это нормально?...или Как вы ходите в гости?

автор
мама
Екатеринбург

Алёнчик
Ко мне подруга любит "без приглашения" ходить. Ну и что?

подруга то это понятно....сама, если что приготовит :D

мама
Екатеринбург

Звездочка, он хозяин, и имеет право ходить когда ему удобно, придется с эти смирится. Это даже не минус, это в порядке вещей вобщем-то, тем более, как я поняла, хозяин ведь не через день к вам ходит, а даже позвонил заранее. Чего напрягаетесь? Все нормально.

мама
Екатеринбург

yanlena
он хозяин, и имеет право ходить когда ему удобно

ну ага, а если бы их дома не было%) 1 числа меня например в городе не было...
сколько снимали квартиры, предупреждают с вечера - и раз в месяц, договариваются на удобное время, когда проплата идет ,
в 17 лет сняла первую квартиру, тада телефонов не было сотовых, вот это был пипец, никада не знали точно, когда приедет дядя Саша - мог и рано утром, но а сейчас лучше канеш договариваться, спросить, по крайней мере - удобно ли
нетактичный хозяин, имхо

просто посетитель
Екатеринбург

ЗвезДочка

Вам повезло! Он хоть позвонил! Много лет назад хозяева арендуемой мною квартиры пришли воообще без меня %O :D Через день я уже была изгнана :D Но я не растерялась - пошла и купила себе свою квартиру :P

ЗвезДочка
...1 января в обед позвонил хозяин квартиры и сказал : "я через пол часа зайду"
не, ну нормальный человек??? может мы отдыхаем и у нас гости?? я конечно же давай быстро убираться,...мыть посуду...

мунька
хозяин квартиры - вам не брат, не сват, ходит не в гости, а в свою квартиру. Если пьет чай, то только попутно. Посему приходит тогда, когда ему удобно, поэтому тема немножко не соответствует содержан

Зубная Фея™
...если хозяин квартиры, который сдаёт её и тыпы, то это нормально, да и хорошо хоть вообще предупредил...

yanlena
он хозяин, и имеет право ходить когда ему удобно, придется с эти смирится

Мы во Владивостоке снимаем дом по договору аренды, объемом в 16 страниц. Там не урегулировано только наше право ругаться матом в туалете, все остальное заурегулировано. Прописано, что представитель собственника может посещать объект не чаще 1 раза в месяц для целей "контроля" (или что-то в этом роде), все, что более того - с нашего согласия. Правда, когда протекла крыша и пришлось завозить строителей, данное правило, конечно, на некоторое время отошло на задний план. Но по окончании ремонта продолжает в целом соблюдаться. Мы не испытываем неудоств.

Я_КОУЧ
Много лет назад хозяева арендуемой мною квартиры пришли воообще без меня Через день я уже была изгнана Но я не растерялась - пошла и купила себе свою квартиру

А за что они так?

Тема закрыта
Причина:
";