Макдональс -"культура"

мама
Санкт-Петербург

Альфочка
Макдональдс не мешает более того, иногда я благодарна американцам за создание этой сети, особенно в странах с непривычной для нас либо слишком однообразной едой по меньшей мере стандарты в них более или менее одинаковые, всегда знаешь, что получишь

  • 10000
мама
Екатеринбург

Germiona Позавчера познакомилась с Ройзманом живьем

Ах,красавчик.Влюблена.

мама
Екатеринбург

Вчера смотрела по" 10" интервью с диетологом(фио,чего культивирует не помню) Смысл: сами американцы убедились в отрицательном воздействии"быстрого питания"на здоровье,теперь они развивают у себя на родине сети японских и корейских ресторанов.Фаст-фуды экспортируются соответствено к нам.

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona
после суши-бара

вот кстати отличный способ по-иному заинтересовать ребенка. и не вредно.
автор, заметьте, из ввсех высказавшихся только пара человек от силы поняли о чем вы вообще тут хотели говорить) не хотите задуматься? или просто скучно стало, решили пофлудить?

мама
Екатеринбург

Не знаю, сколько Вашему сыну лет, но мы своего уже с младенчества (а сейчас ему 3 года) приучаем ходить в нормальные рестораны и кушать настоящую еду, а простите не это полуфабрикатное нездоровое "Г..но".
Естественно, что наш ребенок даже и не знает, что такое фаст-фуды и не реагирует на рекламу и т.п. зато он хорошо знает другие рестораны и мамину кухню. И меня как родителя наверное тоже очень огорчит если он когда-нибудь не просто попробует,но и пристрастится к этому, как многие дети. Будем стараться воспитать у него хороший вкус к качественной еде...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полностью согласна - все от семьи, до школы точно.
Куда родитель приведет кушать, что включит по телевизору и по DVD, куда вывезет на отдых, то и будет ребенок кушать, смотреть, там и будет отдыхать.
Поэтому влияние общества на ребенка - дошкольника несколько ослаблено. А в школе родителям останется укреплять позиции свои и пожинать плоды уже вложенного.
Моему ребенку 6 лет, от фастфудов не фанатеем ибо "приучаем ходить в нормальные рестораны и кушать настоящую еду", сериалы особо не вникает (ибо никто их в семье не смотрит), ну и по мере возможности все остальное, крутится там где общаются его родители. Посмотрим что будет потом.

Тема закрыта
Причина:
";