а почему вы не пьете спиртное?

Аноним 513
автор

вопрос не пьющим

Аноним 498

Не хочу.

мама
Екатеринбург

Терпеть не могу эти вкусы

мама
Екатеринбург

tiun82 Терпеть не могу эти вкусы

прям любое спиртное терпеть не можете? есть же и вкусные))))

мама
Екатеринбург

tiun82 Терпеть не могу эти вкусы

как-то так
не нра совсем

Znayka прям любое спиртное терпеть не можете

любое, ага
для меня нет вкусного алкоголя, в принципе
я лучше сок попью)

мама
Екатеринбург

кстати, была такая тема
чуть ли не слово в слово
вот

мама
Екатеринбург

Не нравится вкус . И еще больше не нравится состояние хмельное .

мама
Екатеринбург

У меня после него ощущение неприятное - полностью не могу себя контролировать и соображать тяжело, раздражает это. А крепкое вообще невкусное.

Краснодар

Давно не воспринимаю,да и состояние,вид тех кто выпьет мне противен...

мама
Каменск-Уральский

аноним автор темы а почему вы не пьете спиртное?

вопрос не пьющим совсем? Я вот под настроение могу бокал вина выпить - но пьянею оч. быстро, поэтому не пью практически.

Znayka есть же и вкусные))))

для меня вкусно мартини с соком, только мартини там чуть ли не 2 капли на полстакана сока. Ну вкусно мне именно так.

мама
Екатеринбург

DeRzkaya не нравится состояние хмельное .

я пюь, сразу скажу))) Но я такой алкоголик вялый)))) Бокальчик вина. если че покрепче - не больше рюмки, не пьянею в общем)))) Я люблю, наоборот. алкоголь))))

мама
Екатеринбург

Katrin-ka для меня вкусно мартини

а я не люблю его)))) Мне лекарством отзывает

АлисА

чуть больше полгода не пью, просто не хочу , захочу снова пить буду 0)

Екатеринбург

Потому что последствия по своим непередаваемым ощущениям и продолжительности периода отходняка никак не компенсируются удовольствием,которое дает Алкоголь накануне)))

мама
Екатеринбург

Рыся последствия по своим непередаваемым ощущениям и продолжительности периода отходняка никак не компенсируются удовольствием

а зачем набухивацца-то? Или тебя с одной рюмки сносит?

мама
Екатеринбург

пить и напиваться разные вещи- бокал вина( дорогого, настоящего) за ужином- для меня норма, не пьянею с 1 бокала, вино сухое не крепче 11%, крепкое даже попробовать не могу.

не нравится . Могу раз в пол года бокал мартини выпить , и то с соком разбавленным .. Причина сидит далеко . В подростковом возрасте напилась на всю жисть вперёд!

мама
Чита

Не хочется

мама
Екатеринбург

nickstomoksik пить и напиваться разные вещи-

++++ Я пью именно для удовольствия, чтоб вкус ощутить (и крепкое тоже), а не чтоб упасть лицом в салат и назавтра умирать и клясться, что больше никогда)))

мама
Екатеринбург

Znayka Я пью именно для удовольствия, чтоб вкус ощутить

для меня вапще непонятно, как это может быть вкусно)))) видимо, как-то иначе вкусовые рецепторы работают)

мама
Екатеринбург

Выпила свою норму до 23 лет. Последние 5 лет не пью и не хочу. Смысла нет. За эти 5 лет только однажды выпила 2 бутылки вина на похоронах сына, не помогло совсем, даже не опьянела, а наутро было так плохо: к психологической прибавилась физическая боль. Муж и друзья все непьющие. При встрече пьем чай с пирогами.

Екатеринбург

не понимаю, в чем кайф. вкус не нравится, особых эмоций не вызывает.
могу бокал вина выпить, но это скорее за компанию, чем от того, что хочется

просто посетитель
Екатеринбург

Во-первый, денег жалко, во-вторых, не нравится состояние опьянения, в-третьих, качество спиртного очень низкое.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen как это может быть вкусно

что ЭТО? Вино? Водка? шампань? Мартини? Пиво? Коньяк? Лимончелло? Текила? настойка? Что конкретно? Не верю, что прям все перепробовали и ничего не понравилось! такое великое разнообразие спиртного и говорить. что не любишь прям все - ну не складывается у меня))))

мама
Екатеринбург

Иннокен качество спиртного очень низкое.

дык разное есть

мама
Екатеринбург

вкус никогда не нравился. А последние 4 года еще и то планирующая, то беременная, то кормящая. Так даже не предлагают )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";