опрос будущих свекровей

Veter
он весь в любви и страдает

красавчег!
ну пусть ему кто-нить покажет как зайти на страничку
www.udaff.com
и жисть его наладиццо))))

Екатеринбург

ага, а в это время мама "грымзы" жалуется на форуме: а-а-а, окрутил мою ненаглядну, умницу, красавицу, рукодельницу, комсомолку, спортсментку и т.п. нехороший мальчик, а мать у него вообще старая грымза, даже халат ей новый не подарила, свои обноски дарит...

Раньше в деревнях считалось, что если, скажем, взяли деффку в сЕмью, то свёкор-батюшко может колотить ее наравне с другими домочадцаме! Для ума! :)

мама
Екатеринбург

какой я хочу видеть жену ленчика?
лучше меня!
а я ее буду за это уважать))
и иногда, очень редко, в компании ю-свекровей, ею восхищаться))
такой выбор будт означать, что я, как мама, все сделала правильно)
жаль, конечно, что она будет главнее меня в его жизни)) но у меня есть еще лет 10-20, чтобы наслаждаться обществом малыша))
а вообще, я невесту ему уже приглядела) она еще, правда, не родитлась)) так что дело за малым)))
осталось уговорить тех родителей)))

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
свёкор-батюшко может колотить ее наравне с другими домочадцаме

судя по тому, кака продуманна молодежь растет - может засудить... еще пожизненное содержание себе высудит

мамЮль!
осталось уговорить тех родителей)))

калым, душенька, не вчера придумали
пользуйтесь исторически проверенным инструментом убеждения родаков невесты))))

автор
мама
Москва

не видела НИ ОДНОЙ свекрови, которая бы сказала, что её сноха лучше, чем она сама:)
можно ли сделать вывод, что уже заранее ни одна вам не понравится?%)

Мега
заранее ни одна вам не понравится

+1000000000

самомама
Екатеринбург

"Мама, папа знакомьтесь, это - Оля":) гыыы:) да понятно так и будет:)

Ирбис
а уже им невест навыбирали

Эт они сами навыбирали:)

мама
Екатеринбург

Знаете есть великолепный анкдот. Две тетушки разговаривают. "Ой, моей дочери так повезло - муж у нее заботливый и готовит и прибирает и с ребенком сидит и деньги зарабатывает. А вот сыну такая стерва досталась, он и готовит и прибирает и с ребенком сидит и деньги зарабатывает."
Так что все это теория относительности. Придется мириться с той, какую приведет. С нами ведь мирятся!!!!

мама
Екатеринбург

ну, значит, я буду первой такой свекровью)) я просто совсем неревнива по жизни)) и охотно первенство уступаю, если вижу -- за что))
пусть моя невестка лучше готовит, чем я))
и будет более счастлива с ленчиком, чем я с его отцом)))
так что моя невестка будет чудесной!
но честно -- мне реально пофигу, какой она будет))
ленчику будет хорошо --мне и подавно))
главное, чтоб внуков давала))
но все мы молодые и помним, как тяжко с детками малыми и как их хоцца пристроить в теплые руки баушки)) так что насчет внуков не парюсь: все равно подкидывать будут))

Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 17:25Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 17:31

мамЮль!
главное, чтоб внуков давала

аха, точно так)))

мама
Екатеринбург

Вот какую бы невесту я не хотела, а приведет ту, которая ему понравится и скажет, "Светам, заходи"(С). И все. Так что формулировать требования к невестке будущей - ваще неблагодарное дело.
Ну я надеюсь, все ж подобное тянеца к подобному.:)

Астра
Чего я подумала.. Сидела тут читала топ 2003 года про школы.. такие теоретически рассуждения.. никто еще не в теме.. все бьют себя пятками в грудь и спорят до усрачки (пардон:)) Щас ужо с эти полегче - начали рассуждать о школах со знанием материала.. Скоро дойдем до рассуждений о посутплении в ВУЗы, а там и до учебы. Думаю, и до темы женитьбы дойдем. Будем читать этот топ и ржать, как я вчера.. веселилась читая:) Надо ток потом всей толпой на новый сайт сбежать, а то тут молодежь затопчет - молодняка всегда больше, наверно:) Ну и еще надо чаще встречаться.. Чтоб ю-сын приводил домой чью-то ю-дочку. И тоды, надеюсь, мы сильно не бум разочаровываться в невестках, зятях, свекрах и тещах:) ага?:)

мама
Екатеринбург

ничего от нее не надо-не мне с ней жить...

мама
Екатеринбург

главное, чтоб сыновей любили

мама

Н-да, через лет двадцать надо будет открывать новые разделы - "Детки до двадцати", "Детки от двадцати до 45-ти" и "Свекровкины новости". :dance2:
У меня к невесткам только одно требование - чтоб жили не со мной.

мама
Екатеринбург

Мне кацца, если мои будут жить мирно-ладно, деньги постоянно на жисть у меня стрелять не будут, то и ладно - молодцы.

Не переживу тока, если невестка буит сапсем плохой мамой. У меня какой-то гипертрофированный охранный инстинкт по отношению к мелкашам, у меня просто башню сносит, когда моего обижают. А внук - он же тоже вродь как "мой" будет :)))

Я канеш в чужую жизнь вмешиваться все равно не буду, но в таком случае с етим семейством перестану общаться вообще наглухо.... Типа нинаю вас и знать нихатю.

Машук, если надо, "забанит" невестку. Страшная женщина!!!

самомама
Екатеринбург

Тема закрыта
Причина:
";