глюки наркоза

мама
Екатеринбург

Kirisha Перед операцией укол ставили мне, но никакого усыпляющего эффекта я не ощутила, видимо в большом стрессе от страха перед операцией находилась

Как-то я тоже готовилась к операции, мне пришли в палату, укол поставили, а через 10 мин мед сестра пришла говорит, сегодня не будут делать, чёт у них там случилось, расслабьтесь и отдыхайте... Я решила что мне тут целый день делать не чего, и я пойду домой, живу в 10 мин. от больницы. Оделась и ушла.Уже возле подъезда чувствую, ноги ватные, в голове стучит, моргаю в замедленном режиме, кое как до квартиры добралась и завалилась спать.....

мама
Екатеринбург

икс автор темы да да и у меня. что я как бы умерла. и я как бы душа без тела. летаю себе где то в абстракции)))

ага,а ещё ощущение,что я растворяюсь во вселенной,и было фиолетово,что растворяюсь,типа так и должно быть

Аноним 753

Поднимут тему. Девочки, кто знает название препарата, который вызывает галюцинации при наркозе? Мне вот приснилось, что я стала песчинкой в космосе, никого вокруг нет, я лечу, меня охватывает ужас одиночества. Вроде помню, что был муж, дети, но и кажется, что этого не было. В общем, когда я пришла в себя спрашивала врачей: Я живая?когда осознала, что все таки у меня есть муж и дочери, я просто испытала счастье и дикое желание жить!
Наркоз делали в 40й. До этого 2 года назад был наркоз в 7 больнице, такого не было.

мама
Энгельс

На счет три я уснула. Проснулась когда в палату привезли. Уснуть не могла потом-мерзла. И узнать кого родила не могла. Одна только смену приняла, другая не заходит. Глюков вообще не было. Самое страшное оказалось это то, что я вообще не знаю, что происходило в эти пару часов. Потерянное из жизни время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";