опрос будущих свекровей

автор
мама
Москва

АстраПрогнос
така хитра теща нам не нада

тякс...теперь отбор тёщей начался :D

Мега
отбор тёщей

Мы не собирались, но тещеньки потенциальные саме проболталис.....))))

Екатеринбург

может тогда еще топик: какую тещу вы хотели бы видеть. чтобы и мамы заодно подтянулись к желаемому облику, а те только дочек подтянули. а то прогноз вон уже какой жесткий отбор повел.

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
Но девочку вашу мы не возьмем. така хитра теща нам не нада))))

тююю :P
ещё поглядим, кто кого брать или не брать будет
я пока что большие надежды на дочурку возлагаю, по части конкурентноспособности на рынке невест :)

мама
Санкт-Петербург

давайти определимся, что в наше время актуальнее - калым или приданое?

мама
Екатеринбург

умная, спокойная, симпатичная:)
наверна, все:D
с квартирой%)
/скорей бы, скорей, блин:D/

Veter
пока что большие надежды на дочурку возлагаю, по части конкурентноспособности на рынке невест

"Костик, а, Костик, дай денег мне для мамы на новый Бентли, а?"
(отрываясь от мобилы): "Чонах? Како Бентли? Еще мерс, что я ей дарил на нашу помолвку, не изъездила!"

так?

мама
Екатеринбург

dianИЩa
с квартирой

с этого и следовало начинать сей топик ;)
а то всё о душе, да о стряпне

автор
мама
Москва

dianИЩa

Дианк, так скромно и немногословно..."с квартирой"%)

Нет, стряпать, канеш, должна уметь. А то, когда мы ее прогоним, хоть в кабак какой поварихой пристроится... Не в деревню же ей возвращаццо?

мама
Екатеринбург

типа того
молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт :rtfm:

мама
Санкт-Петербург

про тещщщ
главно не такая, которая точнго знает, как все должны жить и им это все время рассказывает :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ох, и когда же я зарегистрируюсь (друзья пошутили, внесли изменения-дополнения в программное обеспечение). Так давайте выработаем такие меры? А то на..(зачем) пожелания, кои реализации не подлежат? Что касается совещательного голоса: 1. Совещательный он и есть (не главный, однако) 2. А примеры-то, примеры есть ? Лучше уж настроить сына на определеннный уровень жизни, среду общения...больше шансов, что избранница будет приемлема. Правда, у вас лично проблема - как девственность-то проверить :) Только на практике. Но, впрочем, эта проблема решаема - гименопластика и все, как было :).

автор
мама
Москва

АстраПрогнос
когда мы ее прогоним

а за что можешь прогнать?
щас вопрос сформулирую... могут ли свёкры/свекрови убедить сына развестись? за какие грехи? ( кроме алкоголизма и наркомании )

зарегистрироваться не могу
Лучше уж настроить сына на определеннный уровень жизни, среду общения...больше шансов, что избранница будет приемлема.

со средой, канеш, проблемы....нормальных мажорок почти нет...

зарегистрироваться не могу
Правда, у вас лично проблема - как девственность-то проверить

Лично у меня проблем - нет!!! ))))))))))))))))))))))))))

Екатеринбург

а может нам примаки не нужны. ;) мы вот зятя тож хотим с жильем. можно даже не банкира.

спокойная - эх, в пролете мы по этому пункту. надо будет поработать в данном направлении, часто встречающийся пункт. записала. еще пожелания будут?

зарегистрироваться не могу
гименопластика

Известно, на какую-то пакость не пойдет деффка ради удачново брака....

бабушка
Екатеринбург

Сыну 17, так что вполне под будущую свекруху подхожу.
Какую бы хотела невестку... Возраст, рост, вес, грудь, девственность - дело сына. Если нет образования, то непременное желание учиться. Тактичность, дружелюбие. Карьерный рост или семья-выбор их семьи. Сыну я постянно вкладываю в голову, что он должен научиться зарабатывать столько, чтоб жена имела возможность выбирать работать или нет. Кулинарные способности меня волнуют мало, я сама готовить не люблю и если вдруг сыну попадется кулинарка, то он будет удивлен и счастлив :))), ну а если такая же безрукая, как я , то опять же счастлив будет, привык он к этому:D
Порядок в доме желателен, но при маленьких детях не обязателен.
ЕЕ семья. Хотелось бы иметь точки соприкосновения, но ежели таковых не наметится, спокойно обойдусь без тесных контактов.
Совместное проживание с невесткой исключено, даже временное. Пожила с семьей дочери 3 года, выводы сделала. Внуки желательно 2, можно больше, если сын сможет всех содержать.

Усе, кажется. Сердце сына свободно. Запись в невестки в личку :D

самомама
Екатеринбург

Альфочка
как альтернатива котенку

:P Нифига, наша невеста умница и красавица:) И остальные 5 тоже ничего:)

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
нормальных мажорок почти нет...

с квартирой то точно....
хотя вам, как знатным рантье, можно и не задумыватьсяо такой мелочи :)

Мега
могут ли свёкры/свекрови убедить сына развестись? за какие грехи?

смотрите бразильские сериалы...
тонкая психологическая игра - и ихний брак в руинах...
а чо такова? по брачному контракту у ей как был шыш, так и будит шыш...пшла в поварихи, ошиппка молодости! :)

просто посетитель
Екатеринбург

ох, народ, ржунимагу над вами ))
дети еще под стол пешком ходят - а уже им невест навыбирали. Млин, средняя азия какая-то )
Думаете эти оболтусы вырастут будут вас спрашивать? Куюшки. имхо. Придешь домой - а там грымза малолетняя сидит в моем халате на кухне.. а сын скажит - "Познакомься ,мама, это - Маша, она не курит и не пьет!" - и далее по анекдоту. Хы.. Размечталися...

мама
Екатеринбург

и не говори :)
вот гляжу я на деверя (у него сейчас самая пора жениховаться), так им деушки крутят только так
а он весь в любви и страдает

автор
мама
Москва

Ирбис
Придешь домой - а там грымза малолетняя сидит в моем халате

вот она- типичная свекровь:D

Ирбис
Размечталися...

Ну, не скажите, мадам, у нас просто строгий подход!
Если культивировать в ребенке определенные взгляды (оглашать не буду, т.к. топ вырастет за полчаса еще на сотню постов), а также применять некоторые меры правовой охраны семейного имущества и оперативного отобрания у негодной невестки личных внуков, то все будет чики-чики!

Тема закрыта
Причина:
";