глюки наркоза

икс
автор

второй наркоз у меня был, сразу после родов,когда послед не весь вышел, и мне матку обследовали. Начала приходить в себя, когда мне зашивали что то, и сразу больно стало, я как заору С...ка, больно ведь, что ты делаешь)))) смотрю куча людей стоят, оказалось интерны. капец.... стыдобища. Я ору где врач, которая роды принимала, я ее люблю, она самый лучший врач в мире. Все ржали))) мне до сих пор стыдно..

мама
Екатеринбург

когда ввели препарат ощущение было, что подходит горячая волна к горлу и я хватаюсь за горло и тяну как будто не дышу. так и уснула с открытыми глазами, мне их не закрыли. На меня потолок наезжал при отходняке.

мама
Екатеринбург

shusha Красная комната. Стены качаются. Потолок падает...

реланиум калипсол)))
Сотовые галюцинации- лабиринты, соты, коридоры это калипсол, красный- пена, вата-реланиум.
Кому давали пропофол, ингаляционный наркоз разными газами, как правило, не видит никаких галюцинаций.

просто посетитель
Москва

я то думала оно

Byalla уснула-проснулась

Екатеринбург

А я еще на врача наорала - не мог предупредить, что так руку зверски жечь будет На полуслове вырубилась, наверное..

Екатеринбург

икс автор темы я как заору С...ка, больно ведь, что ты делаешь))))

о, я не одна)))

просто посетитель
Москва

аноним 10 000.лишь бы ничего подобного не ощущать.уснула и проснулась в ясном уме и твердой памяти.потраченных денег не жаль

да уж...вот на фиг я сюда зашла вообще.

Аноним 896

вообще ничего. Упала-проснулась. Потом уже в палате лежала за подушку держалась часа три, потому что казалось, что щас с кровати скачусь. А в операционной очнулась после капельного наркоза прям на столе и говорю: Ну и работа у вас, Иван Иваныч (врачу-мужчине). Хз откуда это у меня взялось, я даже не думала ничо такого ни до, ни после наркоза)

мама
Екатеринбург

Никаких, выспалась хорошо)

мама
Екатеринбург

FlashMemory Ну и работа у вас, Иван Иваныч

мама
Екатеринбург

Вот помня о двух калипсолах, на посл кесаревом и потом на титьках на московской, при общении с анестезиологами прям в ноги кинуться пыталась, что только не калипсол. Не подвели????. Правда после омм жутко горло першило после эндотрахеального наркоза, в цкипх посетовала, что типа что купить для горла потом, так анестезиолог даже оскорбился- типа не надо даже сравнивать наш уровень и действительно- уснула, проснулась отдохнувшей и никаких побочек на слизистой!

мама
Екатеринбург

у кого глюков не было, не калипсол)))

просто посетитель
Москва

Резкий прерывистый звук, быстро меняющиеся плоские измерения, чувство, что я за пределами привычных трех. Плоские лица врачей, свой голос слышала со стороны. После операции сквозь наркоз благодарила врачей, извинялась за то, что несла всякий бред про "Интерстеллар" (кто смотрел, в конце фильма там было - вот то же самое было со мной).

Вообще очень сильно меня разрывало и выворачивало, очень тяжелый наркоз, безумный просто. До сих пор когда слышу резкий прерывистый звук, картинки наркоза перед глазами.
Врачи сказали, что из-за тяжелого эмоционального состояния в тот момент.
Препарат был кетамин.

мама
Екатеринбург

А вот интересно- калипсоловые глюки имеют отношение к реальности? Ну там ощущения при клинической смерти и пр. вдруг именно так все и происходит с сознанием?? Жуть ведь.... Надеюсь, что это именно глюки

Аноним 497

уже трое Ну там ощущения при клинической смерти и пр. вдруг именно так все и происходит с сознанием?? Жуть ведь....

А меня наоброт потом как-то...тешило, чтоли, что за грань заглянула и там что-то есть....а потом без этого эффекта наркоз был и вернулась танатофобия

Екатеринбург

Я не девушка, но рассказать есть что. После аварии лежал в беспамятстви, так орал, как оголтелый, со слов мед.сестричек, чтоб с квартиры моей новой все убирались и требовал маляров. Уж очень мне потолок не нравился.

Екатеринбург

Вот блин, как же скучно я живу. Было две операции, не видела вообще ничего - уснула, потом проснулась в палате, больше ничего.

Екатеринбург


мне нравится особенно, как все извиняться начинают за свое поведение у меня свекр матерился сильно после операции, ооооочень интеллигентный в жизни чел, слова грубого не услышишь, а тут вон оно чо

просто посетитель
Москва

Горыныч_змей чтоб с квартиры моей новой все убирались и требовал маляров. Уж очень мне потолок не нравился.

мама
Екатеринбург

Облака, невесомость, потом потолки троились, казалось, что плитки на потолке живые. Ну и ощущение пофигизма и щастья))
На болтовню с соседкой по палате тянуло, несла чушь какую-то))

Аноним 896

БлондинкаАня мне нравится особенно, как все извиняться начинают за свое поведение

у моей подруги был главный страх перед наркозом - что она, приличная девушка, дочь зам главврача вдруг начнет материться и это будет позор для мамы! Реально, боялась она:) а я боялась только не проснуться и что не угадают с количеством препарата.

мама
Екатеринбург

2 раза был наркоз, препарат не знаю, бесплатный, внутривенный, 12 лет назад, глюков не видела, проваливалась в сон, потом просыпалась и... Всех люблюююю ))) врачам в любви признавалась, медсестрам, потом соседкам в палате))) довольно продолжительное, кстати, это состояние эйфории было. У дочери два раза был наркоз - ровно та же картина

мама
Екатеринбург

Первый наркоз: коридоры черно-красные, и быстро-быстро проваливаюсь в них... очень большач скорость.... потом голоса, и головокружение. Второй : вырубилась, слышала голоса, бкак эхо, и казалось, что все как роботы говорят, где-то далеко. А мне казалось, что я тормоз... говорю медле-еее-но, заторможенно.

мама
Екатеринбург

NATA66 Всех люблюююю ))) врачам в любви признавалась, медсестрам, потом соседкам в палате)))

вот точно))) то же самое

мама
Екатеринбург

Девочки, а какой хороший? На московской можно выбрать? У меня в УГМК был, кайфанула, давно так не высыпалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";