Кто-нибудь вернул страховку от УБРИРа после взятия кредита?

папа
Магнитогорск

Ну что же, будем действовать дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Gregor,
"дальше действовать будем мы " (с) Цой
Удачи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gregor,
Вы еще на всякий случай отправьте на горячую линию на сайте страховой, чтобы они присвоили вам номер заявки и дату . Такое тоже может пригодится. Так они быстрее отреагируют. Когда взыскивала со страховой компании то для суда понадобилась и претензия и письмо о расторжении договора страхования которые в банк отправляла. А у вас какая страховая?

Аноним 1705

Убрир вернул без проблем в течении недели после рассмотрения досудебной претензии. А вот Сбер месяц молчит уже, теперь буду действовать уже жестче с этим поганым банком!

мама
Екатеринбург

а СКБ кто-нибудь возвращал?

Аноним 368

По новому закону в течении 5 дней на возврат в любом банке !!!

мама
Екатеринбург

они говорят через страховую делать все, не через банк, звонить на горячую линию страховой и с ними общаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, да, моей подруге тоже вернули по претензии, в течении 3 дней даже! Там правда маленькая страховка была.

мама
Екатеринбург

VikkiVic,
расскажите технологию возврата

Екатеринбург

Всем привет! Я тоже столкнулась с подобной ситуацией, в убрире взяла кредит 200 т. р. а в договоре прописали 245 т.р., оказалось 45000 это комиссия за пакет универсальный, знакомый юрист за 2 месяца вернул всю комиссию, кому интересно пишите в личку

Аноним 997

Подскажите по убриру: ситуация не изменилась, взыскивают? а то юрист говорит, что пошли отказы в суде, кто- нибудь в теме?

Аноним 997

Neti56,
А у Вас есть исковое заявление? Сможете скинуть образец? не хочу к юристу обращаться, хочу сама попробовать взыскать

Аноним №7

Аноним,
советую все же к юристам, они бесплатно это делают. без юриста будет туго

Пермь

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, и я являюсь судебным представителем. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону 89091119995 (Екатеринбург, Пермь и т.д.)
P.S. Важно! Вы понесете расходы на оплату услуг представителя только в том случае, если суд удовлетворит исковое заявление.

мама
Екатеринбург

У меня знакомая вернула и плюсом отсудила еще моральный ущерб

мама
Екатеринбург

Ребята у меня вопрос... говорят, что если вернуть страховку банки заносят в черный список, и отказывают в кредитах...правда ли это?

Екатеринбург

nastya_smol,
Добрый день, поясните пожалуйста, можно ли вернуть страховку по оформленному в УБРИР кредиту, если еще кредит не погашен ( кредит оформлен на 2 года, платим 4 месяца с досрочным погашением, расчитываем погасить досрочно за год - кредит оформляла мама - она пенсионерка)

мама
Екатеринбург

Принчипесса,
Доброго времени! Страховку не только можно вернуть - ее нужно вернуть. Ведь это ваши деньги! Если, конечно, вам не актуальна услуга страхования. И в договоре нет условия о повышении процентной ставки по кредиту в случае отказа от страхования, т.к. это один из способов банка снизить риск.
Отвечу на ваши вопросы по телефону 8-922-102-91-91

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";