕЛ! на кукурзнике в Ростов, поступил сам, отучился в ЖД институте. но машинистом его не взяли из-за здоровья. он всю жизнь работает на ЖД, но не машинистом. и даже реализовал свою мечту - одно время подрабатывал помощником машиниста товарных составов. надо ли говорить, сколько дополнительно трудностей ему пришлось преодолеть без отрыва от рабочего места причем. и было это даже не в тридцать...

вот вообще не поняла что к чему...это про то "чего хоте-добился"? ну тогда молодец, только цель не такая уж запредельная (не кидайте помидорами)....

просто посетитель

анонимнейм

Слушай, тебе чего, вобще, надо? Не буди лихо, пока оно тихо! Живешь - живи и о глупостях не мечтай, не девочка, поди, детьми займись!

просто посетитель
Москва

анонимнейм
вот вообще не поняла что к чему...это про то "чего хоте-добился"? ну тогда молодец, только цель не такая уж запредельная

ага тож не поняла..вполне себе пролетарская цель... :dontknow: не достигнутая к тому ж!

Екатеринбург

анонимнейм
цель не такая уж запредельная

ага, щас. это с вашей калокольни, а не с точки зрения деревенского мальчика и его родителей, 40 лет назад, когда даже до института невозможно было из деревни доехать. неговоря уже про поступить... и даже 100% отмаз со здоровьем не стал поводом для него отступиться от мечты. в 40 лет почти. а вы ноете тут... что вам тридцать... тьху.

анонимнейм
вугельман это заслужила - это раз

ну так и вы заслужите, раз хотите. в чем проблема-то?

анонимнейм
а во вторых она очень обаятельна

Екатеринбург

majong
вполне себе пролетарская цель...

только деньги считаются достойной целью? Диоклетиан бросил правление Римской империей и капусту стал выращивать. у каждого свое счастье.

просто посетитель
Москва

Лиса-Алиса
40 лет назад, когда даже до института невозможно было из деревни доехать. неговоря уже про поступить...

вы каких-то сказок наслушались! %) у меня мама из деревни спокойно себе в институт поступила, потом еще и на Дальний Восток укатила (ПОЛЕТЕЛА,ага!) ну не 40 лет назад это было, ну 35... А про бабушку я вообще молчу у нее 3 образования... Ну не ПОЛЕТЕЛА ну поехала ...60лет назад...

просто посетитель
Москва

Лиса-Алиса
олько деньги считаются достойной целью?

а при чем здесь деньги?

Екатеринбург

majong
вы каких-то сказок наслушались!

нет, не сказок. я говорю о конкретной деревне и конкретном случае. ваша мама может, в деревни типа березовского жила - пешком тихим сапом за час до института доходила.

majong
на Дальний Восток укатила (ПОЛЕТЕЛА,ага!)

%) полетел - т.к. дороги не было у них к городу. только кукурзники летали. а не то что, вышел на аэродром, зарегестрировался, сел и полетееееел.

мама
Москва

анонимнейм
вугельман это заслужила - это раз, она на этом канале со времен динозавров в мезозойском периоде, если не ошибаюсь вместе с мишиным начинала

  • а сейчас посмотрите кого на ТВ берут, одна краше другой
Аноним 68
автор

Лукерья Симакова
Слушай, тебе чего, вобще, надо?

мм..ээээ...да так - не спиться мысли всякие в голове

мама

анонимнейм
мне муж запретил петь даже в дУше

ку-ку

MAgnolia

  • а сейчас посмотрите кого на ТВ берут, одна краше другой

да? не заметила
вот пример: крестная моя. родилась и закончила школу в орске, оренбургская область. поехала в москву, выучилась сама, жила в общаге, приехала сюда по распределению. всю жизнь пахала, стала фин.директором одной из фабрик, сейчас акционер строительной компании. имеет огромную квартиру, дом, машину, сына с семьей обеспечивает. а толку? муж - дурак, всю жизнь ей испортил, а она по глупости не развелась, только сейчас к этому пришла. ей ничего не хочется: ни путешествовать, ни романы заводить, хотя фигура и внешность позволяют, сыну по сути плевать на нее, только деньги просит. ну и куда ей ее богатство уперлось? счастья-то нет..... :(

Тема закрыта
Причина:
";