Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности.

Екатеринбург

Миленький, а теперь подумай, как можно терпеть в доме мужика после 40. Особенно, если и мужику уже за 50

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт И не надо мне рассказывать, что проблема во мне............

Ну да, после 3-х разводов-то... Канеш, дело не в вас

Аноним 610

OК777 сухари сушить теперь чёль идти? скоро ж 40))


Или сбиваться в стаи и потихоньку ползти на кладбище

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт рошу прощения, я пережила двух мужей и 35 лет своей жизни и изменилась ТОЛЬКО под влиянием своего последнего мужа)))))))))))))))))После прежних двух разводов я была окрыленным существом, любящим всех людей и весь мир...............после последнего мужа не душа а помойка..........И не надо мне рассказывать, что проблема во мне............ Всего 2 года семейной жизни- и все, более я не верю в приоритетность мужчин в семейной жизни, в порядочность всех людей и в то, что весь свет хороший........ Я наглядно увидела, что есть такие сволочи, что весь твой внутренний мир на дыбы встанет..... и что ты, дура, можешь их любить..........

обоюдно прошу прощения) я помню Ваши темы. Вас точно не назовешь женщиной "берущей". Вы старались быть для мужа мамой. А от мам из гнезда надобно уходить, закон природы.

ВСЕ ИМХО.

Аноним 309

Анютыч Канеш, дело не в вас

Виноваты школа, улица, партия

Екатеринбург

Аноним . Или сбиваться в стаи и

weter автор темы . забиватьв поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»

Хоть повеселиться напоследок

Аноним 610

шпингалeтки как можно терпеть в доме мужика после 40. Особенно, если и мужику уже за 50

о госпидя.... На фиг Тем более в основном мужчины в этом возрасте уже, мягко скажем, старперы. А если женщина за собой следит, то ей такой тем более не нужен.

Екатеринбург

почему раздел не "юмор"?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анютыч Канеш, дело не в вас

))) Первый развод- в 23, измена по пьяни, а скорее не захотелось растить ребенка- особика. По фигу....
))) Второй- в 31, всего 2 года брака, душевнейшие отношения, один раз обидели моего сына- не стерпела, подала на развод.
))) 37- 3 года брака. Там такой неадекват, что я даже говорить ниче не хочу.
Я всех их очень даже л.юблю. Но на фиг мне не сдались такие мужчинки жить с ними.

Даааа, мне на фиг не нужен Валера даже до 30, а уж тем более после 40)))))

мама
Екатеринбург

Аноним Или сбиваться в стаи и потихоньку ползти на кладбище

Да не) просто выходить замуж за 60-70-летних чтобы быть молодой

мама

ХэппиКэт

только утром про тебя вспоминала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Небессимення про тебя вспоминала


А я люблююю))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиска Вас точно не назовешь женщиной "берущей". Вы старались быть для мужа мамой.

Да, я дающее существо. Н теперь я хочу давать взаимно. Если нет- то лучше тогда и не надо. В основном я давала детям. Сейчас я наконец пришла к мысли, что давать нужно СЕБЕ. Мужчина?.... Замечательно. А что ты мне можешь дать?.....

просто посетитель
Москва

ХэппиКэт Сейчас я наконец пришла к мысли, что давать нужно СЕБЕ.

Здраво
А вообще возраст не показатель невозможности терпеть после...

Екатеринбург

девки успокойтесь . по мнению автора все женщины до 40 априори привлекательны,и это уже хорошо.

lvz
мама
Екатеринбург

а мне кажется после 40 привлекательностью не берут-берут уже внутренними качествами,такими как мягкость,а после 40 уже и покладистость -ну так по крайней мере из моего опыта

мама
Екатеринбург

какая мягкость после 40? о чём вы?
Как раз наоборот обостряется собственная значимость, эгоизм, не у всех конечно, но оч часто замечаю это.

Аноним 984

Далеко ходить не буду,коллега моя на работэшнл-баба огонь,муж бросил(47ей)правда не погнал,а сам ушел к молодой...жаль ее было нам всем,огонь потух....Но весь смысл а оконцовке(или конце емае)на молодую то его не хватило,старый пердун с простатитом смаялся,и кончик-то повис..!В чем бабоньки мораль?все верно,она ровесников не ищет,а вот мужской пол должон задуматься кому ж они то нужны за 40-50в нерабочем виде,не этим ли дурам женам?кстати коллега наша обратно изменника приняла,простила так сказать(только нафига?)он долго прощенья вымаливал,а кому он нужен со своими болячками?Дорогие мужчины вы наши-и вы не молодеете,и мужской ваш век тоже не долог,после 40вам нужно думать кто воды подаст,здоровьем ни один не блещет,ан нет все туда же,молодух да красотух подавай!!!

мама
Екатеринбург

никИринка какая мягкость после 40? о чём вы?

под мягкостью наверное имелась ввиду обреченность...

lvz
мама
Екатеринбург

никИринка какая мягкость после 40? о чём вы?
Как раз наоборот обостряется собственная значимость, эгоизм, не у всех конечно, но оч часто замечаю это.

характер к 40 годам вообще у многих не сахар становится-а уж у одиноких женщин-капец полный-редко кто в адеквате остается..

Личное дело под мягкостью наверное имелась ввиду обреченность...

нет конечно-но я наблюдая своих подруг-уже никто в 40 не станет искать компромиссы,чтобы жить с мужчиной,им уже проще одной-геморроя меньше-ну и при таком раскладе мужики их не держат-они возьмут помоложе да поуправляемей

мама
Екатеринбург

lvz а уж у одиноких женщин-капец полный-редко кто в адеквате остается..

lvz уже никто в 40 не станет искать компромиссы,чтобы жить с мужчиной,им уже проще одной-геморроя меньше

чет у вас не сходится.

lvz
мама
Екатеринбург

Личное дело

не-ну есть одинокие,у которых сроду мужа или постоянного мужчины не было (это в любой госсттруктуре таких полно почему-то-но этим даже не за сорок,за пятьдесят уже пожалуй-вот где яркость характера!!!)-про них первое высказывание, а есть и самомамы и активные женщины-которым больше не надо.Кароч-всезависит от характера-если женщина одна из-за своего характера-это одно,а если по каким-то малозависщям от нее причинам-это другое

бабушка
Екатеринбург

weter автор темы Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае,

а почему женщину "терпеть", а не мужика?

бабушка
Екатеринбург

lvz характер к 40 годам вообще у многих не сахар становится-а уж у одиноких женщин-капец полный-редко кто в адеквате остается..

Вам не повезло с окружением...

lvz уже никто в 40 не станет искать компромиссы,чтобы жить с мужчиной,им уже проще одной-геморроя меньше-ну и при таком раскладе мужики их не держат-они возьмут помоложе да поуправляемей

Не надо обобщать... У меня масса примеров обратных вашим умозаключениям...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";