а почему вы не пьете спиртное?

Екатеринбург

Znayka а зачем набухивацца-то?

вот,это то и самое обидное,выпьешь на копейку- умираешь на рубль потом..на кой это чорт надо

мама
Каменск-Уральский

Znayka чтоб вкус ощутить

Мне хватит пары глотков. Вчера муж открыл привезенное из Европы вкуснющее вино. С 2х глотков меня унесло. Может усталость накладывается и стресс постоянный. Кароч видимо с бокала вина я скоро буду лицом в салате лежать

мама
Выкса

Мне вкус не нравится совсем. Я лучше сок вкусный куплю /выпью :)

Аноним 641

здоровье не позволяет уже. В молодости можно было спирта напиться и потом еще на парах сидеть. А щас...

Рыся выпьешь на копейку- умираешь на рубль потом..на кой это чорт надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не нравится состояние измененного сознания. Я люблю жить, все четко и резко воспринимая, даже бокал вина- и восприятие меняется, мелочи вокруг перестают доставлять столько наслаждения, фу. Когда ты трезвый- вокруг столько много балдежа, обнимашки с дочей, ветер на лице, цветочки вокруг, музыка, хороший чай, хороший разговор- сознание от всего этого балдеет. Вот в таком состоянии я люблю жить))))) Алкоголь это отнимает. Пью редко, мало, не нравицца.

Не вижу прикола в спиртном....развлекаться можно и без спиртного классно....и еще не люблю неконтролируемые состояния,предпочитаю всегда иметь ясный ум....ну и сказать что я вот прям совсем не употребляю не могу....Вчера были с сестрой в Пашоте,там акция к рыбе собственного копчения бокал вина на выбор...мы не отказались ,перед этим в последний раз пила в июле бутылку пива...но там таааааакая рыба была к нему,что грех отказаться....ну и традиционно на НГ бокал шампанского....

просто посетитель
Екатеринбург

ElenaLykianova Я лучше сок вкусный куплю

ой видимо правда у всех разные вкусовые рецепторы - по нме сок не вкусно - у него какой то нудно-одинаковый вкус ,а вино сухое обожаю - оно и не сладкое как соки и вкус у него многослойный и с едой всякой разной вкусно. И похмелья с одного-двух бокалов не бывает у меня (как впрочем и опьянения )
простите не пьющие что влезлаа - просто поразилась что кому то соки вкуснее , не сдержалась

Аноним 513
автор

а весело ли вам в компании выпивающих, если сами не употребляете?

мама
Каменск-Уральский

аноним автор темы а весело ли вам в компании выпивающих, если сами не употребляете?

Мне своей дури хватает и без алкоголя ))) Хотя смотря какая компания, если они в до поросячьего визга каждый раз напиваются, то неееет, не надо мне такую компанию. А если просто пьют и веселятся, но не до запредела, то да весело. Я и в трезвом состоянии могу поддержать "их ритм веселья".

мама
Москва

tiun82 Терпеть не могу эти вкусы

так же.

Znayka Вино? Водка? шампань? Мартини? Пиво? Коньяк? Лимончелло? Текила? настойка?

из всего перечисленного не пробовала только лимончелло. все остальное + чачу, домашнее вино (не местное, тех, кто умеет это делать веками), коньяки 50-летней выдержки и тд - пробовала.
я не люблю вкус алкоголя в напитке.
поэтому для меня без разницы - перепробовала я все или нет. мне не нравится алкоголь. любой. в любых количествах. любой крепости.
я это не пью.

Аноним 513
автор

а я считаюсь алкашом если могу одна выпить 1.5 литра пива дома. через пару дней например или бут. но в неделю раза 3-4. я алкаш?

Аноним 513
автор

завидую тем. кто не пьет и кому не хочется

мама
Москва

Katrin-ka Мне своей дури хватает и без алкоголя ))) Хотя смотря какая компания, если они в до поросячьего визга каждый раз напиваются, то неееет, не надо мне такую компанию. А если просто пьют и веселятся, но не до запредела, то да весело. Я и в трезвом состоянии могу поддержать "их ритм веселья".

++++

мама
Екатеринбург

Не хочу помереть от цирроза печени, люблю четко осознавать, что происходит вокруг, могу веселиться и расслабиться будучи абсолютно трезвой. Хочу сохранить свое тело здоровым как можно дольше.

просто посетитель
Екатеринбург

не нравится вкус,этот запах спирта!везде мерещится,аж выворачивает.В юности пила и хорошо попила.Щас не лезет вообще,1-2 бокала вина хорошего,дорогого могу позволить,но это бывает 1 раз в 2 года.

мама
Екатеринбург

Znayka что ЭТО?

ЭТО - алкогольная продукция

Znayka Не верю, что прям все перепробовали и ничего не понравилось!

на то, что пробовала всё, я канеш, не замахиваюсь
но из того что пробовала, ничо не нра
вот привкус везде одинаково противный для меня

мама
Екатеринбург

аноним автор темы завидую тем. кто не пьет и кому не хочется

аноним автор темы а я считаюсь алкашом если могу одна выпить 1.5 литра пива дома. через пару дней например или бут. но в неделю раза 3-4. я алкаш?

простите, но ДА.

мама
Екатеринбург

Капучино ой видимо правда у всех разные вкусовые рецепторы - по нме сок не вкусно - у него какой то нудно-одинаковый вкус

тоже прихожу к выводу, что дело во вкусовых рецепторах просто

аноним автор темы а весело ли вам в компании выпивающих, если сами не употребляете?

норм, если компания хорошая, и никто как свинья себя не ведет

Katrin-ka Мне своей дури хватает и без алкоголя ))) Хотя смотря какая компания, если они в до поросячьего визга каждый раз напиваются, то неееет, не надо мне такую компанию. А если просто пьют и веселятся, но не до запредела, то да весело. Я и в трезвом состоянии могу поддержать "их ритм веселья".

ППКС

ребредингника я не люблю вкус алкоголя в напитке.
поэтому для меня без разницы - перепробовала я все или нет. мне не нравится алкоголь. любой. в любых количествах. любой крепости.
я это не пью.

вооот, именно так

мама
Екатеринбург

ElenaLykianova Я лучше сок вкусный куплю /выпью

а я соки не пью совсем, лучше воду или чай))))

*Дусёчек* Мне для того, чтобы выпить, пьяная компания не нужн

я вечерком под телесериальчик часто попиваю))) через день. наэрн)))) Но я 1 бутылку вина 4 раза пью)))))

мама
Екатеринбург

я могу раз в год выпить бакал вина (ну или полбокала) и раз в полгода 150-200 мл пива... а могу и не выпить
собсно

  1. потребности нет
  2. вкус не нравится
  3. состояние опьянения не нравится
  4. обострение всяких болячек жкт не радует)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";