Подруга сильно изменилась... волнуюсь, ведь она дорогой мне человек

просто посетитель

Армавир

Да она даже "Анну Каренину " не читала!

автор
мама
Новокузнецк

Армавир
Она что, не знает, что вы замужем?

да знает, но в последний раз, когда я по телефону с ней говорила, я сказала что-то о муже... а на том конце ТАКАЯ тишина повисла...
Реву сижу... я наверно, дура и эгоистка, хочу с подругой отношения сохранить, но... она ведь не только со мной в отношении изменилась, но и с другими подругами, у которых в личной жизни все хорошо... может лучше действительно дать ей время отойти... а там, как получится...

автор
мама
Новокузнецк

Лукерья Симакова
Да она даже "Анну Каренину " не читала!

эх, читала!

мама
Екатеринбург

Langueva
она ведь не только со мной в отношении изменилась, но и с другими подругами, у которых в личной жизни все хорошо

Вы в каждом посте повторяете, что у вас все хорошо с личной жизнью.
Представляю ваш стиль общения с подругой " Ты не смотри, что у меня все хорошо в личной жизни, а у тебя все очень плохо и ребенок больной. Я все равно хочу с тобой дружить. А-а-а... почему со мной никто не хочет водиться?! Я ведь такая добрая, чуткая и внимательная! "

мама
Москва

Langueva
Реву сижу... я наверно, дура и эгоистка, хочу с подругой отношения сохранить, но... она ведь не только со мной в отношении изменилась, но и с другими подругами, у которых в личной жизни все хорошо... может лучше действительно дать ей время отойти... а там, как получится...

слушайте, есл вы подруги, а не приятельницы-знакомые, то вас гораздо больше должен занимать вопрос о том, как она сейчас одна, где и в чем ей можно было бы помочь, есть ли у нее деньги, чтоб кушать, есть л с кем ребенка оставть, чтоб к врачу например сходить... и прочие реальнобытовые земные вопросы. знаете, с разрезанным пузом в первый месяц от окружающих нужна физическая помощь, а не светские посиделки за чашечкой кофе, поэтому на что ваши подруги рассчитывают--не понятно. если претендуете на близость, то помогайте... а про мужиков рассуждения вести будете потом, как детки подрастут

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова
А стакан воды тебе кто в старости подаcт?

Умеешь насмешить! Анекдот.Встречаются два друга,женатый расхваливает прелести семейной жизни, уговаривая не женатого"Казанову" обзавестись семьёй.Последний аргумент:-В старости даже стакан воды подать будет некому!Гуляка послушал,женился.В старости лежит на смертном одре в окружении многочисленного семейства и думает:Блин ,а пить то я и не хочу!

так вы оказвывается "не блядь, а честная женщина" .. ? знаете если бы мне такое сказали я бы оооооочень долго с человеком не общалась.

умейте любить себя.
пусть подружка за свои глупости и свои выборы , на вас не отыгрывается.

ну и - а нужна она вам, такая подруга? мама-бабушка у нее есть - с ними она посоветовалась прежде чем такой шаг делать? вот пусть они ей и помогают - те кто добро давал.

а будет время и желание у нее наладить контакт с вами обратно - наладит, не волнуйтесь.

выдохните и ждите. мысли эти из головы прочь - пока не время. пусть она мудрости чуток наберется, гормоны пусть переиграют у нее.

просто посетитель

vetusya

Ты еще мне расскажи анекдот про Мойшу и лавку.....

Langueva
эх, читала!

Тем более cтранно....Стива и Анна как-никак дворяне были!

Екатеринбург

вот чета я с мажентой согласна..

мама
Екатеринбург

Смирная Симакова
Ты еще мне расскажи анекдот про Мойшу и лавку.....

Мать вертай в зад Лукерью!Кто ж тебе поверит ,что ты смирная! :D :D Я тя сначала за другую приняла,даж пришлось в твои данные лезть. А про Мойшу и лавку я не ведаю.

просто посетитель

vetusya
Мать вертай в зад Лукерью!

Да забанили меня за доброту мою(не шучу!), дернуло меня посоветовать одной автолюбительнице не ходить на курсы, а набираться практики......

Умирает старый еврей Мойша.
Семья собралась. Мойша спрашивает у жены:

  • Cара, а Абрам здесь?

  • Здесь,-

  • А Исаак?

  • Тут,-

  • А Давид?

  • И Давид здесь....

  • А кто же в лавке остался?

Анекдоты с бородой примерно одной величины, это я к тому.

Тема закрыта
Причина:
";