Пришли на мультик - оказались в милиции...

просто посетитель
Екатеринбург

солнечнаяЯ
Встала, выхватила у нее бутылку и грохнула ее об пол (бедные уборщицы, нелегко им пришлось в тот день ). У двои из рук тоже вырвала. Наорала, блин.

вот это непонятно мне, да. хочется спросить, а как остальные люди в кино к такому поступку отнеслись? имхо, мне было б неприятно, что такой концерт в зале происходит. Можно было и по тихому позвать администратора...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аз есмь ®
битья бутылок

Просто так получилось, хотелось отшвырнуть куда подальше...

папа
Санкт-Петербург

НатаэллаАнтоновна
не было б неприятно, что такой концерт в зале происходит. Можно было и по тихому позвать администратора...

:dada:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

НатаэллаАнтоновна
хочется спросить, а как остальные люди в кино к такому поступку отнеслись? имхо, мне было б неприятно, что такой концерт в зале происходит. Можно было и по тихому позвать администратора...

так особо никто и не заметил, там ковровое было. А вот беготня блюющей девочки с девятого ряда, не успевающей добежать до туалета %)

An7
мама
Екатеринбург

Молодец! :molodec: все правильно сделали!

безразличие людей самое страшное.....

просто посетитель

у меня один вопрос - а трансляция мультика всё это время продолжалась как ни в чём не бывало? %)

мама
Екатеринбург

7 лет :=-O: капец! Правильно сделали респект вам

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Капучино
солнечнаяЯ
Хотя, вот и говорю - сомнения мучают.

По поводу?

Двоечница-студентка
нафиг вы так детям репутацию испортили и мультик. думаете они пить будут меньше.

:( В следующий раз прятаться лучше будут...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
а трансляция мультика всё это время продолжалась как ни в чём не бывало?

да.

просто посетитель
Екатеринбург

солнечнаяЯ
В следующий раз прятаться лучше будут...

этот случай им надолго охоту пить отобъёт ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

солнечнаяЯ
В следующий раз прятаться лучше будут

вот-вот. Так то и взрослым в общественных местах пить нельзя

жизнь

Действительно, это проблема глобальная. что с алкоголем что с табаком.
Гуляю с ребенком всегда возле школы-малышня лет от семи, стоят курят, подходят к взрослым дядям-прикурить просят. Ни стыда, ни совести.
Стыдно за наше гос-во: не думают о здоровье своих граждан, видят только прибыль и доход от людей.
По мне, так вообще запретить продажу Табака и алкоголя в России... Хотя наша страна тогда вообще разорится.

просто посетитель
Екатеринбург

благими намерениями выстлана дорога в ментовку
думаю, родителям та как раз и пофиг

в Гринвиче поди дело было, там какое-та прям нашествие детей на все сеансы

Екатеринбург

papуля
какое-та прям нашествие детей

называется - каникулы ;)

Екатеринбург

солнечнаяЯ
Встала, выхватила у нее бутылку и грохнула ее об пол

Погодите, так в милиции то в итоге оказались не вы?
А могли бы....

Екатеринбург

кристальная
Вы правильно поступили. Но истерики с битьем бутылок, имхо, лишнее

:)

Indigо
если б среди девочек была бы моя дочь - то уж лучше чтобы с ней так поступили... чем проигнорили бы и

и неизвестно, во что они еще вляпаться могли пьяные.

мама
Екатеринбург

Да уж... Подружка на днях рассказала, что у них с сыном-третьеклассником зашла речь про курение. И он ей заявил, что уже в садике на прогулке попробовал :shock: , но ему не понравилось. Лично я была в шоке. Причем я так и не поняла, как детям попала зажженная сигарета? Ребенок толком не рассказал, насколько я поняла, ему просто сверстники дали затянуться %)

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
и неизвестно, во что они еще вляпаться могли пьяные.

  • много
мама
Екатеринбург

Если б побольше нас-взрослых так поступали, то может детишки бы меньше пили. Вспоминая свое детство - любой прохожий мог сделать замечание о недостойном поведении, а то и за руку к родителчм отвести. Такого массового попить-покурить не было.
А сейчас... На аллее на Посадской компании по 10-15 подростков летом на каждой лавочке с пивом... Наряды милицейские мимо ходят по аллее и 0 эмоций :(

Екатеринбург

В выходные была с ребёнком на детской площадке в Меге. Туда же пришёл мужчина с сыном и, раздев его, напутствовал словами: "Маленьких не обижай, будут толкать - бей!" Сидит смотрит, сын ползает по машинке и в какой-то момент его девочка толкает, ровесница, может младше. Мужик среагировал молниеносно, закричал и сказал парню: "Ты чё позволяешь, ударь её в форточку!" Тут же мать уже сидела и они давая ржать, довольные. Она видать привыкла в форточку получать от мужа. Я в шоке была!
Может и у этих девочек родители в курсе и сами такой пример подают. Поступок правильный, но не факт, что они чему-нибудь научатся. :(

папа
Санкт-Петербург

осторожная
"Ты чё позволяешь, ударь её в форточку!" Тут же мать уже сидела и они давая ржать

:=-O:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

papуля
в Гринвиче

Нет, да и место значения не имеет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

zoziroz
Но вы молодец! Было бы больше таких как ВЫ, -малолетнее общество приличнее себя проявляло бы!

вау...
Молодец побольше таких неравнодушных родителей

мама
Москва

papуля
в Гринвиче поди дело было

солнечнаяЯ
спокойно купили на Сортировочной в киоске.

карнавал ближе

кристальная
Вы правильно поступили. Но истерики с битьем бутылок, имхо, лишнее

+

Тема закрыта
Причина:
";