Все бесплатно))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Visionary,
спасибо за инфу, посмотрю цены Новокура, если дешевле Норинги, то поведусь на акцию )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Nikki,
Я тоже сегодня получила! Ну норм хол 10 мл.))

мама
Екатеринбург

NosA,
Спасибо, я заказала. Доставка 17 февраля.

Екатеринбург

До 10 февраля 2018 года в интернет-магазине «Очкарик» вы можете заказать одну упаковку мягких контактных линз ACUVUE.

В период действия акции в Екатеринбурге доставка всех заказов любым способом будет также стоить 0 руб.!

В каталоге, а также на начальном этапе оформления заказа цены на линзы указываются обычные. Цена меняется на 0 руб. автоматически в корзине при соблюдении условий акции, т.е. при:
????Заполнении всех обязательных полей на этапе оформления заказа, перед выбором способа доставки;
????Выборе линз в объеме упаковок, участвующем в акции, см. перечень ниже;
????Первом заказе бесплатной упаковки (т.к., в соответствии с условиями акции, один клиент имеет право получить только одну упаковку линз бесплатно.)

мама
Екатеринбург

Амария,
ого! нам на апрель обещали только, но может быть раньше - так по телефону сказали

мама
Екатеринбург

NosA,
Мне еще по телефону не перезвонили. Подожду, что скажут.

мама
Екатеринбург

BUZZY,
и мне мусс пришел, ооочень давно ведь заказывали, я уж и забыла про него

мама
Екатеринбург

NosA,
Отзвонился мне сегодня оператор из Очкарика и подтвердил доставку на 17 февраля. Почему вам так долго ждать непонятно.

Аноним 28

Амария,
я так понимаю, что это при условии заказа какой упаковки линз?

мама
Екатеринбург

Амария,
а у меня при выборе активны были ближайшие даты только на апрель
аноним,
не знаю точно, я заказывала 2 упаковки,т.к. мужу разные нужны линзы на каждый глаз - одна упаковка бесплатно получилась, + доставка беслатно. Не проверяла, можно ли одну заказать

Аноним 28

NosA,
заказала одну упаковку- сумма заказа 0 рублей))

мама
Екатеринбург

аноним,
блин, надо было два заказа по 1 пачке делать

Аноним 232

Девочки, а кто-нибудь получал пробники духов, оформляя их с англоязычных сайтов. Надо будет платить за доставку, вообще к-н приходилось платить за достаку пробников, как не лохануться?

вангую...

КареглаЗАЯ Лера: магазине «Очкарик

Благодарю, заказала ночью. Сегодня в обед оператор перезвонил(номер московский), уточнил детали заказа. Доставку курьером на дом выбрала- ориентир 22 февраля, не раньше. Доставка и линзы (30 штук) бесплатно.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: получал пробники духов, оформляя их с англоязычных сайтов. Надо будет платить за доставку, вообще к-н приходилось платить за достаку пробников, как не лохануться?

Раньше мы тут постоянно пытались что-то заказать с иностранных сайтов
Лично мне приходила пару раз какая-то религиозная реклама, и на этом все. Писали, что очень много воруют на почте

мама

NosA, спасибо за ссылку на бесплатные линзы. Тысяча рублей экономии должна быть.

Екатеринбург

Девочки, чёт не могу разобраться, как заказать бесплатную пачку линз, подскажите! ????

Медуза

Святоместо,
я на сайте Очкарика заказала, там все подробно описано
мне 19.02 привезут, но я сама такую дату выбрала
спасибо за информацию!

Аноним 636

Отпишитесь, кто линзы получит, а то терзают смутные сомнения на этот счет-заказала себе и мужу, ему доставка на 12 февраля, а мне забрать из магазина 23.02., думаю позвонят, извинятся, что много желающих и линзы закончились, на е1 же реклама прошла

Аноним 804

Аноним,
мне сегодня курьер звонил, привез. Сказал еще можно самовывозом забирать

Аноним 137

Заказала 8 упаковок линз на разные даты, посмотрим - привезут или нет!

Анонимыч

Аноним: Заказала 8 упаковок линз на разные даты

Вот она халява. Побольше бы урвать

самомама
Екатеринбург

Аноним,
а я не смогла на мужа заказать с работы, решила попробовать из дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";