Фразы, дающие хороший "пинок"

Екатеринбург

polisha ОШО можно бесконечно цитировать))

Его учения спорные...
книги тоже противоречивые.

вот его биография, если интересно: (Википедия)

Критика социализма, Махатмы Ганди и традиционных религий сделала Ошо ещё при жизни противоречивой фигурой. Помимо того, он отстаивал свободу сексуальных отношений[8], в отдельных случаях устраивал сексуальные медитационные практики[?], за что заслужил прозвище «секс-гуру»[15][16]. Некоторые исследователи называют его «гуру скандалов».[17]
Ошо — основатель системы ашрамов во многих странах[18]. Во время пребывания в США основал международное поселение Раджнишпурам, несколько жителей которого до сентября 1985 года совершили серьёзные преступления, включая биотеррористический акт (англ.)русск.. После депортации из Америки Раджнишу отказала во въезде 21 страна[8][19] либо объявила его «персоной нон грата»[13]. Организация Ошо причислялась к деструктивным сектам в официальных документах России и ФРГ[20], а также отдельными специалистами[21][22][23]. В СССР движение Раджниша было запрещено по идеологическим причинам[24]

Считаю, что такой человек не может быть учителем.

Как интересно получилось

мама
Екатеринбург

polisha

Вот я читаю, читаю, и никак не могу понять, где фразы то, дающие пинок?
То, что вы цитируете-это размышления о жизни, но никак не пинок.
Имхо.

будущая мама
Екатеринбург

Меня пинать не надо а вот притчи очень люблю, ога)

мама

Ваша_тётя Меня пинать не надо а вот притчи очень люблю, ога)

Также.

polisha

пишите еще)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";