Стиральные машинки-кто как включает???

мама
Екатеринбург

ОльгаДудина
нельзя включать ее через удлинители и переходники

Осторожно с этим. У нас недавно так пожар случился, загорелся провод удлинителя, ладно вовремя заметили что горит, огонь уже на одежду в прихожей перекинулся... Проверяйте , если провод нагревается, то использовать удлинитель ни в коем случае нельзя!Сообщение было изменено пользователем 11-08-2010 в 12:03

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в ванной розетка со шторкой и заземлением (сделал электрик по моей просьбе). Оч.удобно. Не надо никаких удлинителей и т.п.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула
У нас через удлинитель подключена,без всяких сетевых фильтров

тож с удлинителем

ОльгаДудина
у нас еще заземления нет и типа если не сделать - током может шибануть. а заземление делать - это провод тянуть через всю квартиру от розетки к щитку в подъезде вообще не вариант

мы тянули когда машинку в первый раз покупали

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам тянуть пришлось от счетчика, так как выбивает сетевой, но у нас Электролюкс тоже капризная оказалась дама....Сообщение было изменено пользователем 11-08-2010 в 12:28

автор
мама
Екатеринбург

розетку рядом со стиралкой не сделать! у нас в ванной кафель от потолка и до полу. че его долбить что ли все крушить и ломать :megashock: да и кто это делать будет. предкам пофиг, мужа у меня нет и денег лишних нет чтоб нанимать кого то, я самомама

автор
мама
Екатеринбург

спасибо. буду иметь ввиду

Екатеринбург

Аз есмь ®
Видимо у Вас кто-то на чём-то съэкономил...

ага. И не только на шине

ОльгаДудина
я самомама

законы физики одинаковы для всех :) делайте нормальную проводку

ОльгаДудина
провод тянуть через всю квартиру от розетки к щитку в подъезде

ничего сложного, пару часов работы

Екатеринбург

ОльгаДудина
его долбить что ли все крушить и ломать

там достаточно вынуть 1 ряд по пути прохождения провода.
Но Решать Вам.

мама
Екатеринбург

через заземленную розетку. В Турции, в квартире стиралка была без заземления, периодически слегка била меня током. :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";