жалоба на почту екатеринбурга

DYM
автор
мама
Екатеринбург

Smile
Подскажите что это за зверь?

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

=кудряшка сью=
я вот работаю на почте оператором.

=кудряшка сью=
начальство решать эту проблему никак не хочет

так и не сомневаюсь что проблема выше! если порядок в организации работы,то все делается четко!

\~TiRi\~
по правилам - отправляющий должен подавать на пропажу и перед ним

ой, хорошо хоть от меня приняли, я так думаю тут уже ищут откуда ближе исходя из последней записи по отслеживанию, если бы она до екатеринбурга не дошла вообще - скорее всего пришлось заявку делать отправителю.

мама
Екатеринбург

Zolot'инка
на сайт российской почты заходите, там есть поиск по почтовому идентификатору, вводите номер, вам выдает инфу где и по каким пунктам проходило

\~TiRi\~
Пройдите по ссылочке. Чтобы отследить почтовое отправление, нужно знать его индетефикационный номер. Вводите его и вам пишут, где ваша посылка находится.

Спасибо!!!

будущая мама
Екатеринбург

=кудряшка сью=
Но ошибки бывают из-за того что на почте большая текучка кадров, надолго никто не задерживается. Вот и получается, что происходят ошибки во время обучения.

Это в каком отделении? Я в 144-м работала :) Эти истории мне кажется с ошибками операторов не связаны, операторы и так пинков столько получают, что не до ошибок уже, себе дешевле правильно и быстро работать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

=кудряшка сью=
=кудряшка сью=

Скажите, какая у вас зарплата? Думаю, пойти туда на работу.

мама
Екатеринбург

ха
почта России совсем не бедствует, судя по корпоративу новогоднему

А корпоративчик-то был для кого? явно не для рядовых сотрудников, зарплаты которых неприлично смешны.

KitKat
Эти истории мне кажется с ошибками операторов не связаны,

  • 1000 поддерживаю
    Сама несколько лет проработала на почте и в качестве начальника, и в качестве подчиненного.
    Сразу скажу, что

    Анна
    Думаю, пойти туда на работу.

не ходите - пожалейте свои силы и нервы - не стоит оно этого
Про неполученные посылки или вскрытые - все это безобразие творится в почт. поездах, где действуют очень ловко - так что не подкопаешься, а все шишки летят в сторону операторов, которые приходят к 8-00 и уходят ближе к ночи, им дай бог свою работу выполнить, не то что по чужим посылкам лазить
И еще совет -хотите жаловаться, заходите на сайт Екат. почтамта, ищете телефон начальника почтамта, звоните- жалуйтесь. Разбираться начнут немедленно...

будущая мама
Екатеринбург

Анна
Думаю, пойти туда на работу. Это просто суицид, не ходите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

KitKat
Это просто суицид, не ходите!

Объясните, почему?

мама
Екатеринбург

Анна
Это просто суицид, не ходите!

Объясните, почему?

Девушка, а Вы зайдите на свою почту, понаблюдайте со стороны за работой оператора - и все поймете сразу

будущая мама
Екатеринбург

Ел(ь)ка
пожалейте свои силы и нервы - не стоит оно этого

Ел(ь)ка
приходят к 8-00 и уходят ближе к ночи

а еще целый день перед глазами стоит разъяренная толпа, которая просто ненавидит, оскорбления ни за что каждые 2 минуты, независимо от того как хорошо и быстро вы работаете, бабушки со словами "пойду вам свечку за упокой поставлю" и прочими проклятиями, придурки поджидающие у дверей отделения хотят отомстить за то что комуналку им больше положенного насчитали (таким не объяснить что рассчетом комуналки занимается не оператор) и т.д....
Работа, конечно классная, я ее очень любила, но она слишком нервная, упадешь в обморок, не то что не помогут, да еще и орать начнут - че разлеглась давай работай, я забеременнеть смогла только через 8месяцев после увольнения.
Да и зарплата-мелочь (а приятно) :)

мама
Екатеринбург

KitKat
а еще целый день перед глазами стоит разъяренная толпа,

ага , есть такое. А еще самые яркие представители этой толпы иногда на палочках своих бьются за место в очереди и мелочью в операторов кидаются, гадости всякие говорят - да много негатива в этой профессии

будущая мама
Екатеринбург

marusa
такое ощущение, что вы про мою работу

в общем вывод такой: Не работать!!!

DYM
автор
мама
Екатеринбург

KitKat
бабушки со словами "пойду вам свечку за упокой поставлю"

ужас!
вот вывод один - не ходить туда работать. тогда может они (руководство) как-то начнут шевелиться - повышать уровень всей организации...

Ел(ь)ка
Про неполученные посылки или вскрытые - все это безобразие творится в почт. поездах

так вот значит с этим надо разбираться, надо как-то же воздействовать?! все-таки если объявлен розыск - то там же тоже это все должно прослежено быть? да и повторюсь - моя посылка уже в екатеринбурге (пришла в екатеринбург МСЦ 5 числа) так что уже в городе получается бардак.

просто посетитель
Екатеринбург

дак кто-нибудь скажет чем люди отправляют чтоб не через Почту России и было проверенно что посылка дойдет в срок.
уже очень актуально!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

не знаю девчонки... я однажды документы из москвы ждала полгода .. а почта их тупо отправила обратно оказывается т.к. нет почтальена принести извещение... случалось это трижды.. сейчас журнал профессиональный не приносят уже второй квартал... москвичи говорят - выслали.. эти говорят не получали... как найти - хз.. отправляла письма в Украину, Литву не дошло ни одно!!!!!! ну вообще ни одно!!! только когда Диэйчэлом отправила .. только тогда получили... идиотизм... почтой пользоваться не хочу больше вообще.... в Украину отправлять приходится с оказией благо машины туда часто отправляем... мужики тупо переехав границу России - Украины клеют тамошние марки или покупают еще один конверт и посылают))) а прибалтика тока быстрые почты...

просто посетитель
Екатеринбург

я
в Украину отправлять приходится с оказией благо машины туда часто отправляем...

а можно с вами скооперироваться? у нас дедушка на украине живет. та же проблема с почтой. отправляем только фотки внуков раз в 2 месяца, и те умудряются не доставить :(

просто посетитель
Екатеринбург

DHL. пони-экспресс, любой другой фирмой -перевозчиком. которые берут от 1 кг.
и отправляют сборные вагоны или сборные машины.
то-же с письмами
возможно это обойдется подороже, но нервы и время сэкономит точно

будущая мама

Анна
Думаю, пойти туда на работу

Ни за что туда не ходите!!! Ответсвенности вагон и маленькая тележка, сплошной негатив, как от населения так и от начальства. А зарплата... У меня например оклад около 4000 руб., премии никто в глаза не видел. Пожалела 100000 раз, благо до декрета немножко осталось. А потом ноги в руки!!!!

DYM
автор
мама
Екатеринбург

в общем все положительно! нашлась посылка! причем явно моя жалоба дошла куда надо и они протормошили всех кого надо! так что ребятки не ленитесь! пишите в высшие инстанции, система работает!

будущая мама
Екатеринбург

DYM
DYM

А перед вами извинились на словах хотя бы?
Поздравляю, вы молодец!!!

DYM
автор
мама
Екатеринбург

KitKat
А перед вами извинились на словах хотя бы?
Поздравляю, вы молодец!!!

пасиб! имейте в виду! надо жаловаться!
в письме написали "приносим свои извенения" и оправдались там типа что у них из-за отсутствия персонала не носят извещения. а до этого звонили - сказали прийти получить - и типо что перезвонят мне уточнить получила ли я.. в общем такой сервис такая забота! : ))) на самой то почте конечно никто не извинялся - выдали молча. но все равно!

мама
Екатеринбург

:(
EMS -Почта России - это черная дыра

:megashock:+100Сообщение было изменено пользователем 23-01-2008 в 19:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

Советую все же хотя бы на свое ПО претензию подать - это не так уж и бесполезно , они боятся таких претензий я таки написала, когда письмо шло уже в Eкатер-ге с одной улицы на другую три недели, просто не доставил вовремя почтальон.Написала претензию, отдала в руки их начальнику, второй экз. с его визой оставила у себя, Сказала - еще раз повторится, буду обращаться выше. Извинились .

Тема закрыта
Причина:
";