`а зачем выставляют на всеобщее обозрение такие свои фотографии?

мама
Нижний Тагил

Элизабет
Прямо сюда?? Прямо письки??

можешь криво

Элизабет
Нее сюда стесняюсь, соц сети все стерпят

давай уже) я в контактике жду

просто посетитель
Екатеринбург

ладно дети...и кривые рожи...а вот в соцсетях одна группа худеющих выставляет фотки..там жесть :w_0029: целлюлитные ляжки -пуза в хламурных лифонах и труселях на фоне срача в квартире

Екатеринбург

Пфффф.. Подумаешь, известная помойка ОдноГлазники вон местный Парк бабочек рекламу гоняет с такой же угробищной фотографией девочки, на бок повернута %)

Zby
мама
Екатеринбург

Вот у меня тетка недавно была на свадьбе у племянницы родной, на выкладывала фоток %) :=-O: , я очень долго смотрела, и думала, то ли она еще пьяная после свадьбы это делала, то ли совсем все плохо... Так не поняла, невесту жалко...Сообщение было изменено пользователем 23-10-2012 в 23:25

просто посетитель
Екатеринбург

Летающая в облаках
ладно дети...и кривые рожи...а вот в соцсетях одна группа худеющих выставляет фотки..там жесть

так не ходите туда я вот не вижу никаких страшных фото, т.к не лажу где попало

просто посетитель
Екатеринбург

OksanaZ
она еще пьяная после свадьбы это делала, то ли совсем все плохо... Так не поняла, невесту жалко...

я вот люблю чужие фото смотреть, но не деток с письками конечно и не в одежде с пятнами и застиранных колготках. Люблю когда выборочно выставляют фото, а не 400 штук с одного мероприятия вроде ваших

просто посетитель
Екатеринбург

OksanaZ

:y_0006:

Zby
мама
Екатеринбург

Декабрик
Люблю когда выборочно выставляют фото, а не 400 штук с одного мероприятия вроде ваших

Я тоже, тем более, что многих на фото лично знаю, но там фото... То лица пьяные, потные, то невеста выглядит как женщина лет 40-ка (хотя она лично выставила хорошие фото), в общем для меня загадка... А спросить не удобно, вот и мучаюсь . А фото было около 70, примерно одного содержания.
Вот еще, ну что она хотела показать? Невесту? Жениха.. Спину свидетельницы..
Да и где жених под платьем, там около 4-х фото, где он это все делает, платье это грязное, вот как не смешно мне даже :w_0015:Сообщение было изменено пользователем 23-10-2012 в 23:40

мама
Астрахань

Фигасе у вас в августе погодка.

самомама
Екатеринбург

Pippit™
Чтобы вам было о чем подумать на досуге.

точно! автор, вы жуткая зануда!!

Zby
мама
Екатеринбург

Сиpин

Это Сибирь. И это в сентябре было , видимо у тетушки моей с головой все же не очень Сообщение было изменено пользователем 23-10-2012 в 23:41

просто посетитель
Екатеринбург

Роксолана
О! Меня то же порой фотки некоторых "одноклассников" изумляют. Вроде адекватные люди, зрячие. Ну не ужели они не видят что фотки просто стрёмные? Ну зачем так себя позорить?! Например:

вах вах! ну я примерно так же выгляжу, только гусеничков побольше но я никогда не решусь себя в таком виде выставлять. Смело! может она весила под 100 и сейчас хочет хвастануть или этой даме за 50? ;) тогда фигура класс я б сказала!Сообщение было изменено пользователем 23-10-2012 в 23:48

мама
Екатеринбург

Роксолана
О! Меня то же порой фотки некоторых "одноклассников" изумляют. Вроде адекватные люди, зрячие. Ну не ужели они не видят что фотки просто стрёмные? Ну зачем так себя позорить?! Например:

вот вам не стремно а?
вообще люди разные, кто то скромнее, кто то смелее, кто то худее, кто то толстее, кто то молодее, кто то старее. короче говоря не судите, да не судимы будете.

Аноним 202

Декабрик
но я никогда не решусь себя в таком виде выставлять

Дак и я о том же. На хрена выставляться?

Декабрик
может она весила под 100 и сейчас хочет хвастануть или этой даме за 50?

Нет. Наоборот набрала за последний год.
Дело да же не в весе. Ракурс явно не удачный.

мама
Астрахань

Katy7788
Зажрались вы южане

Ага.
Приезжай, только у нас сейчас тоже холодно. Днем максимум 20, а по ночам ниже 10. :(

мама
Екатеринбург

Роксолана
Ракурс явно не удачный.

и все?

Роксолана
На хрена выставляться?

есть такая вещь... "удалить из друзей", а вконтакте еще удобней, если не хочешь удалять, но новости смотреть нет желания, ставишь "мне это не интересно" и ничего не видишь. потрясающе просто.

Мавка

:=-O: мечта педофила, тоже соцсети. Есть и на юмамке на аватарке детки голопопые в ванне, мне вот не понять авторов

Zby
мама
Екатеринбург

Роксолана

Ну таких фоток у моих друзей больше, чтем достаточно , из сауны есть и посмелее, и дама с большими формами, меня такие фото не смущают. А машина, ну купили наверно, вот и радость :)

Аноним 243

еще

Zby
мама
Екатеринбург

анонимка

Клевые :)

Аноним 202

Anka-Manka
и все?

Нет. Не всё. Фотка не яркая, не контрастная, плохая композиция,...да и просто стрёмно фотки из бани выставлять.

мама

анонимка

прикалываются девчонки, нормальное фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";