Кто брал займы в БыстроДеньги, Удобные деньги и т.п.

мама
Екатеринбург

Аssiya у кого там зарплатная карта - так

Вот это и есть, скорей всего, ключевой момент. С обычными кредитками такого нет

мама
Екатеринбург

Ой, я тут зашла в кафетерий, а там сидели 2 девушки (женщины), на все кафе матом благим по телефону разговаривают. Смотрят список, - Так, давай звони этому козлу, он ........ денег должен. Звонят, там видимо грубо начали общаться и говорить, что денег нет отдавать. Дак эта девушка, давай на него. - Слышь, ты.......я сейчас к тебе приеду, натяну тебе .......да ты .........взял деньги отдавай, я своих мужиков на тебя натравлю, приедут всю голову тебе разнесут. Деньги мигом у них контора называется. Я мягко говоря была в шоке, потом трубку положили, давай кости промывать между собой. - Да мне ......что у него денег нет, если взял, пусть хоть как отдает.

Я до сих прибываю в шоке от такого!!!

мама
Екатеринбург

змеЯна Вот это и есть, скорей всего, ключевой момент. С обычными кредитками такого нет

Может быть. я как-то с обычными дела не имела, а к зарплатным навялили, лежат на всякий случай, мужниной как-то пользовались. И девчонки на работе бывает перехватывают до зарплаты, вот и слышала только про такие....

Аноним 222

Занять то пятерку совсем не у кого?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Я бы не хотела чтоб мои родственники знали об этом

Так не давайте телефон родственников.
Даже в мыслях нет идти к этим воротилам.

Екатеринбург

А мне интересно... если у человека на текущий момент нет пяти тыров, то откуда через 10 дней внезапно возьмутся 6 тыров? И что это так срочно нужно купить, что это не подождёт эти же 10 дней?

просто посетитель
Екатеринбург

Lady ChokoOlate то откуда через 10 дней внезапно возьмутся 6 тыров?

Зарплату дадут.

Lady ChokoOlate И что это так срочно нужно купить, что это не подождёт эти же 10 дней?

Ну вот только до завтрашнего числа скидки 70% А завтра уже за полную стоимость. Ну или подарок именнинку, только сегодня, край завтра, до обеда, вечером уже вручать.
Не, я к шефу пойду, за авансом

Аноним 674

Аноним автор темы

Нам в компанию звонили, спрашивали работает ли такой сотрудник, перед теи как выдать кредит.

мама
Первоуральск

Счастливая_МаMа Ой, я тут зашла в кафетерий, а там сидели 2 девушки (женщины), на все кафе матом благим по телефону разговаривают. Смотрят список, - Так, давай звони этому козлу, он ........ денег должен. Звонят, там видимо грубо начали общаться и говорить, что денег нет отдавать. Дак эта девушка, давай на него. - Слышь, ты.......я сейчас к тебе приеду, натяну тебе .......да ты .........взял деньги отдавай, я своих мужиков на тебя натравлю, приедут всю голову тебе разнесут. Деньги мигом у них контора называется. Я мягко говоря была в шоке, потом трубку положили, давай кости промывать между собой. - Да мне ......что у него денег нет, если взял, пусть хоть как отдает.

++++ У нас в соседках девушка жила, тоже по работе с должниками (подобная организация). Так там хамство бежит вперед нее намного. По телефону вечный ор.

Фу,лучше кредитку взять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";