А почему анонимы так себя ведут????

Санкт-Петербург

татьяна

не заметила, ну не набрасывайтесь на меня, если я почувствую человека, с которым захочу пообщаться, наверное это сделаю, но пока нет такой потребности, пока мне достаточно форума. почему не могу общаться анонимно? кому от этого плохо?

да никто не говорит что плохо) просто в том что Вы чувствуете себя чужой нет вины форума, имхо. И тусовка тут не при чём. пойду посомтрю, сколько времени тут Ермолаевна и Веб-лиса)

Санкт-Петербург

Рыбуся
Веб-лиса)

ого! с 14-09-2006. респект) я тут 3,5 года и не такая своя) а сколько раз "тусовка" менялась - не сосчитать, мы, вы - всё это тусовка)и пенять не стоит на неё)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а почему вы думаете, что я кого-то в чем-то виню, мне вполне с вами хорошо, это вы периодически набрасываетесь на анонимов, ругаете их, пытаетесь перевоспитать, в конце концов втянуть в свои ряды, давайте жить дружно и паралельно

просто посетитель
Екатеринбург

Рыбуся
я тут 3,5 года

как это? юматери всего год..
или еку считает тоже?...

Санкт-Петербург

татьяна
периодически набрасываетесь на анонимов, ругаете их, пытаетесь перевоспитать

мы и на неанонимов можем) от анонимности-то это не зависит) просто Вы написали что чужой себя чувствуете, мне и показалось что это претензия или что-то ещё)
опять же, спрашивали уже, почему анонимы считаются какой-то отдельной кастой, те же люди, сегодня анонимно написал, завтра - нет. и вообще что такое анонимность в интернете??? кака-нить наташа2006 зарегеная для меня тоже аноним

просто посетитель
Екатеринбург

Рыбуся
наташа2006

у меня был подобный ник по началу, на еке, я ж не знала что это интересно, что втянусь...потом уж здесь регилась и ник сделала...

Санкт-Петербург

Рыбуся
сегодня анонимно написал, завтра - нет

причём анонимно обычно гадости пишут. потому и набрасываемся. лучше бы открыто написал

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не ссортесь-девочки(женщины)
Скажем спасибо Юмаме за то, что здесь можна анонимно отвечать-и есть шустрые модераторы, чтоб направлять нас анонимов в правильном направлении
ЗЫ Второй запрос на регистрацию отправил-опять нету ни ответа ни привета((

просто посетитель
Екатеринбург

Оперо
ЗЫ Второй запрос на регистрацию отправил-опять нету ни ответа ни привета((

пиши модерам!!! тут с регой говорят бывают проблемы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

грубость зависит не от анонимности, а от человека, он и зарегистирированнй может хамить

может и я как Ермолаевна когда-нибудь так втянусь, что зарегистрируюсь, ждите.

Санкт-Петербург

татьяна
ждите.

ждём))) приходите)

мама
Екатеринбург

Оперо
ЗЫ Второй запрос на регистрацию отправил-опять нету ни ответа ни привета((

Я Вам написала на e-mail

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ужё ответил-хотя ту почту раз в месяц проверяю))
ЗЫ Кстати пишите на рабочую-там Я трезвый хоть буду))

папа
Екатеринбург

Рыбуся
не заметили что "тусовка" меняется постоянно, новые приходят пользователи, кто-то сразу вливается как будто тут и былИ

РЕСПЕКТИЩЕ тебе огроменный...
придёшь бывает на тусу, а там половина лиц незнакомых... уходишь с тусы - все родные такие, добрые :)

Санкт-Петербург

Ермолаевна
или еку считает тоже?...

конечно) даже 4 года почти...

Екатеринбург

А я вот за три месяца уже успела сродниться как-то,освоиться...Правда,может пока не очень загружена на работе...Незнаю,посмотрим.

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.
уже успела сродниться как-то,освоиться..

И я успела))) Вот разгружусь с учебой и перейду на живые встречи))))

мама
Екатеринбург

самый зачотный анонимчег -это бумс, однозначно) остальные -так... мелочь пузатая)))

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
самый зачотный анонимчег -это бумс, однозначно)

Давно чего-то его не слышно-не видно.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla
остальные -так... мелочь пузатая)))

Дану непра-а-а-авдаааа!!! :D Мы тоже так ничо себе

татьяна
грубость зависит не от анонимности, а от человека, он и зарегистирированнй может хамить

Тема закрыта
Причина:
";