Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Дженис,
скажите а с астигматизмом тоже что лм есть линзы?
я от жизни совсем отстала?)

мама
Екатеринбург

Диндон: с астигматизмом есть. мужу подобрали несколько лет назад - говорит, мир преобразился для него! Их только в наличии почти нигде не бывает, под заказ только - вот и в этой акции мы до апреля ждем, потому, что на складе нет астигматики(((

мама
Екатеринбург

Диндон,
Есть, у меня в 2009 году поставили астегматизм, и недавно проверила зрение - оказывается он проходит,

Екатеринбург

Сегодня пришел пробник тоналки от Мэйбелин

Екатеринбург

Дженис,
И такое бывает, что проходит?)) поделитесь рецептом излечения))))????

Екатеринбург

тамань: Сегодня пришел пробник тоналки от Мэйбелин

Подскажите, где его можно заказать?

мама
Екатеринбург

про линзы, заказала на маму в партнерский пункт выдачи СДЕК, а там только по паспорту получать, придется маму гонять

мама
Екатеринбург

Девочки,кто то воду заказывал?бесплатно две бутылки,по вкусу как,обычная или что то супер

просто посетитель
Екатеринбург

vzog,
Да вообще, я на свекровь так заказала), а ее в городе нет и приедет непонятно когда

мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу,
может по копии паспорта и доверенности написанной от руки?

просто посетитель
Екатеринбург

vzog,
Я тоже заказала линзы в СДЭК, после того как оператор в колл центре подтвердила, что заказ там можно получить по номеру, без паспорта.
Не отдадут?

Екатеринбург

mandarinka85,
Я заявку оставила, не звонят
Смущает что 500 ?р за бутыли отдать надо, а если не понравится куда мне их...

Екатеринбург

vzog,
А кто вам сказал, что по паспорту?

хочу стать мамой
Екатеринбург

mandarinka85: Девочки,кто то воду заказывал?бесплатно две бутылки,по вкусу как,обычная или что то супер

как обычная привозная - фильтрованная чистая вода. я вспомнила, кстати, почему в своё время ушла от Ново-курьинской - они постоянно приезжают раньше и ломятся в квартиру, а не звонят тактично. и они никогда не следовали комментариям при моём заказе - код на домофоне такой-то, а курьеры ВСЕГДА пытались дозвониться по домофону или через соседей - бесило страшно!!! Вот и в этот раз приехали на час раньше, "не заметии" в заказе инфу про код на домофоне, стали звонить соседям, чтобы те их впустили

Екатеринбург

BUZZY: чистая вода. я вспомнила, кстати, почему в своё время ушла от Ново-курьинской

к кому ушли? мне хочется новую воду выбрать (не люкс-вода), в раздумьях...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Весенняя@: к кому ушли? мне хочется новую воду выбрать (не люкс-вода), в раздумьях...

Норингу брали пару лет (они же - СВятой источник, вроде). Но она дороже Новокура, зато курьреы сообразительнее )) посмотрю, если Новокур в след. раз снова залажают, вернусь к Норинге

Екатеринбург

BUZZY,
спасибо

мама
Екатеринбург

Святоместо, George V,
сегодня мужа отправляла получить с номером заказа, ему не выдали, номер заказа им по барабану, нужен паспорт

Екатеринбург

Бренди Вайт: Подскажите, где его можно заказать?

это было давно, даже незнаю где и заказывала. Это было давно, но ссылка была из этой темы.

Аноним 171

Весенняя@,
Однозначно Норинга/Святой источник.
Мы хитро поступили. И Норингу и Висту и Новокур заказывали сразу. Сравнили.

Аноним 411

Подскажите, кто -то пытался получить линзы в сдэке по копии паспорта?

мама
Екатеринбург

vzog: сегодня мужа отправляла получить с номером заказа, ему не выдали, номер заказа им по барабану, нужен паспорт

прочухали видимо) ладно, сходим с паспортом) наверное еще справку от окулиста начнут требовать.

Аноним 248

а мне по линзам так никто и не перезвонил, не подтвердили заказ((

мама
Екатеринбург

Мне по линзам смс пришло получение 24 марта, а при заказе выбирала доставка 28 февраля. Как так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";