сколько вам нужно денег, чтобы не работать)) ТЕСТ

автор
мама
Екатеринбург

http://www.rb.ru/poll/1/index.html
у кого как?)))

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.649.548 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.633 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.646.558 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.739 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

мама

мне какой то странный результат выдал...0 долларов

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.083.672 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.405 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

самомама

а мне про закон ничего не сказали но сказали, что я Абрамович, или должна его сменить срочно, но денег не так уж много посчитали 3,5 тыс. долларов в месяц

Екатеринбург

4 млн баксов всего)))))

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.619.100 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.699 долларов США (без учета инфляции)
:D

мама
Екатеринбург

Пимба
мне какой то странный результат выдал...0 долларов

не в деньгах счастье :D

мама
Екатеринбург

Я пока самая скромная по запросам

мама
Екатеринбург

мдя %)
ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.788 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.886.810 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.744 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Екатеринбург

:D а мне всего 1500 млн надо....и удачно вложить и не работать

Екатеринбург

:D :D
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.564.372 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.725 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
я написала что проживу до 105 лет)))))))гыгыгы

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.541.780 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.541 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

просто посетитель

Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 14.131.622 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 22.647 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
гы.. я и так не работаю)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2008 в 15:13

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.573.072 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.829 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

чето скромненько... дааа....

Екатеринбург

ну я недвижимости там накатила))) а так-то я скромнайа

Екатеринбург

кстати там отличная рубрика: тайный покупатель на этом сайте,про кредиты стразовки и прочее. оч интересно прочитать..

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.451.096 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.959 долларов США (без учета инфляции)

просто посетитель
Екатеринбург

Я самая скромная, ага)))
вам нужно прямо сейчас 12.302.748 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 18.986 долларов США (без учета инфляции)

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.204.387 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 23.065 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

:D :D

2jurka[тужурка]
Я самая скромная, ага)))

уже я ;)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2008 в 15:18

мама
Екатеринбург

Блин, какая я скромная однако. Мне нужно ежемесячно всего лишь сумма, которую я и так уже имею.

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.181.264 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.525 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Тема закрыта
Причина:
";