Моя милиция меня бережет?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это единичные случаи и их даже по телевизору показывают и не боятся говорить о своих ошибках на весь мир. А у нас люди с эти безразличным отношением сталкиваются постоянно.

автор
мама
Екатеринбург

хм... а я вот тут подумала - ну и что толку? что знаешь телефон районного отдела - а если ты в другом конце города в беду попал... то что тогда? из твоего района туда не поедут, а до 02 не дозвонишься......

хочу стать мамой
Екатеринбург

А ко мне однажды какой-то здоровенный пьяный мужик ломился домой (я одна жила). Вызвала милицию, но никого так и не дождалась... Ладно этот мужик минут через 10 устал выламывать мою дверь (обычную деревянную) и свалил. Зато сколько страха натерпелась. А если бы выломал... А милиция "меня бережет".

мама
Екатеринбург

У них теперь другие операции оплачиваются, в горячей предвыборной гонке.
Женщину на днях в СИЗО посадили, за расклейку агитационных листовок оппозиционера ЧАМа...быстро отреагировали на чей-то вызов...или сами выслеживают))))Сообщение было изменено пользователем 26-02-2008 в 14:11

хочу стать мамой
Екатеринбург

Столкнулась недавно с тем, что скорая не приехала. Высокая температура у мужа была. Недождались, через 2 часа перезвонили и отказались, температура начала снижаться. Дежурный врач из поликлиники сказала,что на такие взовы не ездят. Иногда скорая приезжает аж через 5 часов....Если сердечный приступ, то уж точно не выжить человеку.
Моего отца так-же не удалось спасти, скорая приехала поздно. Печально....что делать?

мама
Екатеринбург

Кошмар!Жить строшно....Вот нападет кто -отпинывайся как хош называется....Ужась.... :vava: :vava: :shock: :shock:

Тема закрыта
Причина:
";