Небольшая кучка вопросов по стиралке!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Хочу Новую стиралку купить...есть такие вопросы

1.хочу узкую ... т.к.ванна у нас маленькая:(((
в связи с этим вопрос - на 3.5 кг - это сильно мало???

2.ещё моя старая машика с механической ручкой, она поворачивается только в одну сторону и туго..короче ребёнку не под силу повернуть...
а все современные - кнопочные и с легко поворачиваемыми ручками....там сбить программу дважды два...как с детьми быть??? Моя вечно всё крутить...

посмотрела есть машинки с защитой от детей..но вариантов таких очень мало (видела только Самсунг)...у кого есть ..это реально помогает или нафиг это надо и в итоге не пользуетесь?

  1. в основном Индезиты продают как вам они??? Или может у вас другая фирма, какая?
хочу стать папой!
Екатеринбург

Посмотрела на свой Аристон. Всем довольна. Ручки утапливаются внутрь (нажмешь- выдавливаются и крутятся)

мама
Екатеринбург

Ante
...как с детьми быть??? Моя вечно всё крутить...

у меня нажатием двух кнопок одновременно включается блокиратор кнопок от дитёв

Nattta
Или может у вас другая фирма, какая?

LG

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 3,5 кг. Правда покупали мы ее как 4 кг. Другой никогда не было и вроде как мне нормально - все устраивает.... У нас Бош - уже лет 11 - все супер - всем довольна....

просто посетитель
Екатеринбург

adelisha
у меня нажатием двух кнопок одновременно включается блокиратор кнопок от дитёв

adelisha
LG

у меня точ такая :) ...раньше была горенье ... все нравятся... а так они все одинаковые ..выбирайте по параметрам вам подходящим :)

мама
Екатеринбург

У нас Electrolux, тоже из компактных (45 см в глубину), правда на 5 кг))
Защита от детей есть (блокировка).
Не знаю, правда, в 3.5-килограммовой можно постирать большую куртку?

мама
Екатеринбург

Nattta
а 3.5 кг - это сильно мало???

маловато, у меня приличный двухспальный комплект не входит-((
попробуйте на 4,5 кг, есть узкие ( чуть пошире 3,5)
мы без защиты обошлись, ванну закрываю и все, если собьет цикл (малыш), ставлю на продолжение...

мама
Екатеринбург

у родителей узкая стиралка Бош макс, загрузка 4.5 кг, бесшумная, нравится всей семье
у моей допотопной стиралки Аристон ито предусмотрена защита от детей -ребёнок даже если что-то там накрутит. машина возвращает колёсико на заданную программу

мама
Екатеринбург

Капучино
Мы стирали и еще др. вещи докладывали . Даже большую подушку стирали...

Классно!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я по кг тоже хило ориентируюсь. Из большого приходилось стирать - большую куртку, подушки, одеяло

мама
Екатеринбург

у нас иНдезит, 32см, 3,5 кг, на семью из 3 чел мне каца хватит, подушки тож стираю(доча заставляет), пуховики мужа тож стираю. мне нравится

мама
Екатеринбург

У нас раньше был Индезит на 3,5 кг - души не чаяла, т.к. я любитель постирать одну футболку. Сейчас Бош с объемом барабана в 2 раза больше, приходиться "копить" вещи и лишь потом стирать, т.к. кушает он, соответственно, тоже больше. =)

мама
Екатеринбург

Капучино
Nata Lie Lo
Не знаю, правда, в 3.5-килограммовой можно постирать большую куртку?
Мы стирали и еще др. вещи докладывали . Даже большую подушку стирали...

Я тоже одеяло стирала, но потом перестирывала в большой машине, не прополаскивается!!!!

мама
Екатеринбург

Ultraмама

есть такая неприятность, но я большие вещи сразу ставлю на 3 полоскания :)

мама
Екатеринбург

Ultraмама
ванну закрываю и все, если собьет цикл (малыш), ставлю на продолжение...

также

мама
Екатеринбург

У меня была Candy, узкая, на 5 кг, с верхней загрузкой, кнопочки соответственно тоже вверху, ребенок не достанет
Классная машинка+недорогая вроде

автор
мама
Екатеринбург

Ante
Ручки утапливаются внутрь (нажмешь- выдавливаются и крутятся)

у моей старой так же...

adelisha
LG

угу буду смотреть

Glamour
а так они все одинаковые .

так то да...просто с этой защитой от детей прибило меня....т.к. видела только у Самсунгов..но у них габариты больше чем у Индезита...например 3.5 кг а ширина 40 см, у Индезита с такой шириной на 4.5 кг

Nata Lie Lo
постирать большую куртку?

хороший вопрос....

Новичок
у нас иНдезит, 32см, 3,5 кг,

угу видела такую

у меня старенькая на 5 кг...и то стираю практически каждый день кроме выходных...пастельное, полотенца банные, куртки...

Nata Lie Lo
Electrolux

дорогая поди???

мама
Екатеринбург

Nattta

атк я тож каждый день стираю, т.к моя доча умудряется за ночь описать весь арсенал пеленок :)))

автор
мама
Екатеринбург

Ultraмама
Я тоже одеяло стирала

чё т я ни разу не стирала..а чего надо???

только детские стирала

ermine
т.к. я любитель постирать одну футболку.

я тоже...ставлю на короткую программу обычно и выставляю загрузку на половину

Anna-Maria
У меня была Candy

чё т я вот мимо нет всё прохожу...почему нет доверия..почему не помню....

с вертикальной загрузкой не рассматриваю...провода у меня получаются все наружу как то...хотя тоже наверно надо подумать..они все узкие и на большой объём..

Ultraмама
ванну закрываю и все, если собьет цикл (малыш), ставлю на продолжение...

у нас всегда всё в доступности...ну просто можно ведь не заметить куда сбил в какую сторону...или я ошибаюсь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя стиральная машина ARDO, тоже узкая, хотя на 5 кг. Кнопки вверху, уж совсем маленький ребенок не достанет. И вообще не понимаю, как можно сбить программу? Только в том случае, если нажать "стоп", ну и нажал ребенок эту кнопку, нажимаем "старт" и машина продолжает стирать. Я лично оч довольна своей стиралкой.

автор
мама
Екатеринбург

Новичок
т.к моя доча умудряется за ночь описать весь арсенал пеленок :))

памперсы:)))) на ночь....и маме спать:)))

мама
Екатеринбург

Совсем недавно я была тоже озадачена выбором стиралки, так как Самсунг на 3 кг перестала меня устраивать, в итоге я остановила свой выбор на Электролюкс, вертикальная загрузка на 4,5 кг, мне очень нравится, правда достаточно дорогая модель, но она этого стоит.

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель
уж совсем маленький ребенок не достанет

моя залезит везде...и вообще ест ещё стульчики можно принести и залезть...тихо-тихо чтоб никто не услышал

просто посетитель
И вообще не понимаю, как можно сбить программу?

повернуть ручку и всё нажать кнопку какую нить...
ну я не знаю..в это и вопрос..т.к.моя старая машинка с одной ручкой которую не повернуть ребёнку
в магазине мне сказали что сбить легко....
вот мне и интересно все эти защиты они реально защищают или так рекламный ход

мама
Екатеринбург

Nattta
с вертикальной загрузкой не рассматриваю...провода у меня получаются все наружу

Не поняла, какие провода? Там один к розетке идет, ниче не торчит

Nattta
хотя тоже наверно надо подумать..они все узкие и на большой объём

У нас такая, Аристон. По объему не помню сколько, но мне хватало всегда, узенькая. Правда, она у нас на кухни живет, а не в ванной.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya
вертикальная загрузка на 4,5 кг

ещё вопрос такой..когда открываешь крышку во время стирки барабан на самом деле сразу останавливается???

Fanya
правда достаточно дорогая модель,

это сколько?

Тема закрыта
Причина:
";