Выгнали с коляской из магазина!!!

Это Я
автор

Chайkа
Ей взять ребенка на руки и топать в магазин. %)

Likohka
А так то автор, идите в другой магазин, здоровье дороже Уже съездила в ИКЕЮ, с коляской( только поменьше размером- иначе в автобус не войти), Купила.

МятноЯгодныйХруст
Я бы точно завалил.

МятноЯгодныйХруст
Ладно, не ругайтесь вы с магазинами, вам же ещё ими пользоваться Да ни за что, даже когда ребенок вырастет.

bishuk
Без коляски, точно так же ка прелагают оставить большую сумку в камере хранения на которой написано -что они не несут ответственность за хранение. И покупатель имеет полное право не оставлять там вещи.

bishuk
просто дама не захотела договариваться, очень хотелось поругаться, вот и тема здесь, да еще почти и с адресом, так то очень не красиво. Да, нет ругаться не люблю, себе дороже. А магазин Клен на вторчермете. Это чтобы остальные родители с коляской знали куда ходить за мебелью не надо.

bishuk
ваш велосипед, Сравнения %)

Самка
а в салон красоты пускают? Да, меня пускали, и еще коляску занести помогли, и администратор смотрела.

Это Я
автор

Vikulizm
. Качать права и скандалить не обязательно. Однако права надо знать и их отстаивать
Знать. Но в данном случае отстаивать? Расскандалиться, и свои денежки им оставить, увольте.

bishuk
А в метрО с колясками пускают ? Ездила.

bishuk
Просто не представляю, как по эскалатору можно спуститься с коляской, Складываешь коляску, в одной руке ребенок, в другой коляска. Потом стоишь мин 10 в себя приходишь- тяжело. Но когда деваться некуда...

саха
у меня вообще на эти запреты такое мнение - колхоз -дело добровольное. Не нужны мои деньги, да пожалуйста. Найду кому их отнести Развернулась и ушла.

NyYka
Chайkа
как-то и детей вырастили, и в магазины с колясками не пёрлись. и о правах по каждому пустяку не орали. да в СССРе вообще секса не было)) В СССР коляску спокойно оставляли у магазинов, и детей кстати тоже. Сейчас оставь, Потом будет тема- безголовая мамаша оставила коляску у магазина( а маньяк тут как тут)

FEoktista
я по хорошему завидую мамам, которые могут оставить ребенка и пойти по своим делам. Не с кем мне его оставить было, мы ходили вместе везде, и по магазинам, и стричься, :dada:

archik
по магазинам хожу без проблем.. единственное - если вижу, что в шмоточном магазине проходы слишком узкие для моей коляски - сама оставляю ее внутри магазина в свободном углу при входе. тк платить за вещи, испачканные ее колесами мне не очень хочется.... но опять же - я чаще хожу по магазинам, площадь которых достаточно не большая, и коляска всегда на виду у меня и персонала. если магазин больше, чем 1 комната 30-50кв и со множеством стеллажей/прочего, из-за которых я бы не смогла нормально смотреть за сохранностью своего имущества - значит по таким магазинам я еду с коляской :dada:

Дианчег
Вот прекрасно пользовалась метро и спускалась на эскалаторе (и других видела). Ни каких проблем. :dada:

tatulia:)
тему не читала , но вообще не понимаю автора и её возмущение и не поймете, не всем дано.

tatulia:)
Товары не первой необходимости Нет конечно. Давайте вынесем мебель из дома. Будем сидеть и спать на полу. Одежду кучкой в уголок.....

tatulia:)
Можно сходить без колски . Куча всяких вариантов посещения этого магазина , Хорошо, в следующий раз вы посидите с моим ребенком, а я схожу. Только не в этот, а в другой магазин понесу свои деньги.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 04:24

мама
Магадан

аноним
В СССР коляску спокойно оставляли у магазинов, и детей кстати тоже. Сейчас оставь, Потом будет тема- безголовая мамаша оставила коляску у магазина( а маньяк тут как тут) и вечно кто-нибудь рядом с коляской из прохожих и коляску эту качает, так как деть вопит.

мама
Екатеринбург

Криптан
В СССР коляску спокойно оставляли у магазинов, и детей кстати тоже.

++++ а мне вот нравилось жить при СССР (можете закидать помидорами )

мама
Екатеринбург

Погулять ходила с коляской. По магазинам - в слинге. Мне бы и в голову не пришло в мебельный с коляской переться.

мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie
По магазинам - в слинге

например с 10мес.ребенком в слинге что то как то не очень себе представляю а эрго - дорогие для меня например...

lvz
мама
Екатеринбург

Автор, да чего всех слушать-то. черкните жалобу в Роспотребнадзор-сейчас на сайте есть форма электронной жалобы-пусть проверят и штрафанут. Это всяко нарушение прав, ибо так-то они бы еще запретили в уличной обуви заходить-"мало ли испачкаете" :) Испачакаю-велком в районный суд. И по поводу собстенников магазинов и их правил-если ты собственник, это не значит, что ты можешь устанавливать какие угодно правила.Есть правила торговли, ЗПП-и идите лесом со своим статусом собственника:)я потребитель-а в нашей стране это звучит не только гордо, но и иной раз угрожающе;)

Екатеринбург

это не правомерно!

мама
Екатеринбург

А мы везде с коляской ездили, и в мебельные и даже в боулинг, правда она у нас некрупная помоему квинни запп называется, мы на нее автокресло крепили, народ и охрана на етот "космический корабль" :=-O: смотрели, ниразу не от кого замечания не получили, ну и не пачкали ниче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";