Лечение депрессии повышенной коммуникабельностью, или давайте устроим Фото-СТЭМ)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: меня еще и конь сбросил.

Потолковый Лампонюх: Ну и лягал несколько раз. Больно.

я ваще лошадей боюсь
стараюсь от них подальше держаться

будущая мама
Екатеринбург

ENastyA: каяке нене
У меня не такой уровень, чтоб на каяках ходить

После Ильгуменя в бочечку нехорошо зашли....
А Шабаши и прочие Пни как по маслицу

nnn
мама
Екатеринбург

ENastyA: ну да ладно - в Киргизии горы не хуже оказались.

Да вообще не жалей, на мой вкус Киргизия всяко лучше Алтая)).

мама
Екатеринбург

nnn: на мой вкус Киргизия всяко лучше Алтая))

может быть. Тем более, на Алтае 2 раза летом были, а в Киргизи - только зимой до этого ,только горнолыжка. В поход первый раз сходили
Но вот финансово ...
Алтай по моим прикидкам тыщ. 35 на 15 дней с дорогой должен был нам обойтись на троих, а Киргизия - 70 т.р. на 7 дней вышла

nnn
мама
Екатеринбург

ENastyA: Но вот финансово ...

Ну, я тебе уже мс на эту тему написала))

мама
Екатеринбург

Мы в этом году впервые ездили на наш юг на машине.
НЕсколько фоточек:
Озеро Рица
Подсолнухи

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa: Озеро Рица

Классная фотка!!! Дети делали?

Екатеринбург

ENastyA: Плавать - я за Чую-Катунь, если с детьми - Катунь.

ENastyA: ть у них ребенок - 8 лет -

рисковые. в это лето уже 30 детей у нас тут утонуло, так же к бабушкам на лето отправляли...
Я как то опасаюсь с мелкими в Горный, сижу ровно на западно-сибирской равнине, Алтайский край)
Спасаемся от 34 градусной жары в фонтанах, и на Оби, но флеха сдохла, фото реки пока нет((

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
ага, первую старшая делала вторую младшая)

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa: первую старшая делала

Меткий глаз

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: рисковые.

так надо на Нижнюю Катунь. Там относительно спокойно. ну понятно, что все равно в спасиках-касках сплавлять будут. Но хотя бы нет таких порогов, как выше по течению.

мама
Екатеринбург

последний из наших отпусков нынешнего года - Киргизия. Третья поездка в страну, но первая - летняя. Ала-арча. Красиво и близко от аэропорта

мама
Москва

отдых на Волге

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,
Очень красиво!!!
Слушай, какой у тебя фотик? Мне пришла пора менять свой, а твои фотки мне очень нравятся ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Мне пришла пора менять свой, а твои фотки мне очень нравятся

сейчас Nikon coolpix AW130. Буквально перед поездкой купили, так пока ничего не могу сказать про него. Но я вообще не спец в фотиках. Мне вот надо было такой, чтобы маленький и чтобы только одну кнопку нажимать. В общем пока не освоила его в полной мере.
Ну, прикольно, что воды не боится и вот видяшку попробовала снимать - на большом экране хорошо смотрится, очень четко.

автор
мама
Екатеринбург

Поделюсь позитивом накануне "грустного" дня, мысли о котором наверняка занимают головы большинства из нас
Отпраздновали очередной день рождения. Дома, то есть работали, не покладая рук и голоса все 4 часа Но удовольствие ребёнка и радостные вопли гостей эти усилия сполна оправдали

автор
мама
Екатеринбург

Во что играли:

  1. Когда собрались все гости, мы надували шарики, потом поставили именинницу в центр, подкидывали шарики кверху и кричали "С днём рождения" - типа, салют :)
  2. Каждый выбрал себе шарик, подходил к виновнице торжества и говорил, что в ней есть хорошего, почему она ей (ему) нравится
  3. Разделились на 2 команды. Повторили, какие геометрические фигуры знают, а потом рисовали именинницу с помощью этих фигур
мама
Екатеринбург

nnn: Киргизия всяко лучше Алтая

тут даже спорить не очень, Киргизия лучше)

ENastyA: Киргизия - 70 т.р. на 7 дней вышла

у нас 2 недели столько вышли на пятерых ( без самолета)

ENastyA: последний из наших отпусков нынешнего года - Киргизия. Третья поездка в страну, но первая - летняя. Ала-арча. Красиво и близко от аэропорта

прям бальзам на душу от фото...Родина....ах)))

автор
мама
Екатеринбург
  1. После перекуса играли в угадайку "Выбери фото с Ксюшей": из 13 фотографий малышей надо было выбрать те, на которых Ксюша, и записать их номер :)
  2. Потом желающие играли в "Уно".
  3. После мороженого устроили испытание для именинницы. Она должна была пройти по коридору, аккуратно перешагивая через стаканы с водой. А потом сделать то же самое с завязанными глазами
автор
мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела: у нас 2 недели столько вышли на пятерых

Привеееет Фото и рассказ давай ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Привеееет

привет))) так че рассказывать - 800р сутки койко-место в центре чолпон-ата, питались в кафешках "у рыбака" например. ну экскурсии конечно сами на машине, так что вот с этого экономия. чуйчкая, ферганская, суусамырская долины, все своим ходом, тогтогульское водохранилище.

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела: у нас 2 недели столько вышли на пятерых ( без самолета)

ээ, ну без самолета нечестно сравнивать - у нас из этих 70 т.р. - 54т.р. - как раз самолет

ну а "без самолета" - соответственно 16 т.р.

мама
Екатеринбург

ENastyA: ну а "без самолета" - соответственно 16 т.р.

это на скольких? у нас самолет на пятерых туда обратно 62

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела: это на скольких?

ENastyA: на троих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";