два ребенка. как это технически?

автор
мама

вот иду я допустим с соней (5 лет) и допустим у меня еще один деть 2 лет, или 1,6. КАК?????
и прочее. как в магазинах? как они укладываются спать? как они в четыре руки обнимабт родителей?
и т.п. как управляться с двумя дитями?

Екатеринбург

а прикинь их четверо)))
восемб рук) четыре рта)) восемь глаз) аааааааа)))

мама
Екатеринбург

не знаю... как -то справляються... но я всегда маму-обезьяну из мульта вспоминаю....

мама
Екатеринбург

Мяумори
я всегда маму-обезьяну из мульта вспоминаю....

Отличный мульт!!! Главное - недалеко от истины!!!

просто посетитель
Москва

Лап глаза боятся а руки обнимают уменя даже 3 сразу - возраста почти 6 и двух мелких 2,2:):) спать ты знаешь щас имея двойняшек понимаю что второй деть в количестве одна штука это мелочь, при налиичии старшег который сам ходит и даже оджевается уже:) это двух одновременно млеких и страшего проблемно одной уложить и в магаз стаскаться:) а с одним ну че где то уснул на руках по пути, где тов коляске, где то дома в это время состаршим есть время побыть и тп.. ниче вполне можна в ритм войти даже:):) поверь:):)

дедушка
Екатеринбург

у-у-у-у... чо, Лапка, 2 полоски? ;)

мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)

я ваще от него балдею... специально скачала и просматриваю регулярно.... а на душе теплее от того что у меня всего один

автор
мама

Жырафчег
у-у-у-у... чо, Лапка, 2 полоски?

почти) полторы)

janochka
где тов коляске

это ж еще и коляски...

а вот старший в школу, а младшего в сад. а водить я боюсь машину....

мама
Екатеринбург

ну гемор конечно, кипиша в 2 раза больше, спать укладывать тоже в 2 раза дольше (если не в три!) потому что оба дуруг друга веселят и спать не дают, ну в магазинах тоже могут в 2 глотки орать, а можно сдать их напару в детскую комнату, тогда наоборот хорошо им вместе веселее, ну а в остальном все нормально. когда не дерутся играют вместе хорошо, игрушки вдвоем в 2 раза быстрее собирают (правда и разбрасывают в 2 раза быстрее)))) Зато прикольно когда вечером один из садика приходит, они встречаются и бегут обниматься др с другом, говорят др другу что соскучились))))))))

просто посетитель
Москва

web-Лиса
а прикинь их четверо)))
восемб рук) четыре рта)) восемь глаз) аааааааа)))

намекаешь почти:) слава богу старшая уже не лезет на руки:) остальные трое вполне висят на мне и пытаютс я обниматься все разом и требовоать хавку и конфеты и сраться в одно время.. прикол пока я седня одну переодела- она вдруг лешила наложить не в горшок а начать на ковре:( капец - я аж дар речи потеряла:(:):) убрала с ковра и помыла переодела а второй в этот же момент снял засранный памперс-трусы и исследовал содержимое руками и попутно вытирал обо все что ему напоминало салфетки.. итог : простынь на кровати в говне:), край кровати и комод где лежат салфетки тоже, на диване лежало одеяло - тоже кранты временно ему:).. в общем ладно хоть не понос был:):)

Сообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 22:56Сообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 23:02

мать Чемпионов
Екатеринбург

web-Лиса
а прикинь их четверо)))
восемб рук) четыре рта)) восемь глаз) аааааааа)))

а у моего папы, нас пятеро и со всеми запросто справлялся.

Екатеринбург

Жырафчег
у-у-у-у... чо, Лапка, 2 полоски


все получится. я смотрю на мам с двумя - тремя, огни просто спокойнее ко всему относятся.

Екатеринбург

janochka
намекаешь почти

янк) да я горжусь что я твой современнег!))

просто посетитель
Москва

Lapka
это ж еще и коляски...

ну коляска это еще фигн - а вот жрачки и памперсов и тп.. такчто в принципе тебее еще пропрет - всего один мелкий и старшая уже вполне с мозгами дружит:) и даже будутпотом играть вместе еще:)

просто посетитель
Москва

janochka
прикол пока я седня одну переодела второй снрял засранный памперс и исследовал сожержимое руками и попутно вытирал обо все что ему напоминало салфетки.. итог : простынь на кровати в говне, край кровати и комож где лежат салфетки тоже, на диване лежало одеяло - тоже кранты вреемнно ему.. в общем ладно хоть не понос был

мамачка!

просто посетитель
Москва

мамаСа
тремя, огни просто спокойнее ко всему относятся.

я скажу уже пофигистически, вот сегодняшний вариант одновременного сранья мимо горшка меня длажде не вывел, а скорее потряс одномоментностью:) полчаса с Ромашкой бродили по квартире и натыкались на подлянки в виде какашек- мазюк везде мелкого.. как дура с брызгалкой сиф а и тряпкой потом бродила по кмнатам и проверяла мины:):)

мать Чемпионов
Екатеринбург

janochka
вот сегодняшний вариант одновременного сранья мимо горшка меня длажде не вывел, а скорее потряс одномоментностью

:D

Екатеринбург

janochka

все-таки вы герой. я помню, что когда моя всю кроватку уделала (оставила ее на три минуты), я была в шоке, горе и ты ды и ты пы.

мама
Екатеринбург

это еще цветочки у меня их 7 старшему 16 а младшему пол года и ничего справляюсь только спать меньше приходится

мама
Екатеринбург

Okasa
у меня их 7

:shock: :clap:

просто посетитель
Москва

Okasa

вам надо к нам в многодетный топик срочно:)у Линушки 6, вы впереди всех будете:)

Екатеринбург

Okasa

офигеть. офигеть. офигеть.

Екатеринбург

мне сослуживица, у которой трое, говорит, что с тремя легче.
одного надо занимать самой, а трое - они друг с другом занимаются.

мама
Екатеринбург

лапа, да можно жить! :) я те точно говорю :)

просто посетитель
Москва

Серый еж
мне сослуживица, у которой трое, говорит, что с тремя легче.
одного надо занимать самой, а трое - они друг с другом занимаются.

в чем то права - они умеют потом играть и помогают и играют, но блин они еще и дерутся , орут в три и более глотки, едят иразбрасывают тоже не хило, пачкают и недают спать все втом же объеме.. единственное морально я с диким удовольсвием смотрю на двойняшками своими, как эти двое друг с другом общаются сговариваются уже, заботятся и делятся.. вваще никогда б не подумала, братец старший правит коллективом и учит пакостям:):)

так что Лап не дрейф честно реально все,у тебя щас хата большая гемора удожить спать отдеьно не будет, шуметь далеко- не услышат почти, места бегать многа, все клева поверь!!!Сообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 23:24

Тема закрыта
Причина:
";