про насекомую нечисть Юга России - приезжайте к нам жить))

мама
Астрахань

Элениребята,
Насекомых другая кошь ловит. У моих кошек узкая специализация.

Сочи

Сиpин: другая

У меня только одна((
Еще она ест паутину с паучками . Сама видела, как лапой из под стиралки доставала и ела.

просто посетитель

Элениребята,
Овчар при мне раньше утят облизывал, они по нему ходили даже. Он очень любил мясо любой птицы, но, видимо, не сопоставлял, что это она и есть. Но вот однажды буквально на 5 минут из дома выскочила и все. Из доверия вышел.
У меня появился тайный поклонник из местных котов. Каждый день на крылечке дохлая мышь или крот, на одном и том же месте. Один раз полкрысы принес, второй переваренной частью полверанды уделал..

Сочи

Имрек,
Где вы живете, что так с живностью богато?

просто посетитель

Элениребята,
Я- то? В области, в 120 км от Ебурга.

Екатеринбург

Имрек,
У моего брата дом был в деревне. 50 соток земли. 4 кота таскали столько всего. Гадюк без головы, кротов, каких-то сусликов. Жуть. Я у него в гостях боялась шаг ступить. Ну это на юге)

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: 4 кота таскали столько всего. Гадюк без головы, кротов, каких-то сусликов бригада

Сочи

Mrs. Norris: таскали столько всего

Вот зачем они это делают, а?
Похвастаться, покормить?

мама
Астрахань

Элениребята: Вот зачем они это делают, а?

Вносят свою лепту в домашнее хозяйство.

Екатеринбург

Элениребята, я думаю показывают, что не даром живут)))

Сочи

Сиpин: Вносят свою лепту

Ну ладно бы кроликов или перепелов. Или этой лептой кормить собак,курей ...
А так... Их же еще захоранивать надо
Моя тетка ее кошек кстати не кормит. Только если останутся объедки , суп сливает.
Ей ничего не приносят, еще и у соседей все переловили.

Сочи

Mrs. Norris: я думаю показывают, что не даром живут)))

Выглядит именно так, но кто внушил им это?

мама
Астрахань

Элениребята,
Собственно, у кошек про все можно спрашивать, зачем они это делают.
Вот, например, позавчера ночью мои кошки сперли помидор. И съели половину, а другую половину бросили. Вот зачем? Никогда они не были замечены в любви к помидорам. Просто попробовать? Так половину сожрали. Понравилось? Почему не доели?
Самое обидное, что это был последняя помидорка с огорода. Муж как раз вечером ее снял и все кусты повыдергивал.

Екатеринбург

Сиpин, у сёстры был кот так столько огурцов у соседей перетаскал. Они уже ведро ему огурцов похуже приносили, но нет он таскал с грядки отборные.

просто посетитель
Екатеринбург

котик пробу снимал

мама
Астрахань

Mrs. Norris,
Огурцы тоже жрут, причем не то, чтобы жрут, а по принципу: шо не съем, то надкушу. А вот на помидоры раньше не покушались.

ya

У меня муж из пыстынных мест зарубежья. В юности к нему ночью в шорты залез скорпион. Начал жалить. Говорит, той ночью окончательно решил ехать учиться в другую страну и остаться там). Сам скорпион, кстати, по гороскопу). Я насекомых не боюсь, ни пауков, не летающих. Холоднокровные (не ядовитые) так меня умиляют вообще, могу спокойно в руках держать. Меня даже комары мало кусают. Проверено в походах и в тайге. Невкусная что ли).

мама

avisferro ,
обычный паучок. у нас таких полным полно. чего вы испугались?

Екатеринбург

Аноним,
Ой, фу блин. Вооот этих пауков ща стало больше и каждый год они всё крупнее. У них еще и светло коричневая расцветочка имеется и зеленая, ну вобсчем фсякая. Я до ужаса их боюсь

мама
Bologna

avisferro автор темы: Приехала я такая с работы ,побежала в огород - поливать, урожай собирать.
Подошла к кабачкам - и решила, что не очень-то и хочу их вообще трогать - это вот чудовище вольготненько там расселось в своей паутине...

как будто мало нам фаланги и нашествия каракуртов в этом году((

кто знает, что за гад?
без лапок - сантиметра 2- 2,5 точно...

Ой, какой красавец! Я серьезно.

Екатеринбург

У нас тоже завелся дружок. Какой-то очень крупный паук,муж зовет его Костян))) размером с перепелиное яйцо,спускается из домика своего по вечерам, когда мы на веранде сидим после трудов праведных))) сегодня сфоткаю

мама
Bologna

shusha (на Кубани): сегодня сфоткаю

Ждемс.

мама
Астрахань

На юге пауки очень шустрые. За ночь успевают до фига наплести. Трудяжки. Вечером всю паутину уберешь, утром обязательно в том же месте в нее лицом вляпаешься.

Екатеринбург

tra-ta-ta,
Наш Костик)))

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
Какой милый Костик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";