а почему вы не пьете спиртное?

Аноним2018🎅

Даже не знаю что ответить)),не нравится и всё)).Мама не пьющая ,даж по аздникам не пьёт,и мы с сестрой такие же выросли,хотяяя отец пил((.Сейчас я могу полбакала шампанского на НГ и фсё,в ДР не пью вообще. Не лезет и всё тут. Для меня алкоголь не главное.

Аноним2018🎅

аноним автор темы

Для меня лично ,это АЛкаш(((,простите,кто как отдыхает,но для меня это неприемлимо

аноним А

Я не пью больше одного бокала вина (пива, коктель, редко виски). Мне этого хватает, что бы поднять настороение и что бы окружение не лезло-"нц давай выпьем! все пьют, а ты нет! тебе скучно и .д." Еще я не люблю пьяных женьщин и не переношу похмелье, я 2 дня умаираю (если выпью бутылку шампанского, хотя пьяной не буду).

просто посетитель
Екатеринбург

аноним а Еще я не люблю пьяных женьщин

а мужчин любите что ли?

аноним А

fleha а мужчин любите что ли?

Ну это в нашей стране кажется каким то неотъемлемым и обыденным (хотя на самом деле я их редко встречаю, и муж может напиться раз в полгода в год)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Муж не пьёт, потому и я не пью Да и как-то не страдаю от этого. На Новый год и 8 Марта только бокал шампанского. Без алкоголя жизнь интереснее ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

fleha аноним аЕще я не люблю пьяных женьщин а мужчин любите что ли?

По-моему, тут большая разница: пьющий мужчина и пьющая женщина. Общество к первым лояльнее. Для меня бухающая женщина = опустившаяся. ИМХО, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ути Бозе Мой Общество к первым лояльнее. Для меня бухающая женщина = опустившаяся.

а мужик бухающий дак образец успешности

*Дусёчек* пьяные жещины - зрелище еще более отвратительное, чем пьяные мужики.

да ладно вам, все пьяные не конфетки, однофигственно кто. че эт вы на женщин гоните

самомама
Екатеринбург

невкусно и настроение портится резко. и не верю в искусственное расслабление )

мама
Москва

Капучино а вино сухое обожаю

Таня, что ты пьешь?
я вот не нашла свое вино еще, чтоб можно было сказать что его обожаю, в наших магазинах такая бурда продается, что за 300 р, что за 800р, максимум один бокал пьется, второй уже не лезет - чаще кислит, дороже что-то икасть-денег жалко

Личное дело 1. потребности нет

  1. вкус не нравится
  2. состояние опьянения не нравится

++ не люблю шампуни и прочие игристые вина, быстро дает в голову и также быстро выходит с жуткой головной болью, хотя зимой для сугрева могу накапать наливки в кофе

мама
Екатеринбург

аноним автор темы а весело ли вам в компании выпивающих, если сами не употребляете?

Весело)))) Поржать над пьяными можно. Но есть такие, знаете, которые , как выпьют, "поговорить хотят") вот такие реально бесят))))

А так мне тоже

Katrin-ka Мне своей дури хватает и без алкоголя )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

fleha а мужик бухающий дак образец успешности

Нет. Но это не всегда так отвратно выглядит. Организм женский от алкоголя больше страдает. И в зюзю пьяная женщина всегда вызывает отвращение. Особенно если она мама или бабушка.

просто посетитель
Екатеринбург

Ути Бозе Мой Особенно если она мама или бабушка.

пафоса то. мать и бабушка они не люди ага, особая каста

Ути Бозе Мой Но это не всегда так отвратно выглядит.

ну кому как

DeRzkaya Поржать над пьяными можно.

веселее всего ржать над непьющими пьяными

хочу стать папой!
Екатеринбург

fleha мать и бабушка они не люди ага, особая каста

Да все люди. Что Вас так зацепило? Или Вы считаете, что бухающая мать или бабушка - нормальное явление и очень даже прекрасное? Вы сама пьёте или были ребёнком пьющих родителей? Свою точку зрения обосновать можете, или тупо под себя гребёте и успокаиваете себя такими выпадами на стороннее мнение?

мама
Екатеринбург

fleha веселее всего ржать над непьющими пьяными

а трезвыми не поржать? не поприкалываться, не посмеяться?

не, я не понимаю, в чем прикол набухивания... не люблю эти масляные поплывшие взгляды, панибратские разговоры "по душам", нелепые подкаты, глупые шутки... и оправдания типа - че с пьяного (ой) взять....

все чисто имхо. мне не понять

просто посетитель
Екатеринбург

Мы наверно все таки о разных вещах с вами говорим, я говорю о людях выпивающих по праздникам, в хороших компаниях и т.д., а вы скорее всего о алкоголиках зависимых. Ну или я тогда вас не совсем понимаю, так как приравнивать этих людей все таки считаю не правильным, между аклашкой бабой зиной, глушащей боярышник и бухгалтером марией петровной, перебравшей на корпоративе большая разница. я вот о чем. а еще я не люблю когда женщины не готовы прощать себе и себе подобным то, что они с легкостью прощают мужикам почему пьяный мужик это норма, а женщина отвратительно лично я не понимаю, для меня все равны.

мама
Екатеринбург

тоже считаю, что пьяная женщина выглядит отвратительно

*Дусёчек* потому что женщины легче напиваются, быстрее спиваются, ну и женский алкоголизм сильнее бьет по семье - пьющая мать бОльшее горе для ее детей, чем пьющий отец.

У мужа родители любят в выходные поджазить. Нет они не алкаши какие-нибудь, только в субботу выпивают. Дак вот прежде чем в гости к ним поехать муж всегда звонит и узнает как там обстановка- неприятно ему мать в таком состоянии видеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Личное дело а трезвыми не поржать? не поприкалываться, не посмеяться?

вы не поняли меня я если че алкоголиков не защищаю, но и не презираю, личное дело каждого

просто посетитель
Екатеринбург

потому что не нравится и не хочется, хочется очень редко и совсем чуть-чуть. Я больше закусывать люблю

хочу стать папой!
Екатеринбург

fleha я вот о чем. а еще я не люблю когда женщины не готовы прощать себе и себе подобным то, что они с легкостью прощают мужикам почему пьяный мужик это норма, а женщина отвратительно лично я не понимаю, для меня все равны.

А я именно про бухающих. Которые меру не знают. И не важно, три раза в год или трижды в день. Не подростки всё-таки, чтоб меру не знать.
И причём здесь прощают не прощают. Вам разницу уже написали:

*Дусёчек* женщины легче напиваются, быстрее спиваются, ну и женский алкоголизм сильнее бьет по семье - пьющая мать бОльшее горе для ее детей, чем пьющий отец.

Плохо в обоих случаях. Но если женщина пьёт - хуже вдвойне.

просто посетитель
Екатеринбург

Дак тема то вроде не про алкоголиков. Напиваясь к примеру 3 раза в год не сопьешься точно и алкоголизмом это ни кто не назовет. А еще есть люди которые пьют в меру, есть люди которые не напиваются для поросячего визга, что вы все в кучу то собрали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";