Моя милиция меня бережет?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

они извинились и пошли к этому "доброму" дядечке в соседний подъезд

автор
мама
Екатеринбург

Katana

вот со скорой у меня ттт никогда проблем не было.... на днях ребенку вызывала, очень оперативно приехали... и другие случаи были, тоже достаточно быстро реагировали...
можно конечно и телефоны друзей под рукой иметь, но согласитесь что в случае пожара или инсульта это не даст быстрой помощи... хотя я вот продолжаю все с тем же "успехом" звонить в милицию....

просто посетитель
Екатеринбург

Katana для этого имей телефоны людей, которые могут помоч в непредвиденных ситуациях

Тоже склоняюсь к такой мысли, но все-таки, как это грустно, что в милицию по экстренному телефону дозвониться невозможно.

Екатеринбург

Marsi
продолжаю все с тем же "успехом" звонить в милицию....

в райотдел хоть?

Marsi
в том что страшно становится за свою жизнь, когда понимаешь даже на звонок твой никто в случае чего не ответит...

старая истина: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
если вас действительно пугает беспомощность, купите себе хотя бы пистолет ударного действия (или как он там называется, с резиновыми пульками). поймите, реальность у нас такая. и тут причитать бесполезно. самим надо действовать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Когда меня избили толпой (6 человек)не то что милиция 2 часа ехала, скорая 40 минут не могла собраться 2 квартала проехать, чуть не сдох пока ждал. А когда увидел как летом тачка опрокинулась, сразу вызвал козлов (гаи) и скорую. За час вытащили сами людей и отвезли в больницу, а не гаи ни скорая так и не приехали. За чё налоги платим, кого на шее прикормили.

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа
в райотдел хоть?

нет... не могу нигде тел райотдела найти....

мамаСа
купите себе хотя бы пистолет

есть, но большой и тяжелый... я вот электрошокер хочу.. никто не в курсе где продается и нужны ли разрешения какае-нибудь?

Екатеринбург

Marsi
не могу нигде тел райотдела

район какой?
там обычно первые три цифры как у вас в районе, а потом 02-02
кировский? там не так красиво оказалось 347-54-02
или 355-02-02 вот этот скорее всего,
355-03-78, 355-05-97
Сообщение было изменено пользователем 23-02-2008 в 00:11Сообщение было изменено пользователем 23-02-2008 в 00:14

автор
мама
Екатеринбург

Юрий Александрович
Когда меня избили толпой

вот об этом и речь...
я то фигней можо сказать сегодня занимаюсь... а вот если серьезная помощь потребуется, то упс.. извините граждане, но все операторы заняты...

папа
Екатеринбург

Marsi
нужны ли разрешения какае-нибудь

в охотничьих магаз. типа "Стрелец",разрешение не треба.а вот на травматический пистолет(с резин.пульками)нужно,как на газовый

автор
мама
Екатеринбург

Серый еж
там не так красиво оказалось 347-54-02

спасибо, запишу ))

муж еще раз спустился, дозвонился, поговорил... тишина щас :D

Екатеринбург

Marsi

см. апдейтСообщение было изменено пользователем 23-02-2008 в 00:17

мама
Екатеринбург

Katana
в районное отделение

Все телефоны дежурной части начинаются с АТС района, а последние цифры - 02-02. ВИЗ 4240202, Кировский 355-02-02, Октб. вроже 260-02-02, ну и т.д. Просто Вам проще единожды узнать номер дежурной части вашего района и звонить именно туда. Суть звонка не меняется. Поменьше Вам шумных соседей (и маньяков ттт.)

автор
мама
Екатеринбург

бен ганн

спасибо.. давно хочу себе что-нить подобное.. ну чтоб и от собак например.. и от людей в случае чего...

автор
мама
Екатеринбург

@Helena
Поменьше Вам шумных соседей (и маньяков ттт.)

всем желаю того же :)

мама
Екатеринбург

Marsi
сосед задолбал громкой музыкой,

вот и у меня началось,праздник отмечают,пока терпим,если до 2-х не угомоняться,то пойду наверх.

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi

На будущее, чтобы долго не дозваниваться до 02 или дежурной части. Заранее узнайте телефон вашего участкового (по 02 или в дежурной части сейчас говорят), забейте его в свой телефон на быстрый дозвон и проблем будет гораздо меньше, если что (ттт), нужно будет нажать одну кнопку. Вероятность того, что номер занят несравнимо меньше, чем 02.

мама
Екатеринбург

2 года назад ехала ночью по улице и видела картину как парень бьет девушку, припарковалась у обочины, начала звонить 02, за 40 минут так и не дозвонилась, но зато по крикам поняла, что это парочка ссорится. Мутузил он ее жестко правда..

Екатеринбург

Константа
телефон вашего участкового

скорей всего скажут рабочий. реально по нему дозвонится в 23 часа?

мама
Екатеринбург

Серый еж
скорей всего скажут рабочий. реально по нему дозвонится в 23 часа?

у них сотовый рабочий,всегда на связи должны быть.
А у меня сверху квартиранты уже ногами топают,песни орут в караоке дурными голосами. :(
Понимаю,что праздник,но поздновато уже.

Екатеринбург

Olla
у них сотовый рабочий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот не далее как вчера... Иду с мужем вечером в 9 часов по двору, навстречу бегут малолетки, ну и фиг с ними пусть бегут... Подхожу к подъезду, а там сосед лежит, избитый. Еще одна девушка подошла, сказала, что видела как эти малолетки на него напали, избили и сумку забрали, да еще по карманам прошлись. Так по 02 звонили минут 5, так никто и не ответил. А сначала говорили, подождите, оператор занят.....В итоге пока нашли телефон дежурного РУВД, пока дозвонились минут 15 прошло....

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой был у меня случай один раз, на улице девушку избивали 2 парня, я видела все со стороны, звонила в милицию-никто не отвечал, решила позвонить 01, типа служба спасения.. сказала, что девушку избивают.. а они мне ответили, мы этим не занимаемся, звоните в милицию) Я говорю, дак вы же служба спасения, а они мне ответили : мы - на пожары только если или еще какие катастрофы)
вот так и звонила в милицию..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люди в нашей стране, никому не нужны. Попробуй в другой стране позвонить в службу спасения и получить отказ. Это вообще ...... такая наглость и полное безразличие к человеку попавшему в беду. Я уже не говорю про милицию, которая живёт за счёт всех нас , налогоплательщиков и в результате эти же налогоплательщики не могут дождаться их помощи. Страшно за детей, которых просто если что случится в беде оставят те, кто должен и обязан помогать.(милиция-такая у них профессия)

Екатеринбург

гость
Попробуй в другой стране позвонить в службу спасения и получить отказ

попробуйте в благословенной Америке. ответят быстро, у них многоканальники хорошие и диспетчеров больше, потом у вас выяснят все от номера страховки до цвета трусов и вежливо пошлют подальше. недавно по Рен ТВ показывали как полицейские - америкозы со своими гражданами разбираются. Например, инвалида задержали за нарушение ПДД, на коляске привезли в участок и там старшая потребовала встать, инвалид - не могу. так тетка его стащила с инвалидной коляяски, кинула напол и отходила ногами и дубиной...
так что не идеализируйте заграницу и не смотрите так много их кинофильмов.

Екатеринбург

А с мобильного никто не пробовал дозвониться?020 вроде.ИЛи как-то возле этого.А ещё помню кодга-то говорили,что если на вас напали,кричите "пожар!"Тогда больше вероятность того,что кто-то отреагирует.

Тема закрыта
Причина:
";