`а зачем выставляют на всеобщее обозрение такие свои фотографии?

Аноним 561

На озоне дают баллы за отзыв с фото, мне 50 баллов давали я фото бюстгальтера на себе сфоткала, но там обрезано все, только бюст

Аноним 448

Аноним 0: А статусы в вотсап зачем?

Чтобы были.

Аноним 0: Что хотят этим сказать?

Захотели и выложили. Забыли разрешения спросить, ага.
Представляете, статусы можно не смотреть

Аноним 257

Аноним 386: меня у мужа бывшего

У меня У мужа

У моего бывшего мужа

Аноним 556

А меня больше поражает выставление на всеобщее обозрение детей в трусах.
Выбирала 5-летней племяннице трусы на ВБ, так каждое второе фото в отзывах- фото трусов на ребенке. А, раз размерный ряд у трусов был широкий, то и фото было девочек от 3 до 11 лет.
Не понимаю, зачем так делать. Можно же в отзыве опубликовать фото тех же трусов, но без ребенка.

дедушка

666: Эти люди принимают себя и окружающий мир таким, какой он есть, не заморачиваются.

Именно так

Аноним 0

Аноним 448,
Да я и не смотрю. Мне просто интересно, а зачем?

просто посетитель

Аноним 0: Да я и не смотрю. Мне просто интересно, а зачем?

Статусы в ватсапе прекрасный рабочий инструмент. Вот и пользуемся активно.

мама
Екатеринбург

Как ответила здесь пользователь в соседней теме. Да всем насрать на то, что они не соответствуют чьим-то представлениям. Не так стоишь, не так сидишь.

Аноним 0

Cкоро,
Если по работе связан статус, я ещё понимаю. Часто вижу знакомые объявления так распространяются. Но вот снег сегодня, например, зачем? Или тарелку с едой в ресторане

просто посетитель

Аноним 0: Но вот снег сегодня, например, зачем? Или тарелку с едой в ресторане

Не вижу никаких проблем. Я тоже с утра выставила фото снега, вижу многие выставили. Мемы были очень смешные. Поулыбалась и дальше живу. Ваc то чем это все раздражает?

Аноним 536

Аноним 536,

Еще раз-я вбила в поиск "зачем выставлять такие фото" и это была первая тема.Я не вела "раскопки" тем, а потратила на это минуту времени

Аноним 536

анониМ,

При чем тут культ тела? Ну давайте, если говорить про естественность и тд, выставлять фотки с волосатыми ногами и подмыхами. А че такого? Естественно же.Есть понятие эстетики.Я не считаю, что все должно быть как в музее и только модели должны выставлять свои фото.Но простите, если у вас дряблая задница, выставлять ее фото в стрингах как то странно. Это тоже самое, как человек с гнилыми черными зубами выставил бы фото с улыбкой во весь рот в отзыве на помаду.Если есть откровенные недостатки-не стоит их так откровенно выставлять на обзор.Это мое мнение! И поверьте, эта тема не то чтобы мне жить спокойно не дает Но на форуме, согласитесь, не только вселенские и глобальные жизненные темы обсуждают.Так что почему бы и нет

Аноним 0

Cкоро,

Да не раздражает, мне непонятно зачем) также как и автору этой темы интересно, зачем кто-то себя, выставляет в соц сети. Вам хочется снег выставлять, а мне удивляться зачем)

Аноним 536

Аноним 556,

Тоже с Вами согласна полностью! Выставление фоток полуголых детей- это жесть, причем там тоже бывают такие ракурсы.....

мама
Екатеринбург

Аноним 536,

Вот вас бамбануло за тему 2012 года !? 🤯

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Хоть тема и старая

Меня вот ваше откапывание темы 2012 года удивило, а трусы из вб нет

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Есть понятие эстетики

У всех свое понятие. Это так же индивидуально, как вкус еды, например.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: а мне удивляться зачем)

Не удивляйтесь и не смотрите статусы есть же варианты решения вашей проблемы

мама
Екатеринбург

Аноним 986,

Они не замечают этого, ведь хочется показать другое, а не эти детали.

Аноним 319

Аноним 0: Но вот снег сегодня, например, зачем?

Допустим родственники и знакомые в разных городах, захотелось им показать, что у нас творится
В чаты писать ведь всем об этом не будешь
В ватсапе можно закрыть статусы от всех, разрешить кто может смотреть и т. д.
Можно настроить и вообще не видеть ничьи статусы и вопрос про фото снега не будет волновать

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Но вот снег сегодня, например, зачем?

Это для тех, кто планирует в Екатеринбург, у меня много кто из других регионов. Сегодняшним статусом остановило поездку на летней резине к нам из другого города. Так же я к статусам интересные слова добавляю и чаще делаю красивые фото, просто потому что люблю красивые фото делать. Фотографии нравятся, смотреть приятно глазу. Вам не нравится и не надо - не смотрите.

Аноним 536

Taya07,

Еще раз-я вбила в поиск "зачем выставлять такие фото" и это была первая тема.Я не вела "раскопки" тем, а потратила на это минуту времени[/cit]

Екатеринбург

Liz666: Честно....не могу устоять перед соблазном выложить лицо наискосок и детские письки...это сильнее меня :(

какой прекрасный комментатор творил в 2012 году.
а так - все тлен

Аноним 536

Вот сейчас опять напишут, что я откапывала ужасные фотки,а я просто опять зашла на WB Очередной "шедевр" не пришлось долго искать.Вот почему нельзя обрезать лишнее-кошачий лоток, мешок чего-то и тд.Хотя мне в целом не понятны фото трусов на себе, мне вот достаточно фотки просто самих трусов, чтобы видеть качество ткани.Другая одежда-да, нужно смотреть, как на людях сидит, а с трусами проще.Но раз уж фоткают себя в трусах, ну можно же сделать это более симпатично
Хотя опять же, это не самый ужасный пример.Видела фотки и с торчащими из под трусов волосами когда-то давно

Аноним 162

Аноним 536,
Отвечу Вам
Для каждого, для каждого человека, на определённом отрещке жизни, свое понятие "нормально"
Для человек, который сделает фото вот так или т подобно, это норма
Ну вот так, это может конечно бесить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";