Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

я тоже заказала линзы себе и маме, но там нек только линзы Акувью- там целый список есть-выбирайте любые...а что с одного адреса и телефона можно несколько раз заказать????

мама
Екатеринбург

Аноним: Заказала 8 упаковок линз на разные даты, посмотрим - привезут или нет!

а как вы заказали столько/? там же с одного телефона типа только одну пачку можно нет??

Аноним 137

aleksawest1987,
Да, но я попросила помочь друзей-знакомых, вот и получилось 8 разных телефонов!

мама
Екатеринбург

aleksawest1987,
нет с одного только один раз) я уже забрала из их офиса, срок годности до 2021 года

мама
Екатеринбург

мегаклассная акция, спасибо за информацию

просто посетитель
Екатеринбург

vzog,
Из офиса вы как забирали? По номеру заказа или паспорт нужен?

мама
Екатеринбург

George V,
нужен только номер заказа) офис на Малышева-Вайнера, там что-то типа склада линз, откуда они интернет-заказы формируют

Аноним 627

И мне пришел пробник от мейбелин)

мама
Екатеринбург

Мне привезли линзы. срок годности до 2020, в чем все-таки подвох, и откуда такая щедрость - непонятно, учитывая, что средняя стоимость упаковки линз 1000 руб ))

мама
Екатеринбург

NATISH,
Я думаю собирают некую базу «Очкариков», потом будут рассылки и приглашения рассылать. Компания очень крупная, возможно хотят офис-склад у нас в городе открыть

Аноним 636

это я: Вообще не видно куда жать на Вход жать не предлагать?

мама
Екатеринбург

это я: у меня тоже не получается

нужно нажать на галочку зарегистрироваться, появится новая форма, в разделе доставка ваш заказ пересчитается.

мама
Екатеринбург

по средам в 10.00 в Радуга-парк проводят бесплатные занятия с инструктором по скандинавской ходьбе

мама
Екатеринбург

Большое спасибо за инфо про Очкарик!! Буду ждать свою коробочку

Аноним 651

Про линзы. Там только для коррекции зрения или есть цветные?

Аноним 418

Аноним,
Я цветные заказала.

Аноним 651

а как удалить заказ? Что-то лишнее получилось..

Аноним 171

Аноним: как удалить заказ? Что-то лишнее получилось

Может, стоит разбираться с сайтом, где вы заказываете? Тут уже какая-то рубрика Вопрос - Ответ получпется, а не Все бесплатно

мама
Екатеринбург

акция вполне не плохая, имею ввиду линзы. Но по хорошему надо знать, что конкретно тебе подойдет. У меня вот астегматизм, но там еще прописаны размер сферы и прочее, и вот какие заказывать надо идти в салон оптики чтобы мерили размер сфер. Акция подходит тем кто знает и носит линзы.

мама
Екатеринбург

девочки, спасибо, линзы заказала

мама
Екатеринбург

Дженис: Но по хорошему надо знать, что конкретно тебе подойдет. У меня вот астегматизм, но там еще прописаны размер сферы и прочее, и вот какие заказывать надо идти в салон оптики чтобы мерили размер сфер. Акция подходит тем кто знает и носит линзы.

конечно тем, кто знает и носит. линзы без консультации врача и первичного подбора вообще нельзя покупать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";