Пришли на мультик - оказались в милиции...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сразу скажу, сомнения очень сильные до сих пор. С одной стороны урок на будущее, с другой - подстава...
Вчера в кинотеатре перед нами села компания из шести девченок от 7 до 14 лет. Сначала все было как обычно: шуршание пакетиков, шепот, хихиканье, шипение газировки. Вобщем, обычная компания детей в кино. Потом послышалось бряканье бутылок, будто уронили и сразу подняли. Еще тогда промелькнула мысль, что в такой таре сейчас практически ничего не продают. Кроме пива. Поначалу видать прятались, потом осмелели... Муж меня пихает и говорит: смотри че творят :=-O: - пиво хлещут. Вот тут я на экран смотреть и перестала :( . Пили все... Одна правда почти сразу отсела на другой ряд, и про нее ничего не могу сказать. Двое выглядели старше всех, на 14, двоим дала бы не больше 11, одна совсем мелочь. Вот она то и стала для меня последней каплей. Когда я увидела как она берет полную бутылку пива и начинает хлебать... меня переклинило просто. Встала, выхватила у нее бутылку и грохнула ее об пол (бедные уборщицы, нелегко им пришлось в тот день ). У двои из рук тоже вырвала. Наорала, блин. Трясло меня жутко... Сказала, что не выпущу без родителей из кино, пусть готовятся. Села в их ряду. Попыталась успокоиться, не вышло. Усадила мужа туда, сама пошла к администрации. Они, кстати, отнеслись серьезно. Был вызван администратор ТЦ, потом охрана. Сдали их в ПДН. Одна девченка совсем плоха была, всю себя и весь зал и холл. Одна только попыталась надавить на жалость и пореветь, остальные как не странно спокойно дали все свои координаты. Все оказалось по 13-14, одной 7. Пиво совершенно спокойно купили на Сортировочной в киоске.
Хочу мнений. Любых.

Екатеринбург

:=-O: :=-O: :=-O:

Екатеринбург

солнечнаяЯ
свои координаты

...или одноклассниц...

солнечнаяЯ
Пиво совершенно спокойно купили на Сортировочной в киоске.

да запросто. могли и в супермаркете. Вопрос только, как охрана их пропустила.

Анонимный ник

солнечнаяЯ

:clap: Браво, автор. Не каждый мужик решится с подростками связыватьсяСообщение было изменено пользователем 24-03-2010 в 18:40

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
как охрана их пропустила.

Они его в рюкзаках принесли, там же не видно что лежит.

Татьяна Вакалюк
свои координаты

...или одноклассниц...

Забрали в милицию, инспектор по делам несовершеннолетних. Думаю там все проверят.

Екатеринбург

Автор нафиг вы так детям репутацию испортили и мультик. думаете они пить будут меньше. Удивляют такие противные тетки

мама

правильно сделали, так мерзавкам и надо, пусть родители узнают и как следуют всыплют

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь пока
с подростками связываться

Так девченки мелкие... У меня дочери 14, она рядом сидела, то на меня то девченок таращилась. Потом сказала, что была б постарше, также поступила бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы правильно поступили. Но истерики с битьем бутылок, имхо, лишнее. А девочки какие-то слишком смелые, или глупые - на виду у всех пиво пить %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Двоечница-студентка
детям репутацию испортили

они сами ее себе попортили. Нефиг в кино пиво пить

папа
Санкт-Петербург

Даже незнаю.
я когда с любимой в кинотеатре ,то вообще не замечаю кто что делает и зале и кто что пьет.Максимум что бы я сделал,забрал бутылки и сделал бы замечание,а
это уже истерика и неадекват ИМХО:

солнечнаяЯ
Встала, выхватила у нее бутылку и грохнула ее об пол (бедные уборщицы, нелегко им пришлось в тот день ). У двои из рук тоже вырвала. Наорала, блин. Трясло меня жутко... Сказала, что не выпущу без родителей из кино, пусть готовятся. Села в их ряду. Попыталась успокоиться, не вышло. Усадила мужа туда, сама пошла к администрации.

мама
Екатеринбург

Двоечница-студентка
Автор нафиг вы так детям репутацию испортили и мультик

ну не автор испортила, так кто-нибудь другой по ушам за такое надавал бы все равно

мама
Екатеринбург

История конечно возмутительная, представила себя на вашем месте... %)
я из робких, поэтому сделала бы замечание, может быть с угрозой в голосе :)
Но вы молодец! Было бы больше таких как ВЫ, -малолетнее общество приличнее себя проявляло бы!

Екатеринбург

кристальная
на виду у всех пиво пить

так в темноте же...
Переклинило, да. Отреагировали как получилось. Девчонкам врежут, но они этого, собственно, вполне даже заслужили, так, по совести-то...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Двоечница-студентка

Блин, вы бы их видели, особенно мелкую. Представила я свою на их месте... Куда они в таком состоянии, по коридору шли кое-как. А мультик только начался...
Хотя, вот и говорю - сомнения мучают.

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
Браво, автор. Не каждый мужик решится с подростками связываться

Молодец побольше таких неравнодушных родителей

скроюсь пока
Браво, автор. Не каждый мужик решится с подростками связываться

+++ :)

Екатеринбург

солнечнаяЯ
Хочу мнений. Любых.

Ну чо.. Респект Вам.. Кроме пож битья бутылок.. Нехорошо однако..

Двоечница-студентка
детям репутацию испортили

они сами себе всё уже испортили.

просто посетитель
Екатеринбург

кристальная
Вы правильно поступили. Но истерики с битьем бутылок, имхо, лишнее

+100

Vegas
я когда с любимой в кинотеатре ,то вообще не замечаю кто что делает и зале и кто что пьет

Я последний раз в кино ходила в зал с диванчиками - там на соседнем диване пара таким активным петтингом все кино занималась - трудно было не заметить....

просто посетитель
Екатеринбург

солнечнаяЯ
Хотя, вот и говорю - сомнения мучают.

По поводу? Все правильно - они б еще выпили - потом бы может на скорой пришлось увозить....

Екатеринбург

автору респект

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так и я

zoziroz
из робких

Если бы пили только старшие, я бы стерпела. Но этой же семь лет.

мама
Екатеринбург

по мне так тоже -правильно сделали, мож и девченки задумаются - лишний раз припить -неповадно будет , ну и родители наверняка под контроль возьмут - особенно 7-милетняя конечно поразила :(

Екатеринбург

автор - молодец
я бы просто к администрации пошла. но автор лучше поступила

папа
Санкт-Петербург

Капучино
Я последний раз в кино ходила в зал с диванчиками - там на соседнем диване пара таким активным петтингом все кино занималась - трудно было не заметить....

так надо не смотреть,а тоже заниматься ...романтика же!

Тема закрыта
Причина:
";