а почему вы не пьете спиртное?

Екатеринбург

Rembёноk настоящий коньяк?

У нас нет настоящих коньяков. Настоящий коньяк - Франция, а не Армения и уж тем более не Казахстан (это всё бренди). Но там и цена за хороший в среднем 4-5тыс за бутылку. Ну, не буду оригинальным - Хеннесси. Из бренди, "Белый аист" нравился, сейчас что-то я как-то не попадаю на него.

дедушка
Екатеринбург

Горыныч_змей Но там и цена за хороший в среднем 4-5тыс за бутылку

там это где?

Екатеринбург

Rembёноk Канеш, спиртное развязывает язык, делает чела более непосредственным, раскрепощенным, как известно, но не делает его умнее и лучше

Так за девку переживаю, замуж всё никак выйти не может, хотя сама далеко не уродина. А глядишь пропустила бы бокал другой и детками бы уже обзавелась. А так на трезвянку ясен пень кучу косяков видишь за потенциальными мужьями.

Екатеринбург

Rembёноk там это где?

Где выдержка с десятку хотя бы, пр-ва Франции.

ФренсисМорган В общем отписались те не пьющие, кого воспитали в страхе алкоголя.

нет , я бухала сильно , но вовремя меня по голове шарахнуло , одумалась

дедушка
Екатеринбург

Горыныч_змей А глядишь пропустила бы бокал другой и детками бы уже обзавелась. А так на трезвянку ясен пень кучу косяков видишь за потенциальными мужьями.

не-е, чет я так не думаю... если она по жизни такая, то это ее не спасет: и "детками обзавестись" не успеет, - мужик от нее раньше слиняет. Тут нужны другие метОды и подходы (опять же ИМХО)

Челябинск

Не хочу , а еще беременная)

Аноним 513
автор

обнимулька но вовремя меня по голове шарахнуло , о

чем?кто ?поделитесь...если не сложно

Екатеринбург

Rembёноk Тут нужны другие метОды

Возможно.

МамочкаИльясика Не хочу , а еще беременная)

Жена у меня когда со вторым ходила всё говорила, что водки хочет, и что когда родит и выкормит, то оторвётся. Самое удивительное, что как раз водку-то она никогда и не пила. После родов естественно всё это желание у неё пропало. Она просто физически её не может выпить.

просто посетитель
Екатеринбург

обнимулька я бухала сильно , но вовремя меня по голове шарахнуло , одумалась

Мне кажется вы как раз слова Френсис Морган и подтвердили . Зачем так нажираться то?

дедушка
Екатеринбург

Горыныч_змей После родов естественно всё это желание у неё пропало. Она просто физически её не может выпить.

Во как!!! - пути беременной неисповедимы (почти - (С) Организм женщины очень причудливое образование

мама
Екатеринбург

Я, можно сказать, практически не пью. Но культа из этого не делаю. Могу пить. Могу не пить.
В студенчестве пила, как все - водку, коньяк, портвейн (Агдам, 33 и 777) - сейчас это единственный напиток, который я не могу пить вообще - даже португальский. Ну и все остальное, что было. Похмелья не было никогда, косяков в пьяном виде - тоже. Одно время увлекалась приготовлением наливок, настоек и ликеров.
Сейчас практически не пью. Не вижу в этом смысла. После выпивки тянет поспать, поэтому иногда использую как снотворное. Ну а пить в гостях - глупо. Там ведь поспать негде.
Тут писали - нет вкусного спиртного. Для меня есть. Ликер Бейлиз. Если дарят - пьем с дочерью с удовольствием. Но дома и помалу. А вот самой его купить - в голову не приходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";