Лечение депрессии повышенной коммуникабельностью, или давайте устроим Фото-СТЭМ)))

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Там снег всё ещё??

ну это наверху, конечно же. Вряд ли дети там окажутся. Внизу тепло, в футболках почти весь день гуляли. Но теплую куртку я б ребенку с собой дала. Хотя смотря какой формат лагеря....

Екатеринбург

А мне некогда стрессовать. Сын закончил 9ый, на фото в центре, сзади даже муж отмечен.дочка 1ый, блондинка. А я снимаю стресс хобби, в центре в первом ряду. Наверно я счастлива наконец то.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA: Вряд ли дети там окажутся.

ENastyA: Хотя смотря какой формат лагеря

Конный поход на неделю в горы))))

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: поход на неделю в горы)))

ночевать прям в палатках?тогда тем более

ENastyA: теплую куртку я б ребенку с собой дала

сейчас внизу ночами около +10, а наверху будет, наверное, в районе +5. Через 10 дней может и потеплеет. Но кто его знает.... Вечерами куртка может быть очень нужна

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA: тогда тем более

Спасибо, Настя! В списке необходимых вещей утеплённой куртки нет(((

автор
мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: А мне некогда стрессовать

Дак это ж так, условно говоря, про депрессию ;)
Сейчас мы уже просто делимся интересными событиями в жизни, например

Жгучий лайм: снимаю стресс хобби, в центре в первом ряду

Где поёте? :)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Про музей Мамина-Сибиряка. ..
Мы успели по времени только дом осмотреть. Мне больше нравятся экскурсии.
Видимо, ещё раз придётся приехать
Там ещё нами краеведческий остался неизученным.

мама
Екатеринбург

съездили на 2 дня в Арамашево. На скалы. Для лазания погода не самая подходящая, зато для купания самое то - дети все 2 дня из реки практически не вылазили - дорвались

мама
Екатеринбург

А мы на праздники в Питер съездили

мама
Екатеринбург

Ап хорошей темке)

Екатеринбург

Набережная г. Самара.

автор
мама
Екатеринбург

Как же грустно без путешествий...
Давайте рассказывать что-нибудь из прошлых интересных событий?
Может и наступит лето побыстрей

автор
мама
Екатеринбург

Я нарыла у себя на компьютере фотки с поездки в "Аквилон" в Челябинске.
Этот хаски-центр в то лето привлёк нас не столько возможностью потискать собачек, сколько интересной программой "Выходные в Аквилоне". Интересной как по наполняемости, так и по стоимости. Сейчас уже не вспомню, сколько именно стоил билет на человека (вроде бы по 500 за взрослого и по 250 за ребёнка), но за целый день пребывания там за пятерых мы заплатили около 2000 тысяч
При покупке билета выдают ленточки, которые надо привязать куда-нибудь на себя - это пропуск на все мероприятия. А их, надо сказать, было немало, а значит впереди столько интересного!
Территория, которую занимает Аквилон, просторная и красивая. Много скамеек в разных уголках, открытых и укромных :) Ходить и сидеть можно везде, где захочется, чем мы и занялись до начала программы.

Екатеринбург

Да. Тоже лето хочу уже

автор
мама
Екатеринбург

Капризуля-я: Тоже лето хочу уже

У меня сломался мозг от твоей фотки

Екатеринбург

Добрячок ,
оригинальненько же :)

Екатеринбург

Леееетооо и путешествие и тепло
А то мы с зорриком окоченели

автор
мама
Екатеринбург

Вместе с билетами выдали по купону на мороженое для каждого ребёнка и каждому человеку купон на чай (если не ошибаюсь).
Чётко по расписанию начались игры. Шумные, разнообразные - малышня в восторге. Людей не очень много собралось - никто не толпился, друг другу не мешал. Все какие-то позитивные, улыбающиеся - наслаждаются солнечным тёплым деньком, предвкушают встречу с отзывчивыми пушистиками

мама
Екатеринбург

из последних маленьких поездок - мини-походик с одной ночевкой в районе Качканара, ноябрь. Жаль снега мало было.
Потусили наверху, попили чаю в монастыре. И свалили ночевать в лес А можно было б и ночевать там же наверху остаться, но там народу много

мама
Екатеринбург

сентябрь 2017 г - во что превратилась Старая линза

мама
Екатеринбург

А мы на Новый год ездили с сестрой к родителям в Кк. Дети там оторвались по полной!

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Давайте рассказывать что-нибудь из прошлых интересных событий?

я, кстати, неделю зрела для мини-отчетика о Красной поляне... Так и не созрела в итоге
а красиво там было.. УХ!

мама
Екатеринбург

А это прошлым летом - борьба с урожаем. Абрикосы...стооолько их было

мама
Екатеринбург

а внизу весна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";