Пришли на мультик - оказались в милиции...

мама
Екатеринбург

Indigо
Ну... я вот думаю, что если б среди девочек была бы моя дочь - то уж лучше чтобы с ней так поступили... чем проигнорили бы и мимо меня всё прошло

соглашусь

мама
Екатеринбург

Автор молодец!!!! :clap: На Вашем месте поступила бы точно так же :dada:
а вот Двоечница-студентка потому наверно и двоечница - раз такое поведение деток защищает, значит сама английскими манерами не отличается...
А что касается девочек, то старшие то может и не отреагируют никак, вот 7 летняя точно побоиться пиво пить в след раз...

Екатеринбург

солнечнаяЯ
одной 7 %) это вообще жесть!!!

Но я считаю что вы правильно сделали!

мама

кристальная
этот случай им надолго охоту пить отобъёт

ой не факт. прятаться лучше будут и пить в других местах.

но поступили вы все равно правильно, только истерика была лишней совсем.

дедушка
Екатеринбург

Двоечница-студентка
Автор нафиг вы так детям репутацию испортили и мультик. думаете они пить будут меньше. Удивляют такие противные тетки

вы действительно двоечница, судя по всему%)автор молодец

мама
Екатеринбург

Молодец, автор! 7 лет - блин, слов нет %) Не знаю, что сделала бы, если б такое увидела, может, чего-нить и похлеще учудила... ;)

Спарк
И что обычно пишут на этом сайте родители детей, которым сделали замечание?) "Порву как Тузик грелку! В суд подам! Только посмотри косо на мою лялечку! Еще чего, указывать мне и моему ребенку как жить"))

Кстати, да)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
только истерика была лишней совсем.

Ну я прям на весь зал-то не орала , по крайней мере никто не оглянулся даже. Муж потом спрашивал, что я им там такое страшное пообещала.
Я не сразу увидела и кинулась отбирать. Сначала у старших увидела, сидела и думала: ну сделаю им замечание, они поржут, выйдут и в ближайшем подъезде допьют. А не сделаю - допьют тут, потом куда? Домой? Врят ли. А куда??? И чего дальше делать будут? Ставила себя на место их родителей. Вообще неизвесно когда и в каком состоянии вернулись бы они домой.

Indigо

Ну... я вот думаю, что если б среди девочек была бы моя дочь - то уж лучше чтобы с ней так поступили... чем проигнорили бы и мимо меня всё прошло[/cit]
+

мама
Екатеринбург

Автор правильно сделала, но так-то на счет

kukushonok
Нефиг в кино пиво пить

взрослые таким малявкам и показывают пример :( и пиво продается прямо перед входом в зал, так что удивляться, раз дети смотрят на взрослых :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

солнечнаяЯ
Еще тогда промелькнула мысль, что в такой таре сейчас практически ничего не продают. Кроме пива.

полно газировки продают всякой :)
А по теме - респект. Все правильно. пожалуй, кроме битья бутылок. Это лишнее.

мама
Екатеринбург

недавно писала в одной из темок о том, что сейчас взрослые люди стали равнодушными, а от этого и подростки наглеют, если бы все стали обращать внимание на детей не улице, то и дети бы изменились. Вспомните, когда мы были были детьми, любой взрослый мог сделать замечание и этого боялись!

мама
Екатеринбург

Автор Вы большая молодец !!! А то что бутулку разбили так это эмоции сказались, нечего сташного. Все првильно сделали так малявкам и надо.

Аноним 660

Двоечница-студентка

Не соглашусь, так многие сейчас делают...
А автор темы - Молодец, сейчас многие просто бы на это "забили".....
Ценю таких людей, как Вы ;)

просто посетитель
Пермь

Indigо
Ну... я вот думаю, что если б среди девочек была бы моя дочь - то уж лучше чтобы с ней так поступили... чем проигнорили бы и мимо меня всё прошло

ППКС

Воспитывая других надо все же не ронять своего достоинства.
Воспитывать в истерике не очень то хорошо.
А в принципе автор молодец.

iru
мама
Екатеринбург

кристальная
Вы правильно поступили. Но истерики с битьем бутылок, имхо, лишнее.

Согласна. И Вам плюс и администрации кинотеатра.

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
Вспомните, когда мы были были детьми, любой взрослый мог сделать замечание и этого боялись!

А сейчас взрослые не решаются сделать замечание подросткам - боятся нарваться на хамство......

Тема закрыта
Причина:
";