два ребенка. как это технически?

мама
Екатеринбург

там уже нет кнопки так как 5 детей уже записано :D

мама
Екатеринбург

живу за буриком

мама
Екатеринбург

СМВольная
написать эссе для работадателей

))))))

janochka
я скажу уже пофигистически, вот сегодняшний вариант одновременного сранья мимо горшка меня длажде не вывел, а скорее потряс одномоментностью полчаса с Ромашкой бродили по квартире и натыкались на подлянки в виде какашек- мазюк везде мелкого.. как дура с брызгалкой сиф а и тряпкой потом бродила по кмнатам и проверяла мины

janochka
убрала с ковра и помыла переодела а второй в этот же момент снял засранный памперс-трусы и исследовал содержимое руками и попутно вытирал обо все что ему напоминало салфетки..

Уже живот болит смеяться))))))))))
Вчера ко мне пришла подруга, я ей расписала тяжелые отношения с мужем по поводу финансов и его редчайшего бытия с сыном,
и тааакую получила мощную зарядку от нее, просто ууух! Столько идей появилось как реализовать себя во всех отношениях! Спасибо добрым подругам и просто отзывчивым людям, которые добрыми и бодрыми словами могут поддуржать и из "болотца" вытянуть!

мама

С двумя легко технически, потомучто руки развязываются, больше времени остается и на себя в том числе. Главное еще папу правильно организовать! а вот на третьего, говорят, сложнее решиться, чем на четвертого)))

Екатеринбург

поправка: в моем случае с двумя легче, чем с одним, с учетом разницы в возрасте (5 и больше лет)
но Лапка во вводных тоже разницу не самую маленькую указывала)))

Тема закрыта
Причина:
";